Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Шушенского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Автушко Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Александров Денис Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Ананьева Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Анохова Ксения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Багачёва Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Байкова Марина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Балтачеева Алефтина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Балтачеева Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Барабанцова Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Национальный парк "Шушенский бор""
10 Белёва Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Белова Лариса Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Белошапкина Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Беляева Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бердникова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бодренко Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Болзина Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Борович Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБУ Шушенского района"
18 Бояринова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
19 Бояринова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
20 Брилева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пенсионер
21 Булаева Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Бутусова Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
23 Бычкова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Варламова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Администрация поселка Шушенское
25 Вдовина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
26 Ведерникова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
27 Вечеря Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Воронцова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Галимова Виктория Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РМБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
30 Гасымова Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
31 Глушкова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Гончарова Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Горбачёва Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Горбачева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Горбунова Татьяна Пансиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
36 Горлова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Горлова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Горнаков Вадим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Граф Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Губанеева Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Данилов Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Девотчак Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Коммунхоз"
43 Дзалба Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Дикан Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Домнина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Дударь Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Ильичевская СОШ", филиал "Зарниченская НОШ"
47 Елисеева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
48 Елькина Вера Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Емцева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Ефимов Антон Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
51 Ефимова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Иджинского сельсовета
52 Загвозкин Анатолий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Занозин Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Засимов Сергей Кимович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Захаров Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Зворыгина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"
57 Здерева Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Земерева Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Зимник Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Змеева Лариса Мандыгеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Зотова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Зубков Виктор Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Иванов Виктор Семенович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Иванов Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Иванова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
66 Иванова Екатерина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Иванова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
68 Изместьева Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
69 Ильин Евгений Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Каминский Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Карачев Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Каштункова Кристина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Кизеева Любовь Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
74 Кирюшкина Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Ковалева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Коломейцева Валентина Акимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Конев Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МАОУ Казанцевская СОШ
78 Копцева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Корецкая Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Коротких Светлана Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Ильичевский детский сад №2"
81 Кравцова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РМБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
82 Кублик Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Кудинова Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Кузнецов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Кулистов Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Кулистова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Курипко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Ленков Андрей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Лисун Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
90 Литерова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Лобанова Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Луканова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения администрации Шушенского района
93 Макарова Маргарита Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Макунина Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Малоховская Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Малыгина Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Малышева Ирина Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Малышева Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Малышкина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
100 Мамаева Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Мамонтова Фаузия Аксановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РМБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
102 Манылов Максим Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
103 Маркевич Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Матросов Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Матяш Сафия Нуртдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Мельчугова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
107 Мильто Роман Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Минжитская Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУ, центр дистанционных технологий,
109 Моисеенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Морсина Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Мысина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Найданова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
113 Найденова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Никитенко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Никулич Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБУЗ "Шушенская РБ", Сизинская участковая больница
116 Огаркова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Олемская Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Осипченко Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
119 Отева Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Охотникова Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
121 Панченко Алёна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
122 Пархоменко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шушенском районе Красноярского края
123 Петрова Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Шушенского района
124 Петрова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Плешкова Лариса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
126 Поленок Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Пономарева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Поцепня Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Путинцева Валерия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
130 Путинцева Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Путинцева Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - временно не работает
132 Рязанова Кира Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
133 Савельева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Самойленко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Свиридкина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Селезнева Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РМБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
137 Семенков Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Семенкова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Семенова Александра Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Шушенского района
140 Семенова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Сергеенко Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Сергиенко Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
143 Сидоркин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
144 Сизина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ФГБУ ФУКП Росреестра по Красноярскому краю
145 Синявский Павел Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Скрипоченко Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Шушенская РБ", Сизинская участковая больница
147 Спирина Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
148 Спирина Тамара Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
149 Столяров Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шушенском районе Красноярского края
150 Сюмак Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
151 Татаева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
152 Тимаков Вадим Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Тишковская Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Тишковская Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
155 Томазова Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
156 Трофимова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Трусова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Ушнурцева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО МКК "Хакасское кредитное агентство"
159 Федоров Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Федоров Василий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Федорова Людмила Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Федорова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Федоскина Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Федотовская Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
165 Филкова Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
166 Фомина Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
167 Фролов Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
168 Хазова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Хорошавина Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
170 Худик-Калицкая Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Целуковская Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Саянсвязь"
172 Целых Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Черкасов Василий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Черновская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Чжоу Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детского сада № 4 "Звездочка"
176 Чуева Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
177 Чухарева Татьяна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Шамраева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Шафиро Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Районный центр культуры"
180 Шиляева Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шушенском районе Красноярского края
181 Ширматова Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Широбокова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Шорохова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Шушенская РБ", Синеборская участковая больница
184 Штайморг Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Югова Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Яковлева Галина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Шушенское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"