Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Тунгусско-Чунская территориальная избирательная комиссия Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аксенов Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Антропова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Богданов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Брюханов Юрий Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Эвенкийского муниципального района
5 Горбик Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Охранная организация "Максимум"
6 Горохова Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Ванавара, ул.Мира
7 Зарубина Нина Артуровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Киндякова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
9 Кокорина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Корнеев Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Кочени Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Лопатина Ольга Антанасовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО АИКБ "Енисейский объединенный банк" КФ Ванаварское отделение
13 Лукиных Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Моисеенко Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.11- Пятилетки , д.27, кв.2
15 Недовиченко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Океанова Елизавета Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУП села Ванавара"Ванаваракомсервис"
17 Павлюк Вероника Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Пикунова Людмила Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ГП Красноярского края "КрасАвиа"
19 Пономарева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП ЭМР "Ванавараэнерго"
20 Пыхтина Надежда Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Ванавара, ул.Молодежная
21 Сайгушкин Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП ЭМР "Ванавараэнерго"
22 Сердакова Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Среднесебирский УТМС
23 Сидоркина Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Сокварелидзе Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Тимофеева Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Третьякова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрации Эвенкийского муниципального района
27 Ястрикова Вероника Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Мутарайская начальная школа - детсад"
28 Ястрикова Светлана Степановна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"