gerb.gif


Избирательная комиссия Красноярского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Идринский район > ОИК №3
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 46
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Формальнов Сергей Федорович12.04.1958Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Денисенко Михаил Николаевич26.02.1951Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Петрик Андрей Андреевич07.01.1952Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Халевина Наталия Петровна16.05.1954Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Довыденко Василий Павлович17.01.1953Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Усенко Николай Яковлевич07.12.1954Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
6утративший статус выдвинутого кандидата
7
Луенко Андрей Алексеевич14.05.1961Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
7утративший статус выдвинутого кандидата
8
Халипский Сергей Владимирович16.01.1983Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Гаврилин Виктор Николаевич22.09.1952Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Полянский Владимир Тимофеевич22.02.1952Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Руднев Евгений Александрович24.04.1983КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
12
Ефремова Ирина Владимировна11.12.1961КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
13
Букатов Анатолий Гаврилович03.04.1956Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14
Ольшанский Сергей Николаевич10.10.1958Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
15
Малышев Юрий Иосифович19.04.1955Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
16
Епифанов Виктор Васильевич09.05.1967Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
17
Киреев Анатолий Владимирович29.11.1958Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированотказ от мандата
18
Черкасова Наталья Ивановна06.09.1954Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
19
Коковина Марина Владимировна13.04.1970Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
20
Кириллов Виктор Николаевич24.04.1972Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]