Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Туруханского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агапов Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Алексеенко Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Фарковская средняя общеобразовательная школа"
3 Астапенко Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Астапенко
4 Биль Валентина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
5 Боб Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Бодикова Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Васильянская Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ул. Дружбы Народов, с. Туруханск, Красноярского края
8 Вершинина Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
9 Гавриленко Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
10 Галеева Альбина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Григорьева Вера Виктровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Борский филиал ОАО Туруханскэнерго
12 Гришаев Николай Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Дегтярева Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Дементьев Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Туруханское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Дибиков Валентин Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Дибикова Валентина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
17 Дикун Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Дистергефт Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Верещагинская средняя общеобразовательная школа"
19 Домрачева Арина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
20 Дорофеева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Верещагинский СДК
21 Евдокимова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Жила Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Журавский Никита Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
24 Журов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Иванова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Келлогсая участковая больница
26 Карпухина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Кашанская Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Кичило Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Ковалева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
30 Колегова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
31 Коновалова Нина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Конусова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Кочеткова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
34 Кошкина Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Крайнова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Кусамина Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Ладаева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Борская средняя общеобразовательная школа"
38 Лорей Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Лукашенко Наталия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Туруханском районе Красноярского края
40 Лукин Владимир Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Туруханское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Любавин Владислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Келлог
42 Макаренко Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Макарова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Мамаева Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
45 Мельникова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
46 Микула Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Мосиенко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Мучкаева Любовь Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
49 Нестерова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
50 Нестерова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ДОУ "Северок" д/с "Елочка" с.Зотино
51 Нефедова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Окладникова Мария Игоревна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
53 Осконова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г. Игарка
54 Пауль Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Метеостанция "Верхнеимбатск"
55 Пескова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Петрич Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Петровская Дарья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
58 Полянская Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Попов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Туруханское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Попова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Бахтинский д/с "Сказка"
61 Рябых Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
62 Самойлов Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Туруханскэнерго уч.Горошиха
63 Самойлова Белла Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Солнцева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Спиркин Анатолий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Степанова Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Среднесибирское УГМС "Структурное подразделение метеостанция "Верещагино"
67 Степанова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация д.Сургутиха
68 Тамелькин Алексей Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Туруханскэнерго отд.Фарково
69 Тарасова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Вороговская средняя школа"
70 Терешков Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
71 Титенко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
72 Хлыстун Раиса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Чалкина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации Туруханского района
74 Шишкарева Надежда Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Шишкина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Туруханское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Шишкина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
77 Шубодерова Анжелика Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"