Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Минусинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдеева Зульфия Хаялтыновна Зачислен в резерв составов УИК Знаменский сельский Совет депутатов
2 Абдуллаева Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Агафонова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Алдушина Галина Капитоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Андреева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Анохина Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Апуневич Людмила Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Малая Минуса
8 Артемьева Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Архипова Татьяна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Астахова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11 Бабич Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Бардынова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Знаменский сельский Совет депутатов
13 Бекасова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Тополькинский д/с
14 Белов Олег Кузьмич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Белошапкина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Берсенева Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - избиратели администрации Прихолмского сельсовета
17 Бледных Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Восточенская СОШ №11
18 Бойко Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Бороздин Сергей Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Брагуц Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Колмаковская ООШ №18 Минусинского района Красноярского края
21 Брюзгина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Буданова Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вагнер Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели пос.Суходол
24 Ведяшкина Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
25 Винар Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Сухое Озеро
26 Вирясова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Владимирова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Воробьева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МДОУ №16 "Колосок"
29 Гаврикова Рита Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Галимзянов Садык Хакимович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Гилюк Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Година Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Голубева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Гольцман Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ "КЦСОН"
35 Гончарова Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели с.Малая Минуса
36 Гофман Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Тесинского сельсовета
37 Губина Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Гурьянова Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Дергунова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - избиратели ООО ""Ничкинское"
40 Долбня Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МУП "Коммунальщик"
41 Дорогина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
42 Доценко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКОУ Городокская СОШ №2
43 Дуденкова Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Егоров Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработный
45 Егорова Снежана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Ерестова Любовь Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
47 Ерикова Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей коллектива библиотеки
48 Ерусланкина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Жукова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Жулева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Завьялова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Захарова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели ул.Почтовая с.Лугавское
53 Зеленина Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Зукол Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
55 Иванова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Знаменка
56 Иванова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ детский сад п. Опытное Поле
57 Иванова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Прихолмский Совет депутатов
58 Измайлова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУК "МЦКС "Факел" СК п. Озеро Тагарское
59 Иконникова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Илларионова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Ильина Вита Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Ильина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ильина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели ул.Краснх Партизан с.Лугавское
64 Исайкина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Камчатова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Карасева Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Карпова Любовь Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
68 Карпова Марина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Пригородный детский сад
69 Кийкова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
70 Кобзарь Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
71 Кожевникова Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
72 Кожевникова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Кожедубова Василина Фридриховна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
74 Козлова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Козырева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
76 Колганова Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Искра Ленина"
77 Колмакова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ул.Нижегородцева с.Городок
78 Колмакова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
79 Комарова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Кононенко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.им.Крупской
81 Коробейников Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели с.Знаменка
82 Красина Дина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Краснова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Селиванихинского сельсовета
84 Курбатова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Курзаева Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Малая Минуса
86 Лазарева Вера Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
87 Латышева Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГКУ "Минусинский отдел ветеринарии"
88 Лаур Александр Янович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Леншмидт Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
90 Литвинова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
91 Логинов Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели ул. Хвастанцева с.Шошино
92 Ложкина Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Лопатина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Малая Минуса
94 Лямина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - УФПС Красноярского края Филиал ФГУП "Почта Росссии" ОСП Минусинский почтамт
95 Макаревич Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Шошинский сельский Совет депутатов
96 Маслова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
97 Мизонова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новотроицкий сельский Совет депутатов
98 Миллер Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
99 Минцева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
100 Мирошниченко Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
101 Михеева Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Морозова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Мосьпан Людмила Иноятовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Мячина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Жерлыкская СОШ №20
105 Немирова Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Тигрицкого сельсовета
106 Нижегородцева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Никитина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Носенко Валентина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Носырева Ольга Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Обедина Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей коллектива детского сада
111 Овечкина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Овтина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Овчаренко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "МинСвязь"
114 Орлов Игорь Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Орлова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
116 Охотникова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели ул.1 мая с.Малая Ничка
117 Павлова Любовь Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Петровская Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Полторацкая Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Суходол
120 Полунина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГКУ "Минусинский отдел ветеринарии"
121 Попенко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
122 Протасова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Восточенская СОШ №11
123 Пяткова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Знаменский сельский Совет депутатов
124 Ракитянская Людмила Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
125 Ракитянская Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП
126 Романова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Романченко Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Сакович Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Сараева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Свитова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Седельникова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей коллектива школы
132 Серегина Ирина Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Серова Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Скробака Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Смирнова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Сонина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Стебловская Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ ОУПБУ "Факел"
138 Стрельникова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
139 Суровцева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Таушева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Колмаковская ООШ №18
141 Таушева Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКОУ Колмаковская ООШ№18
142 Теркин Артем Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Администрация Шошинского сельсовета
143 Титаренко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
144 Тихонович Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ знаменская СОШ №1
145 Токарева Екатерина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кавказский сельский Совет депутатов
146 Толстикова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Новотроицкого
147 Толстихина Мария Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Шошинским сельским Советом депутатов
148 Траханова Людмила Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Трищ Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
150 Тугунов Леонид Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Прихолмский сельский совет депутатов
151 Тугушева Рахимя Кабировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Уколова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
153 Ульчугачева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКДОУ Кутужековский детский сад
154 Утробина Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей коллектива детского сада
155 Филинкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели пос. Сухое Озеро
156 Хаерутдинова Гульнара Мирзагитовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Халилова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Хамуха Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
159 Хомякова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Шошинский сельский Совет депутатов
160 Хорошев Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
161 Хохлова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей пос.Кутужеково
162 Цеплит Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Чернакова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Четверикова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКДОУ Маломинусинский детский сад
165 Чиркова Надежда Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - избиратели Верхнекойского СДК
166 Шабалина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
167 Шабанова Светлана Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКОУ Прихолмская ООШ №4
168 Шагапова Райля Нурихановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
169 Шадрина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Шамов Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
171 Шарыпова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Широкова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели село.Восточное
173 Шнайдер Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Шпомер Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Знаменский сельский Совет депутатов
175 Штраух Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Щаева Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Юдина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Яковлев Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели пос.Пригородный
179 Яковлева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
180 Яковлева Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
181 Яшкина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"