Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Енисейского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аббасова Елена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Аверяскина Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
3 Алексеева Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алиева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Андриянов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Сельский дом культуры с.подгорное" = филиал РЦК МБУК
6 Беккер Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Белоконова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Белоконова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Белоногова Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Белошапкина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бокарева Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бонько Надежда Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Борисова Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Бочарова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Боярина Виктория Аликуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Братанова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17 Бродникова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Бродникова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Бурак Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Усть-Тунгуска
20 Бутылин Иван Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Валуева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Вандерова Закия Хакимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Василенок Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Вахрушева Агафья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Виталёва Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Власова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Войнова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Волковская Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Воронова Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Вырупаев Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Высотина Жанна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
32 Высоцкая Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
33 Гаврилова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
34 Гагарина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Гельрот Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Енисейэнергоком" ПУ "Ярцевский"
36 Геращенко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал КФД ОАО РЖД
37 Гизатулина Антонина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
38 Гильманова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Глазунов Артур Меликович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Гоголева Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Голубева Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Голубчикова Аксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Гонакова Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
44 Горбачева Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Енисейского района"
45 Городнова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Грекова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Новокаргинская СОШ №5 п.Новокаргино
47 Грудинина Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Грудинина Наталья Афонасьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Губанова Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Гурина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Девятловская Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Денисова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
53 Дерова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Дёмина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Дмитриева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Доливец Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
57 Дуняшева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
58 Егорина Капитолина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Егорова Адалина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РЖД" ДЦС-2
60 Жарковская Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Жбанова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Заводовская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Енисейская РБ" ООВП с.Абалаково
63 Загвоздкина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Зебзеев Михаил Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Зернина Анна Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Зорина Вера Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Межпоселенческая библиотека" Енисейского района ф.26 п.Новокаргино
67 Зырянов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Нижне-Енисейское лесничество"
68 Зырянова Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Иванова Надежда Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Иванова Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Казанкина Оксана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
72 Калачикова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Калинина Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
74 Каралкина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Карпова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Шапкино
76 Кацай Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
77 Киселева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Подтесовский детский сад № 29
78 Киселева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Коваленко Екатерина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Козарь Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Козачун Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Козлова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Колегова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Комогорцева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Кондакова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Питская ООШ №19"
86 Конради Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Кордунян Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Усть-Тунгуска
88 Коровина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Коростелева Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с.Озерное, ул.Королева, пер.Веселый
90 Коротких Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Котик Таскерья Исрафиловна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Кошкарева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Кошмин Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Кравченко Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Красова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
96 Крахалева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Крахалева Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Криницына Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
99 Кудишин Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Кудишина Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"
101 Кузнецова Лидия Ананьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
102 Кузнецова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Куличкин Максим Павлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
104 Кучер Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
105 Кучина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Кушмылева Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Лаврова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Лаева Ксения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
109 Ледник Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
110 Линючёва Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Лопашова Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Лощева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
113 Лукьяненко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Майер Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ по ОЖКГКУ
115 Макарова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
116 Максимов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Максимова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Макшурова Александра Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Малевич Мария Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Сельский Дом культуры с.Подгорное" - филиал МБУК РЦК
120 Малофеев Владимир Константинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Малофеева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Манастыршина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
123 Матиевский Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Мышкова Анастасия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Назимова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Назимово
126 Недобитко Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Нестерова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Николаев Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Новоселов Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
130 Окорочкова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Служба заказа Енисейского района"
131 Орехова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Пакулева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Пардель Ирина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Пардель Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Усть-Тунгуска
135 Петухов Виктор Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
136 Плотницкий Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Подлегаев Сергей Кузьмич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Покус Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Полепчук Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Пономарева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Поперекова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Абалаковская СОШ№1
142 Попова Марина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Примиренко Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
144 Присич Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
145 Прохоренко Евгения Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Ридингер Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Рогозина Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
148 Розниченко Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
149 Романова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
150 Ростовская Екатерина Тагирьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
151 Русских Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Ручников Михаил Семенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Усть-Тунгуска
153 Ручникова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
154 Рыжкова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Рябиченко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
156 Савватеев Василий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Плотбище
157 Савыкина Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Сайгушкина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Сальникова Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Сахарова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Седлак Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Сергеева Анастасия Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Середа Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Сидоркина Анастасия Артимоновна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
165 Сидоркина Зоя Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Силина Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Ситникова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Скоробогатова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Скорозвонов Михаил Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
170 Скурихина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
171 Смирнова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Снигер Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
173 Соколюк Альбина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
174 Соловьева Галина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Солодкин Станислав Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
176 Соседова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Назимово
177 Старшинова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Струтинская Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
179 Сурковская Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Суханова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Суханова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Суханова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
183 Таничев Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
184 Тарбакова Людмила Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
185 Терещенко Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Терёхина Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Тимофеева Ирина Викуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
188 Токарев Евгений Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
189 Токарева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Тюрина Полина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Байкал
191 Тюрюмин Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Усова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Фаркова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
194 Федорова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
195 Федорова Лилия Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
196 Федченко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Флеер Вера Имамовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Хен Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Храмцова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Плотбище
200 Черноусова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Енисейском районе Красноярского края
201 Шадрин Юрий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
202 Шакиров Рамиль Рафаэлевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Шалакова Анастасия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
204 Шароглазова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Шароглазова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
206 Шпигаревский Олег Васильевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
207 Штекляйн Оксана Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
208 Шушакова Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
209 Щенина Анна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Щукина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
211 Юркова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Юркова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Юрова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Подтесово, ул.Пушкина, д.4а
214 Юрченко Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
215 Якимова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Январева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Ярыгина Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
218 Яшникова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует