Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия п. Солнечный Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абросимова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Аввакумов Павел Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Аввакумова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Баженов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 77979-8
5 Басманова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
6 Биккулова Наталия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Богданов Сергей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Боровиков Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Улица Гагарина, д.10
9 Борщёва Нина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
10 Бочкарев Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Торгово-Деловой Центр по ул. Солнечная 15 ЗАТО п. Солнечный
11 Букатин Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
12 Васильев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Васильева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Ведерникова Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Гиматдинова Раиза Шарыповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть 32441
16 Головко Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
17 Горлова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
18 Горячева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СОШ № 2 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
19 Губарева Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Давыдова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП МТК "Солнечный" Красноярского края
21 Дроздова Фаузия Лутфуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Дубанов Игорь Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "полюс логистика" Красноярский край
23 Евграфов Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Жаркова Ирина Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Сервис ЗАТО Солнечный"
25 Жбанков Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ж.д. № 19 по ул. Гвардейская ЗАТО п. Солнечный
26 Зайцева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ НОШ № 1 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
27 Иванова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
28 Кардашова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Карпухина Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" ЗАТО п. Солнечный
30 Кобозева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Начальная образовательная школа № 1, ЗАТО п. Солнечный
31 Колышев Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Коновалова Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП МТК "Солнечный" Красноярского края
33 Королева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Косихина Анна Ахтамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП МТК "Солнечный" Красноярского края
35 Кох Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Коченевский Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
37 Кузнецова Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Войсковая часть 32441
38 Ледовская Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Логвинов Максим Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РЭУ Иркутский
40 Мельниченко Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Морозова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Морозова Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
43 Опарин Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Осинскова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Петрусева Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ НОШ № 1 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
46 Полозова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Потапова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"
48 Разуваев Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Разуваева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Реутова Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Романов Роман Валерианович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Руденко Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Рузаев Анатолий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
54 Рузаев Василий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Савельева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Салыженко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СОШ № 2 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
57 Самоварова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 32441
58 Серебряков Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 77979-8
59 Супрун Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ МО РФ "ДЭУ-47"
60 Сухарева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Терентьева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
62 Тихомирова Любовь Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
63 Федорова Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть 41528
64 Фельдман Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
65 Филеня Раиса Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Цехош Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Чурикова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Шайхиев Рамиль Асхатович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Шаляева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Шовкопляс Григорий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СОШ № 2 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
71 Шуран Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
72 Явкина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ж.д. № 14 по ул. им. Неделина М.И. ЗАТО п. Солнечный
73 Якушев Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГКУ "354 военный клинический госпиталь" МО РФ