Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия №2 Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аксенов Виктор Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КФХ Чуприна В. О
2 Аксенов Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК" Энергобытсервис"
3 Аксенова Нина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Беспалый Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
5 Бетту Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Бетту Евдокия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Бетту Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Бетту Олеся Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
9 Бетту Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - кочевая
10 Большаков Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Большакова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
12 Большакова Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
13 Гусева Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
14 Денисюк Вита Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "КДК"
15 Жаркова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Жаркова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Жаркова Екатерина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Собрание женсовета п. Попигай
18 Жаркова Наталия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
19 Звонкова Юлия Наумовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Катыгинская Татьяна Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Участок Энергобытсервис п. Попигай
21 Киргизова Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Местная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера с. п. Хатанга"
22 Коротких Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ТМКОУ "Жданиховская начальная школа - детский сад"
23 Кудрякова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Кудрякова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Таймырское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Купчик Сардана Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФАП п. Новая
26 Лаптукова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Таймырское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
27 Попова Олеся Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТМКОУ Новинская начальная школа-детский сад"
28 Поротова Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Поротова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
30 Поротова Лариса Нюньковна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Ассоциация коренных малочисленных народов Севера с. п. Хатанга
31 Поротова Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Потылицина Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - кочевая
33 Рудинская Елена Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
34 Рудинский Николай Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
35 Рябова Юлия Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
36 Сотникова Елена Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТМКОУ "Новорыбинская средняя школа"
37 Сотникова Елизавета Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТМ КОУ "Катырыкская начальная школа-детский сад"
38 Спиридонова Антонина Федотовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
39 Суздалова Василица Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Таймырская районная больница №1 отделение п. Хета
40 Сулейманова Джамиля Абдулазаговна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
41 Уксусникова Евдокия Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУСО "Комплексный центр социального обслуживания "Таймырский"
42 Фальков Сергей Егорович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Ассоциация коренных малочисленных народов Севера с. п. Хатанга
43 Фалькова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Федосеев Василий Леонтьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Чуприн Герман Иванович Зачислен в резерв составов УИК Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Чуприн Григорий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Чуприн Яков Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработный
48 Чуприна Агафья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТМКОУ "Хетская средняя школа"
49 Чуприна Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
50 Чуприна Ульяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
51 Чуприна Эльвира Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ТМКОУ "Жданиховския начальная школа-детский сад"
52 Чуприна Эльвира Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
53 Яроцкая Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная