gerb.gif


Избирательная комиссия Красноярского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
ИюньИюльАвгустСентябрь
16711258
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 81
16 июня 2019 года
Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район
Выборы депутатов Юктинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края первого созыва
7 июля 2019 года
Красноярский край
    Большеулуйский район
Дополнительные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 1
11 августа 2019 года
Красноярский край
    Богучанский район
Дополнительные выборы депутата Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу №11
25 августа 2019 года
Красноярский край
    Абанский район
Досрочные выборы Главы Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края
8 сентября 2019 года
Красноярский крайДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскПовторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
    Абанский районВыборы депутатов Абанского районного Совета депутатов шестого созыва
    город ЕнисейскДополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    город МинусинскДополнительные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва
    город СосновоборскДополнительные выборы депутатов Сосновоборского городского Совета депутатов пятого созыва
    ЗАТО город ЗеленогорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11 города Зеленогорска
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Краснотуранский районВыборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов шестого созыва Красноярского края
    Назаровский районДополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва
    поселок КедровыйВыборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края шестого созыва
    Северо-Енисейский районДополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районПовторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Тасеевский районДополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по 2, 6 округу
    Уярский районВыборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
    Абанский районВыборы Главы Хандальского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Покатеевского сельского Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Березовский районВыборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
    Бирилюсский районВыборы Главы Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
    Богучанский районПовторные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
    Большемуртинский районВыборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Предивинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва
    Большеулуйский районВыборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Емельяновский районДополнительные выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Городищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Епишинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Потаповского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Ярцевского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
    Ермаковский районВыборы Главы Салбинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Козульский районВыборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва
    Курагинский районДополнительные выборы депутатов Детловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский районДополнительные выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Новоселовский районВыборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края третьего созыва
    Пировский районВыборы депутатов Бушуйского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кириковского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Комаровского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Икшурминского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов шестого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов шестого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Тюхтетский районВыборы Главы Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва
    Уярский районВыборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шарыповский районВыборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края шестого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края шестого созыва