Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Шарыповского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абатова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионерка
2 Агафонова Анжелика Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Белоозерская ООШ филиал МБОУ Новоалтатская СОШ №4
3 Акимова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
4 Андреева Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Андреева Валентина Еремеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионерка
6 Ансаров Ярослав Янович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Антонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Аринденова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающая
9 Белянин Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Белянина Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Богданова Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Межпоселенченская библиотека Шарыповского района
12 Бугаева Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - филиал Березовская ЦКС МБУК ЦКС Шарыповского района
13 Булавина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ МБС филиал №19
14 Вавильченко Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Вагин Владислав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработный
16 Вагина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
17 Васильева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионерка
18 Воротникова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Можарская НОШ филиала МБОУ Шушенская СОШ №8
19 Гатилов Вячеслав Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Головчак Татьяна Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Гутарева Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Динер Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Дорохова Валентина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Дрововозова Татьяна Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ершовская ООШ филиал МБОУ Березовская СОШ №1повар
25 Дубовик Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБУЗ ШРБ ФАП.д.Можары
26 Дулебенец Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Евдокимов Валерий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Замараева Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - И.П
29 Захарова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБУЗ ШРБ
30 Иванова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Иванова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Управление культуры и муниципального архива
32 Игнатьев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ СОШ №1
33 Илларионова Александра Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Калашникова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионерка
35 Калимбетова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ОПС с.Родники
36 Каптурова Галина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Карнаухов Юрий Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Карначева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Ивановская средняя общеобразовательная школа №2
39 Касьянова Светлана Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Кекина Евгения Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Клевакина Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Ковчун Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Козырькова Анжелика Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
44 Комаров Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Коробейникова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Кочергин Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Кривых Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Крутякова Любовь Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ ДО ЦЭВД
49 Кузнецова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Кукарцева Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Лебедева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Лебедева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Лобарева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - и.п.Войтенко В.П
54 Логвин Снежана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБДОУ "Дюймовочка"
55 Локтионова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ТС "Командор"
56 Лубышев Алексей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Лукьянова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Лютикова Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Максак Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Горбинская ООШ филиал МБОУ Березовскоей СОШ №1
60 Максимовская Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Макшанов Александр Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Макшанова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Мариловцева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АО "Алтатское"
64 Маркова Оксана Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Мартыненко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Разрез Березовский
66 Марьясова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Михайлова Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал Холмогорская ЦКС МБУК "ЦКС"
68 Нефедовская Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Никифорова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Никифорук Кристина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Обуховская Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающая
72 Олыкайнен Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО УЖКХ
73 Осипов Николай Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
74 Оясте Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБУЗ ШПБ
75 Панова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Петренко Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Пойманова Алеся Раяновна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Попова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Поторочина Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Решетников Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Решетникова Лилия Газизовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "МБС" Шарыповского района с.Березовское филиал №18
82 Решетникова Лилия Газизовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Романова Софья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Рябцева Евгения Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Садкова Валентина Генриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионерка
86 Самойлов Сергей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
87 Сбитнева Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионерка
88 Свиридович Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - автоклуб филиала Холмогорская ЦКС МБУК "ЦКС" Шарыповского района
89 Селезнева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Семченко Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Сергеева Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Серегина Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
93 Симченко Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Симченко Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЦКСМБУК Парнинская ЦКС Шарыповского района
95 Смирнова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Соловьева Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Столицына Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ершовская ООШ филиал МБОУ Березовская СОШ №1
98 Сюсина Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
99 Ткачева Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Тыквенко Наталья Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Усова Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
102 Устьянцева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
103 Филимонова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Фоминых Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Березовского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
105 Функнер Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Чегенёва Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКУ УСЗН Шарыповского района
107 Чернова Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ Малоозерская СОШ №3
108 Шокова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Яковлева Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "МБС" Шарыповского района филиал 3 Гляденская сельская библиотека
110 Якушина Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Янгулова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Шарыповское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Ярлыков Валерий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства