Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г. Канска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрашин Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО- 5 ГУФСИН России по Красноярскому краю
2 Абросимова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Аверьянова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
4 Акатышева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО КЗЛМК "Маяк"
5 Аксенов Никита Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Александрова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Алексеев Игорь Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Алексейчик Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Алехнович Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Канская территориальная (городская) организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
10 Андрикович Галина Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
11 Антас Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
12 Антипенко Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Анучина Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Канский городской архив"
14 Арсентьев Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Артюх Оксана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Артюхова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Астафьев Леонид Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
18 Базылева Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Балаганская Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Бартули Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Бартуш Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Басова Альбина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
23 Батенкова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
24 Батракова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Баханова Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
26 Башмакова Яна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Бебенина Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Безъязыкова Ксения Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Белькевич Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Березутская Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
31 Берсенёва Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Силим"
32 Блошкина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
33 Бобылева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
34 Бонох Вероника Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
35 Борель Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г.Канска
36 Боровикова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Булах Лидия Гейнриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Бурда Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
39 Бурносенко Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Бусыгина Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
41 Валиулина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Детский сад № 5
42 Валова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Валова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ООШ №9
44 Василеня Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Гортепло"
45 Васильева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
46 Васильченко Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Веденякина Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
48 Велигжанин Данила Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - индивидуальный предприниматель
49 Вензелева Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
50 Винидиктов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
51 Витман Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Администрация Канского района
52 Внукова Дарья Андрееевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Внукова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Войцехович Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
55 Володина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Вторых Раиса Брониславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Гавришева Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН г.Канска
58 Гайтанова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
59 Гайфулина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Глебова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
61 Гомолко Зоя Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
62 Гончарова Александра Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБ ПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"
63 Гончарова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Гончарова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Горбачева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
66 Горохова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Гречухина Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
68 Григорьева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Гудков Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК Канское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Гуркова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Гусева Лариса Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
72 Данилова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Демич Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Дергачева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
75 Дерлам Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Дмитриева Антонина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Дмитриева Жанна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
78 Долгополова Наталья Линовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Дольникова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
80 Дольникова Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Доровских Роман Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Дурнина Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
83 Дьяконов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
84 Еремина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Есина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Отдел ФКСТ и МП
86 Ефимова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Живаева Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
88 Жидкова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
89 Заикина Яна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
90 Зайцева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Залуцкая Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Запольский Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
93 Захарова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Золотарева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Зуборенко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
96 Зыкова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ КРО ФСС РФ филиал № 5
97 Иванова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Ивко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
99 Игнатович Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
100 Игумнова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Кабушева Надежда Нургалиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБ ПОУ "Канский политехнический колледж"
102 Калентьева Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Канский городской архив"
103 Калинина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
104 Капуцкая Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Карле Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Карпанова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Каширкин Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Каширкина Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Кертман Виктор Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Кертман Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Кириллова Хафиса Васкарнаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
112 Кислицина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Ключикова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
114 Кобец Максим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Комарчева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
116 Кондина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
117 Кондрова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ гимназия № 4
118 Коробова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
119 Коростелева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Космынина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
121 Кострицина Полина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Котелкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ООШ №8
123 Котина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Кравченко Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №15
125 Кравченко Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Кривицкая Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
127 Кривовяз Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
128 Крюкова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Куденкова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
130 Кукишева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
131 Курмелёва Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
132 Курцевич Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
133 Лаврова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
134 Лапич Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пенсионер
135 Латышева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
136 Лебедева Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Лебеденко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
138 Леонова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
139 Леонтьева Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "СИЗО-5 ГУФСИН России по Красноярскому краю"
140 Ли Семен Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Лигостаев Валентин Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
142 Литвиненко Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
143 Литвинова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Лишаева Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
145 Логинова Мария Людвиковна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
146 Логинова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
147 Лопунова Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
148 Лыскова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
149 Лысяк Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
150 Макарова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Домохозяйка
151 Маколова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Манжула Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
153 Маркова Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Марьянченко Альбина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
155 Марьясова Лариса Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Маскалюк Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ гимназия № 4
157 Маслюкова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Матвеева Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
159 Мацуганова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Машталлер Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г.Канска
161 Медведева Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
162 Медкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Канская ТЭЦ"
163 Межинская Алена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Мельник Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
165 Мещанинов Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
166 Михайлов Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Михалева Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
168 Михеева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Мишенина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
170 Мозолевская Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Молярчук Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Морозова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №11 "Яблонька"
173 Музыченко Надежда Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦГБ им.Чехова
174 Мурашкина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Намаконова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Непомнящий Александр Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
177 Нечупей Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
178 Новикова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
179 Овчинникова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
180 Оглушевич Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Окладникова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
182 Онипко Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
183 Павлова Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
184 Панина Полина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
185 Паткина Римма Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
186 Перепечко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
187 Петренко Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
188 Пименова Сталина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
189 Писарева Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
190 Подшибякина Татьяна Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН Канского района
191 Подшивалова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
192 Поклонская Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 46 "Снегири"
193 Поляковская Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
194 Пономарева Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
195 Пономаренко Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Попова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Поскотина Василиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
198 Поцелуева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
199 Прокопивнюк Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад № 8
200 Пронина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
201 Пугачева Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
202 Пузырева Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РКЦ СОРЖ"
203 Рабинович Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
204 Рейм Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Решетняк Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
206 Ростова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
207 Рубинкович Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
208 Русанова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
209 Рыбальченко Галина Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Савоськин Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБ ПОУ "Канский политехнический колледж"
211 Савчук Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
212 Самойлова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
213 Севрунова Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
214 Семенюк Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
215 Серегина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Силина Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
217 Синофеева Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
218 Сисина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
219 Скуратова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №11
220 Слепцова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
221 Смертина Антонина Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
222 Собенникова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
223 Соловьева Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
224 Сорока Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
225 Спиридонова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КУМИ г.Канска
226 Стародуб Инна Марьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
227 Степанец Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
228 Степанов Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
229 Степанова Раиса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
230 Стяжкина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
231 Сухорукова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
232 Таенкова Тамара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
233 Таракина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
234 Тараторина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
235 Ташлыкова Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ КРО ФСС РФ филиал № 5
236 Тестова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Титенкова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
238 Ткачев Георгий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Канский библиотечный колледж"
239 Ткачева Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБ ПОУ "Канский библиотечный колледж"
240 Ткаченко Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
241 Токов Александр Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
242 Токова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
243 Тригуб Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
244 Трофимова Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
245 Турова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
246 Уварова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
247 Усик Лидия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
248 Уткина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
249 Фаталиева Елена Джаваншир кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ гимназия № 4
250 Федина Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ КРО ФСС РФ филиал №5
251 Федорова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
252 Федорова Лариса Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
253 Федяева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
254 Феллер Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
255 Филиппова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
256 Фильшина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
257 Французенко Валерий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
258 Французенко Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
259 Фукс Виктория Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
260 Харив Ираида Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Городской комитет профсоюзов работников культуры г.Канска и Канского р-на
261 Харитон Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
262 Хоменко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
263 Хромова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
264 Цыганова Алевтина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
265 Цыганова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
266 Чазова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
267 Чайкина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Канская МБ"
268 Чайникова Надежда Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ гимназия № 4
269 Чепцова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
270 Червякова Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
271 Черенкова Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
272 Черепанов Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
273 Чулков Игорь Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
274 Чушнякова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
275 Шалунова Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
276 Шаманова Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
277 Шаталов Анатолий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
278 Шахранюк Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
279 Шепетова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
280 Шефер Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
281 Шумаков Игорь Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
282 Шурмель Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
283 Шурмель Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
284 Юткина Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП Печерский Ю.А.
285 Юшкова Кристина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
286 Яковчук Алла Узяковна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
287 Якумов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
288 Ямалиев Ринат Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №15
289 Янголь Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
290 Яцук Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае