Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ужурского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агапова Любовь Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
2 Аляев Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Андреева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Ашпан
4 Андронова Алёна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Арсентьева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
6 Ауклик Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Старая Кузурба
7 Афонин Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
8 Бабина Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Терехта
9 Бакун Алефтина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Ашпан
10 Баранова Галина Бахчановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Баранова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Белянский Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ашпан
13 Бертош Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Приреченск
14 Бикмухаметова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД
15 Блем Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
16 Бочкарёва Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ашпан
17 Бугаева Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Ужурская СОШ №6"
18 Булавина Тамара Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Быховская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Варламова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Лопатка
21 Васильева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Ватина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Прилужье
23 Вдовина Тамара Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - собранием избирателей администрации Ужурского района
24 Власенко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
25 Волкова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Лопатка
26 Гаврилова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Гилязева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Гордеев Геннадий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Васильевка
29 Грачева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
30 Грейтан Марина Мирославовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Приреченск
31 Губаровская Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Солбатский
32 Гулиева Гульсара Новруз кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Большой Имыш
33 Гунтикова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д.Белая Роща
34 Гуськова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Давлетова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Кулунская ООШ"
36 Добрынькина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Драчева Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ильинка
38 Дудник Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Евдулова Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Новая Кузурба
40 Егоров Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Егорова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Елисейкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Белопольск
43 Елфимова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Малый Имыш
44 Ефремова Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Ефремова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Заболоцкая Альбина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Озеро Учум
47 Зайнутдинова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Сухая Долина
48 Зайцева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Локшино
49 Зайцева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
50 Иванков Владимир Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Игнатьева Снежана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Ужурский методический центр"
52 Илюшкина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Белая Роща
53 Истлева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Корнилово
54 Кабанова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Кадакина Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Кулунская ООШ"
56 Казанцева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Новая Кузурба
57 Калинина Олеся Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Прилужья
58 Каниболоцкая Анжелика Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Карзевич Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Большой Имыш
60 Клименок Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
61 Козельская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ильинка
62 Козлова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администрации Ужурского района
63 Козлова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Михайловка
64 Кокова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
65 Колесникова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Комарова Анжелика Мустафовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "УРМЦ"
67 Кох Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Кравчук Валерий Семенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Солбатский
69 Краснова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Старая Кузурба
70 Крачковская Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Круткова Регина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ашпан
72 Кудакаева Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Приреченск
73 Кузина Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Златоруновск
74 Кузнецова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Кукарцева Нина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Кулинцова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Новая Кузурба
77 Курнаева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Кулунского сельсовета
78 Куртиякова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Лазарева Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Березовый Лог
80 Лукьянова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Большой Имыш
81 Лысенко Ульяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ильинка
82 Мазур Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Маковкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Малахова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
85 Мартель Александр Эдуардович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Тальники
86 Марьясова Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Белопольск
87 Матюшина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Приреченск
88 Машковцев Анатолий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Сухая Долина
89 Мельцова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Приреченская СОШ"
90 Милюкова Яна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администрации Ужурского района
91 Минабутдинова Татьяна Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Мингалеева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Мосина Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Мудрова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
95 Мусургалиев Ринат Салимзанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Белая Роща
96 Нечаева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"
97 Новикова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Ногина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Арабкаевская ООШ"
99 Нуреева Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Панасюк Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Локшино
101 Панькова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
102 Парилова Наталья Феридовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Ужурсого района
103 Парилова Яна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Тальники
104 Пешкова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Подглазова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Златоруновск
106 Поленок Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Полякова Лариса Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Приреченск
108 Попова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Похабова Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
110 Раловец Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Ромашкова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Савков Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
113 Савкова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Свистич Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей СПК "Андроновский"
115 Сергеева Марина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
116 Соломатова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Сухореченск
117 Соломкина Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администрации Ужурского района
118 Спиркина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Старовойтова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Сурков Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Сюсина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Татаринцева Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Малый Имыш
123 Терешина Елена Енаховна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
124 Тибанов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Васильевка
125 Тимохина Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Ильинка
126 Толстых Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Тальники
127 Топчий Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Урамова Зинаида Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей д. Старая Кузурба
129 Хлудеева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избиретелей п.Тургужан
130 Шабаева Алина Камильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС Ужурского района"
131 Шамрай Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Ширяева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей с. Солгон
133 Шурупова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей п. Арабкаево
134 Яновская Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Ярышкин Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ужурское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"