gerb.gif


Избирательная комиссия Красноярского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
СентябрьНоябрь
918
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 73
9 сентября 2018 года
Красноярский крайВыборы Губернатора Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскВыборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов
    Балахтинский районДополнительные выборы депутата Балахтинского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    город КанскДополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    ЗАТО город ЗеленогорскВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска нового созыва
    Ирбейский районДополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательному округу №1
    Курагинский районДополнительные выборы депутата Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районДополнительные выборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №3
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского районного Совета Красноярского края третьего созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районДополнительные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
    Уярский районВыборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва
    Шушенский районДополнительные выборы депутата Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Манский районВыборы депутатов Шалинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
    Мотыгинский районДополнительные выборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Партизанский районДополнительные выборы 2-х депутатов Партизанского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2 Партизанского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Рыбинский районВыборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
    Туруханский районДополнительные выборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Балахтинский районВыборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
    Березовский районВыборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов шестого созыва Березовского района Красноярского края
    Бирилюсский районДополнительные выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов третьего созыва
    Богучанский районВыборы Главы Белякинского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Нижнетерянского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Большемуртинский районВыборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельсовет Памяти 13 борцов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Луговатского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Кривлякского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
    Ермаковский районДосрочные выборы депутатов Жеблахтинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Григорьевского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
    Идринский районВыборы Главы Большетелекского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Ирбейский районДосрочные выборы Главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Канский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Имбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
    Манский районВыборы Главы Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы депутатов Выезжелогского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Колбинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нарвинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Первоманского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Степно-Баджейского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края
    Новоселовский районВыборы депутатов Чулымского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Пировский районДосрочные выборы Главы Комаровского сельсовета Пировского района Красноярского края
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Диксонского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районВыборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва
    Уярский районДополнительные выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шушенский районВыборы главы Иджинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы депутатов Иджинского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
18 ноября 2018 года
Красноярский край
    Курагинский район
Дополнительные выборы депутатов Чибижекского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва