Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ачинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрахимова Зульфия Ибрагимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Адаменко Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алексеева Раиса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Алырчикова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Антипина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Антонова Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Аржанова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Атмакина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Афанасьева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Ачкасов Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Байзакова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Балабонина Любовь Владимиовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бескоровайная Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Большекова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Борисова Раиса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Бородавко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Ботова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Боцман Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Боцман Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бриц Вера Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Вайц Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Вальд Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вильцан Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Винникова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Воропаева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Гаевская Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Гальмиз Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Гаюн Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Гельцер Рахиля Фаттаховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Герасименок Алла Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Гноинская Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Головкина Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Госсман Зинаида Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Гребенюк Алла Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Громыкина Раиса Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Гужва Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Гумель Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Гумель Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Джотян Артур Манвелович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Дюкова Нина Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
41 Жарнова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Жиляева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Жугаева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Заболотец Зинаида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Зайцева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Зарепов Ханиф Салыхович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Зарепова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Иванова Зинаида Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Игнатюк Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Ильюшкова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Илюшина Ксения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Ищенко Наиля Якубовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Кабирова Вероника Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Кайзер Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Калинина Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Карабарина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Карелин Григорий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Карелина Наталья Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Карелина Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Квашнина Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Кильтре Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Кинстлер Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Кобзев Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Колмакова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Корныльева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Коровушкина Татьяна Станиславна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Костюкова Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Костюкова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Красевская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Красовицкая Нина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Крюкова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Кубюк Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Кудряшова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
74 Кузнецова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Купцова Марина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Куроленко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Кучешева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Левенкова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Леонова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Лиепа Иван Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Лукъянова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Малахова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Малкова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Мальцева Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Марченко Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Масанова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Масловская Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Матвейко Эдуард Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Медведева Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Мельникова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Мельничук Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Михайлова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Михалева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Михневич Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Моисеева Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Моисеенко Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Моргунова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Назарова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Немерова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Овсеенко Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Ореховская Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Орлов Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Орлова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
104 Осипова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Павлюк Маргарита Ганнадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Пачковская Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Петренко Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Петрова Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
109 Петрова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Петухова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
111 Пинясова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Прохорова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Прусенок Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Радьков Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Родина Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Романенко Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Ряхимова Диляра Юсуповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Савченко Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
119 Самедов Магомед Мамед Оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Самсон Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Саргунас Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Серганова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Сержан Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Симонова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Систук Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
126 Скляр Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Смирнова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Соловьева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Сорокина Любовь Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Сочина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
131 Струч Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Стукалов Арсений Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Субботина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Суворова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Сутугин Владимир Фёдорович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
136 Сучкова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Сушкова Ксения Герасимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
138 Тарасова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Томышева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Трифонова Алена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Турчанович Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
142 Урбан Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
143 Фанина Нина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
144 Федотова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
145 Филимонова Лариса Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
146 Филиппова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Хаустова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Чернова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Черных Игорь Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
150 Шахов Артем Олегович Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Шахова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Шеповаленко Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Шестакова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Шлушнис Владимир Антонасович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
155 Шмаргунова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
156 Шмаргунова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Щепина Оксана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Яремчук Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства