Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Сухобузимского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авдеева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Подсопочный СДК
2 Алексеева Алина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Алексеева Зубяда Габдулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Миндерлинская СШ"
4 Алисиевич Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Андреева Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Андронова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Антипина Нина Бахардиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
8 Ахмедова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Бадак Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10 Бадурова Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Сухобузимский д/сад №4"
11 Барановская Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
12 Батракова Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Бедилова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Бежина Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Белослонцева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Белоусов Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17 Бицура Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Богданов Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Богданова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Болдышевская Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Бондаренко Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Бондарь Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Борисова Жанна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКОУ "Миндерлинская СОШ"
24 Боровлева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Боровская Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Брюханова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
27 Брюханова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Бугай Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Будаева Надежда Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Будаева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
31 Буланова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Буланова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Булдакова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
34 Булкин Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Быкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Васильев Юрий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Васильева Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Вебер Тамар Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Вишневская Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Атамановского сельсовета
40 Виштак Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Влиско Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Волкова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Воробьева Лидия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Вылегжанина Надежда Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Гапоненко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
46 Гельгардт Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Герт Татьяна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Гильдерман Наталья Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации Сухобузимского района
49 Голуб Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ДОК Таежный" СР
50 Горбатовская Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Горлицына Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Горн Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Гусева Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Данилевич Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Данилова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Денисова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Атамановский дет.сад" филиал МБОУ "Атамановская СОШ"
57 Дидрих Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Евдокимова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Евдокимова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Ерш Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Ершова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Жавнер Равиля Фатыховна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Жавнова Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
64 Жалнина Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Жарикова Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
66 Жирина Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Завиркина Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
68 Завиркина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
69 Зарипова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
70 Злуцева Жанна Маматжановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Злуцева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Золотарева Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Зубарева Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Иванова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Иосипенко Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Кабанова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Каплюк Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Каплюк Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
79 Карабицина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Карасева Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
81 Каримова Нина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
82 Картавцева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Каунова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Качина Инесса Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Качина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
86 Кашина Антонида Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
87 Каштункова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
88 Ким Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
89 Ким Нэлля Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Киюцина Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Климентьева Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Ковалева Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Кожикова Ирина Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Козлобаева Татьяна Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Кокорева Олеся Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ДОК Таежный" СР
96 Коледова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Колмакова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Колоколова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Колпакова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
100 Косова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Косова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
102 Криволуцкая Нина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Кривошеева Лариса Павловна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Круглова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
105 Кудимова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Кузьмина Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Кузьмина Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
108 Кулевцова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
109 Кулясова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
110 Кушнерова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Ладохина Любовь Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Лашина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
113 Леоненкова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Леонтьева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
115 Лоренц Антонина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
116 Лукашова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Лушина Ольга Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Лушников Иван Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Майер Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
120 Мальянова Елена Яновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Мартынова Инна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Матонина Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Матюхова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
124 Митрошкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
125 Моисеенко Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
126 Молоткова Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
127 Морозова Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
128 Мосиенко Кристина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Миндерлинская СОШ"
129 Мутовина Елизавета Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
130 Напесочная Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
131 Неруш Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
132 Николаенко Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Носова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
134 Оборина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Овсяникова Анжела Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
136 Огурцова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Окишев Вячеслав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Орлова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
139 Осетров Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
140 Пантелеева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
141 Пантюшева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Патрушева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
143 Пелисова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Пелымская Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
145 Першина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
146 Петрова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Петрова Марина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
148 Пивоварова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Плескач Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
150 Поздеева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
151 Понамарева Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
152 Попова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
153 Постолатий Наталья Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
154 Потылицина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Пригода Вера Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Пузырева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
157 Равковская Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Разманова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
159 Рогачева Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Руденко Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Рупина Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
162 Седельникова Оксана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
163 Середина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
164 Сидоров Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Племзавод Таежный"
165 Скрибан Виталий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
166 Скурихина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Слобжина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
168 Смирнова Жанна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Соболева Любовь Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Соколан Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Соломатов Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Соломатова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Сомова Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
174 Сорокина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сухобузимском районе Красноярского края
175 Сошина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
176 Староватых Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
177 Степанова Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
178 Тараненко Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
179 Тарасенко Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Терлецкая Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Толстикова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Толстопятова Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Трапезникова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
184 Тремаскина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
185 Трофимов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
186 Тукиш Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Тукиш Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Тургенева Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
189 Турчина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Убиенных Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Удовик Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Удовик Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
193 Ульяновская Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Федорова Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Федорова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
196 Федосенко Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
197 Фильчаков Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
198 Филяс Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
199 Фомина Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
200 Фролов Владислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
201 Фукс Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
202 Фукс Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
203 Фыркина Мария Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Хашимова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
205 Ходакова Вероника Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
206 Хохлова Анна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
207 Хохрякова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Атамановского сельсовета
208 Худоногова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
209 Цегельникова Агрепина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Черепанова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
211 Черепанова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Черкасова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
213 Черняева Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
214 Чикиркина Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
215 Чучалова Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Шабалина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Шалаева Пальмира Маматжановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
218 Шарафеева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
219 Шевелева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
220 Шкильная Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
221 Шкляева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Шлетгауэр Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
223 Шлетгауэр Владимир Гербертович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
224 Шулепова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Эрлих Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Якимова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
227 Якимова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
228 Яковлева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
229 Ярлыкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства