Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Байкитская территориальная избирательная комиссия Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Андронова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Ошарово
3 Асочаков Денис Петрович Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Бадейникова Дина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Байкит, ул.Таежная
5 Бажков Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Белоглазов Павел Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Мирюга, ул.Лесная
7 Бурков Александр Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суринда
8 Бычкова Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Власова Евгения Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Гаюльская Александра Никитовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Гаюльская Антонина Никитична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суринда
12 Голубева Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Гуляева Ирина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Гуляева Надежда Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бурный, ул.Новая
15 Гуляева Надежда Севастьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бурный, ул.Центральная
16 Гусак Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Ошарово, ул. Набережная
17 Дьячков Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Ошарово
18 Жданкин Геннадий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Ошарово
19 Жорина Марина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "с.Байкит ДЭЗ"
20 Жуков Михаил Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суломай
21 Иванова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бурный
22 Иптышева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУЗ "Байкитская РБ №1" ЭМР Красноярского края
23 Исхакова Полина Ульфатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суломай
24 Канзычакова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Куюмба
25 Карпова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Куюмба, ул.Солнечная
26 Карпова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
27 Киреева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Климова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Админстрация п.Полигус
29 Ковальская Василина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Куюмба
30 Ковальская Кристина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Ковальская Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Куюмба
32 Козяева Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Коротких Елена Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - поселок Суломай
34 Коротких Ольга Ульфатовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Косачев Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
36 Кошельникова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Межведомственная бухгалтерия" Эвенкийского муниципального района
37 Кривошеева Мария Федотовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, с.Байкит, ул.Ручейная
38 Крупица Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Крюков Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суломай
40 Кузнецова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Лапушова Роза Сигитасовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Лебедева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Ошарово
43 Лысов Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Лыткин Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Любарская Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бурный
46 Метелев Виталий Куприянович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бурный
47 Метелева Александра Филимоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бурный
48 Миронова Елизавета Кимовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Михайлова Ксения Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Байкитская клубная система"
50 Москвичев Петр Кондратьевич Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Мурзаева Лариса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УФПС Красноярского края Филиал ФГУП "Почта России" Красноярский почтампт ОПС Байкит
52 Наймушина Елизавета Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Мирюга
53 Небова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Немчина Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Байкитское потребительское общество п.Суломай
55 Николаев Юрий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Паршуков Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Куюмба, ул.Солнечная
57 Плысич Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Ошаровская начальная школа - детский сад" ЭМР Красноярского края
58 Потеряев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
59 Ратахин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
60 Ратахина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
61 Рахимова Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Байкит, ул. Совхозная
62 Романова Людмила Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ромашов Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
64 Рукосуева Василина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Сергеева Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Полигус
66 Сидоркин Денис Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Мирюга
67 Сидоркин Петр Маркович Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Тарасеева Александра Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
69 Тетюшина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Ошарово
70 Топоченок Мария Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Тыганов Арсений Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суломай
72 Тыганов Степан Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суломай
73 Тыганова Зинаида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Тыганова Светлана Ульфатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Суломай
75 Укроженко Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
76 Укроженко Сергей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
77 Чапогирская Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Полигус
78 Чернуха Ирма Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Байкитская средняя общеобразовательная школа"
79 Шеваркова Лилия Ришатовна Зачислен в резерв составов УИК Эвенкийское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Щенин Артимон Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кузьмовка
81 Яковлев Семен Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП ЭМР ОПХ "Суриндинский"