Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Назаровского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аёшин Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Аёшина Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Акимкин Петр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
4 Алламурадова Снежана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Алькова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Андрюшок Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Антонова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Анфимова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
9 Анциферова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Аполлов Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Артемьева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Бабкина Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Балабин Сергей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бальдер Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бартновская Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Баулина Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Башкирова Елена Астафьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Бебрыш Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Безруких Валентина Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Березикова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
21 Бир Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Богданова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Болдышева Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Бомгардт Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Борисова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Братцева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Бревнова Антонина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Брот Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Букачев Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
30 Буренкина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Вагапова Фания Хаметзакиевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Вагина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Васильев Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Ведерникова Наталья Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Вельц Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Вершинская Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
37 Вигель Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Волкова Мария Даниловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Волкова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Волкова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
41 Волкова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Волкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Воронкова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Гавриленко Светлана Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Гаврилова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Гадирова Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Гайсарова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
48 Ганжа Екатерина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Ганжа Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Ганжа Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Гембух Людмила Артуровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Герлиц Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Глазкова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
54 Глушко Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Голубцова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Гончаров Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Гончарова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Грешкин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Григоренко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Гришина Олеся Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Гулина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Гусарова Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Гусарова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Гущин Олег Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Давлубеков Тимур Давлубекович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Дашков Владимир Ефимович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Дворникова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Дейкина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Демидович Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Дергач Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Дергач Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Дикан Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Додонкова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
74 Дозоров Федор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Долгаева Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Дорошков Владимир Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Дюжикова Ольга Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Евсеева Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Егорова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Едренина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Ежова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Елисеенко Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Елчева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Емельянова Людмила Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
85 Еремина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Ефременко Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Желтобрюхов Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Желтобрюхова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Заболотникова Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Завьялов Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Ивакина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Иванова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
93 Иваньев Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Ижиченко Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Казакова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
96 Калугина Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Каргаполова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
98 Карпушкин Валерий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
99 Качаева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Кобыльская Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Кожевников Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Козина Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Коломыцева Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Коренко Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Коробейникова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
106 Косбар Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
107 Котенева Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Котов Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
109 Кривова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Кузнецова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
111 Кузнецова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Куклина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
113 Купряшова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Курденко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Лёшин Валентин Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Лаврова Лидия Богдановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Лаптева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Лаптева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Лафетов Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
120 Линникова Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Лобзенко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
122 Лозовикова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
123 Ломакин Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Лопатенко Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Лоц Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
126 Макарова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Маликов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
128 Малышева Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
129 Маркина Олеся Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
130 Матвейкина Евгения Агафоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
131 Мачикина Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
132 Машинец Геннадий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
133 Медведев Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Медведева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Медведкина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
136 Межаев Артем Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Мельникова Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
138 Мишукова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Младенцева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Молошенко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
141 Молчан Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Морозова Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
143 Москалева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Никитина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Никифорова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Обгольц Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Осипов Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Осипова Татьяна Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Ощепкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
150 Пальмина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
151 Паркина Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Патюк Мукаддас Эргешевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Пашкова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
154 Петрова Лариса Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Петрова Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Петрушкова Лилия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
157 Питаев Ринат Хамзяевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
158 Погребных Алла Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Подольский Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Пономарева Мария Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Потехин Николай Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
162 Поткина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
163 Пронина Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Протасова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Родина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Родинова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Руденко Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
168 Руденко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Русякина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Савёлов Виктор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Савельева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
172 Савченко Пелагея Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
173 Саенко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
174 Сажина Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
175 Салова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
176 Самолкин Евгений Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
177 Саркисян Саркис Вараздатович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Семенова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Скнарь Василий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
180 Снытко Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Спирина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
182 Ставер Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
183 Старикова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Старикова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
185 Старцева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
186 Струкова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Сыркина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Тайгина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Тайдонов Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Тараскина Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
191 Тарханова Маргарита Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
192 Тепляшина Ангелина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
193 Терентьева Татьяна Карловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
194 Терещенко Наталья Турпаловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
195 Тимошенко Алла Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
196 Титенкова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
197 Толстякова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Торшхоева Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Третьякова Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
200 Третьякова Светлана Гениевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Триппель Галина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
202 Трубникова Наталия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Тулаев Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
204 Тырзу Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
205 Уминова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
206 Ухтикова Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
207 Федорова Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Филимонов Юрий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
209 Фонариков Вячеслав Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Цехош Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
211 Чистоходова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Чупаченко Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Шатилов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
214 Шачнева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Шкалина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Шкуратова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
217 Шляков Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
218 Шопот Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
219 Ядоменко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
220 Ярлыкова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"