Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Избирательная комиссия Эвенкийского муниципального района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Артонова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Бабичко Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Боковикова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Болдакова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Большакова Тамара Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Васильева Августа Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Верхотурова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Вороненко Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
9 Галкина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Голубкинс Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Гудкова Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Гургугир Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Чириндинская начальная школа-детский сад" ЭМР
13 Давыдова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Дивонис Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Дмитриева Диана Айратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
16 Довженюк Вячеслав Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Дорофеева Елизавета Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Дубова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Егорова Анна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МУК "Эвенкийская центральная районная библиотечная система" - библиотека п. Кислокан
20 Елдогир Галина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Жабыко Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
22 Завьялова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СП КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
23 Иванова Яна Францевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Игнатьев Ефим Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Игнатьева Жанна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Инёшин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Исаченко Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад №4" "Осиктакан"п. Тура
28 Каплина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Килин Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Колчина Ольга Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
31 Корчагин Алексей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Лапуко Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Линькова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Мадиева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Маймага Огдо Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Мамышева Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Масленникова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
38 Меркульева Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Мигда Антон Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Монго Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Монго Лилия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Москвитина Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Мухомедзянова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
44 Оегир Игнат Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Омельченко Мария Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Осогосток Нина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Павлова Полина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Панкагир Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Петрухина Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Подполенок Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Радолицкая Маргарита Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Савельева Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
53 Сазонов Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Сафьянникова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Сашко Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Соломатова Альбина Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Софьянникова Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Суздалова Ксения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Суслова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Терскова Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Увачан Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Увачан Эмма Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Удыгир Виолетта Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Удыгир Маргарита Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация п. Кислокан
65 Удыгир Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Хохлова Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Цигулева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Чапогир Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Черных Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Чикарева Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Чорду Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Чорду Полина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Чубук Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Шевцова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Шляхтина Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
76 Эгоф Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Эспек Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Эспек Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Эспек Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Юрьева Светлана Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Язикова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы