Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Боготольского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агапова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2 Агеева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алексеева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алюкова Арифя Фасхутдиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
5 Антоненко Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Архипова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
7 Архипова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
8 Асадчик Нэлля Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Белозерова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Бикбаев Раис Рамазанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бляха Олеся Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Богданова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Болотникова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бопп Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Боготольский сельский Совет депутатов
15 Борисова Евдокия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели д.Булатово
16 Буймова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Юрьевский сельский Совет депутатов
17 Бурцева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д. Георгиевка
18 Важова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
19 Василюк Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д. Березовка
20 Васюк Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей п. Чайковский
21 Власова Альбина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Воскресенская Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Гафнер Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
24 Глушакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
25 Горелова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
26 Горюнович Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
27 Грек Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
28 Губарев Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБУ "Служба ХТО учреждений культуры"
29 Гусарова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
30 Дамер Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Данькова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Денега Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Доброходова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Дрянных Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Чайковский детский сад
35 Дука Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
36 Евдокимова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Евтихиева Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
38 Емельянова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
39 Емельянова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избиратели с.Боготол
40 Емельянова Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Иванькина Мария Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Игнатьева Наталья Леонардовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
43 Игнатьева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
44 Игнатюк Вероника Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Ильина Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
46 Исангулова Гульниса Равильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Истомина Тамара Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Арга"
48 Казанцева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с. Юрьевка
49 Каменева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБДОУ Боготольский детский сад "Теремок"
50 Катекова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Келлер Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Кириллова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Клесова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
54 Коваленко Николай Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Коваленко Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Ковалерова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Красная речка
57 Когодеева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей КГКУ "Боготольский отдел ветеринарии"
58 Козлова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей п. Орга
59 Колтыга Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
60 Комарова Виктория Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д. Березовка
61 Коневцев Алексей Семенович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
62 Корниенко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Березовка
63 Корниенко Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание жителей д.Березовка
64 Коробенкова Любовь Никитична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
65 Король Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
66 Кравцов Вадим Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
67 Крайзер Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
68 Кудина Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
69 Кузьмина Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКУ "Служба ХТО учреждений культуры" Боготольского района
70 Левданский Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Булатовская СОШ
71 Леднев Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Леонова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Лиханова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Лосева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Критово
75 Лузанова Ольга Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Максимова Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
77 Максимова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
78 Марченко Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Матвеева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Мелехин Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей п. Орга
81 Мингареева Магдуря Хамзеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
82 Миньтюковас Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ИП Мехоношина Галина Анатольевна
83 Михайлова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с. Боготол
84 Мишута Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с. Юрьевка
85 Мишута Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
86 Мохарев Владимир Степанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Найштедт Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д. Георгиевка
88 Неверов Виталий Егорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители села Красный Завод
89 Неверова Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
90 Немерова Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Никишина Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
92 Никишина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
93 Ношкина Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Павлова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
95 Пантелеева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Паршина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
97 Плесцова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Большекосульский сельский Совет депутатов
98 Политыко Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей КГБУЗ "Боготольская МБ" филиал № 2 Юрьевская участковая больница
99 Польдяева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Совхоз "Боготольский"
100 Попельчик Виктор Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Попов Леонид Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Почепко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с. Юрьевка
103 Прибыльцева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Прикатова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Прокопчик Виктор Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
106 Прудников Василий Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с. Юрьевка
107 Раскопатина Галина Минеевна Зачислен в резерв составов УИК Критовский Совет депутатов
108 Ризаханова Эльмира Алладиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
109 Рудакова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Рыбакова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Рыбаченко Людмила Никитична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Поселок Каштан
112 Рябченок Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
113 Свидрицкая Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Боготольский детский сад "Теремок"
114 Сивцова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
115 Симон Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей Администрация Боготольского сельсовета
116 Смань Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Смолякова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Сопикова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Чайковский детский сад
119 Стародумова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Стовба Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Сурженко Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Тарадецкий Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Булатово
123 Тараканова Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Терешкова Нина Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
125 Тетерев Александр Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.Березовка
126 Тимошкина Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Тухтаева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Фадеева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Фахурдинова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Федоров Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Федотко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Федотко Валерий Степанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Хрипанкова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Чанчин Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ИП Механошина
135 Черкасова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с. Красный Завод
136 Шадрова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д.В-Катеюл
137 Швеин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
138 Швеина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Шевцова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей д. Лебедевка
140 Штырц Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Яненко Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКОУ Краснозаводская СОШ
142 Яненко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКДОУ Краснореченский детский сад