Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Тюхтетского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Александрова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Артюхович Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
3 Ашлапов Павел Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Ашлапова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Банникова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Баракин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Баракина Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Безменов Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Белоусова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Бочило Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бурцев Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Бурцева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Бухановская Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Вострикова Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Гончаров Евгений Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Демко Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Дерюгина Ксения Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - комиссия по делам несовершеннолетних администрации Тюхтетского района
18 Долюк Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Дурандина Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
20 Журавлева Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Захарова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Зятикова Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Казак Татьяна Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
24 Кашутчик Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Кириенко Тамара Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Коваленко Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
27 Колотюк Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
28 Конопченко Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Корзун Ира Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Косович Анна Брониславна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Кравцова Наталья Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Кривошеева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Кузьминская Анна Ефремовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
34 Кузьминых Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - финансовое управление администрации Тюхтетского района
35 Курбачева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Лапицкая Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
37 Ленько Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
38 Мананкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Мизгирев Игорь Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
40 Мишина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
41 Натаров Юрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Наумова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
43 Овчинников Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Павлов Николай Константинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Пипинев Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Попелышко Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Пучкова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Реодько Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Рубцова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Рыбалова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Савченко Константин Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Саков Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Сергеев Геннадий Семенович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Сметанина Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Соболева Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
56 Соколовская Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Сосункова Виктория Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
58 Стельмах Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Стельмах Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Сугораков Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Тарасов Николай Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Тулузакова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Утко Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Цвых Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Чехмарев Петр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Тюхтетское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Якутенок Лариса Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
67 Янущенко Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"