Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Сосновоборска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алтышева Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТЦ "Солнышко"
2 Анциферова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
3 Артышко Асия Габдул-Каюмовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
4 Балкина Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собрание избирателей по месту учебы
5 Баль Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК "Жилкомсервис"
6 Баулькина Вера Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
7 Блинцова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГАОУ ВО "СФУ" "Юридический институт"
8 Бойко Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Ботов Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
10 Бугаева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Букина Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
12 Бутакова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
13 Васильев Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Вежина Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения администрации Березовского района
15 Верещагина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации г.Сосновоборска
16 Власова Людмила Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Горбунова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г.Сосновоборска
18 Горбунова Светлана Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола, д.2, подъезд 10
19 Горелова Надежда Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Гребенюкова Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
21 Григорьев Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
22 Дмитриева Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
23 Егорова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
24 Елин Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия № 1"
25 Ермачкова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Ерховец Зинаида Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
27 Жук Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Собрание избирателей Управления делами и кадрами администрации г.Сосновоборска
28 Журавлева Лидия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей подъезда №1 д.7 по ул.Труда г.Сосновоборска
29 Захарченко Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Земцов Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
31 Кабанова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
32 Карпов Константин Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Карпова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
34 Каторгина Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
35 Ковалева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО "Дом детского творчества" г.Сосновоборска
36 Козловская Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК "Жилкомсервис"
37 Колотилина Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Кольниченко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
39 Коновалова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения администрации Березовского района
40 Коноплицкая Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
41 Копылова Наталья Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Сосновоборск, ул.Тркда, д.1, подъезд 4
42 Корнаков Антон Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Коробова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
44 Красюк Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
45 Крючков Дмитрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
46 Кузьмина Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Кукарцева Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
48 Куршакова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
49 Литошик Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Лобацеева Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Лукина Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
52 Лысенко Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
53 Лютенко Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Мажухина Татьяна Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Марченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей подъезда № 4 д.4 по ул.Весенняя, г.Сосновоборск
56 Медведева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
57 Михайлов Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
58 Михайлова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Можаровская Жанна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Мозгунова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Жилкомсервис"
61 Молоткова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Мотора Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Сосновоборск ул.9 Пятилекти, д.19 подъезд 5
63 Назаров Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
64 Наковник Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
65 Негреева Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
66 Овчинникова Лидия Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
67 Олейник Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Павлова Любовь Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ремонт+"
69 Панина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
70 Парфенычева Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
71 Пичугина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Оникс"
72 Плотникова Лидия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
73 Полуденная Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ ОИК-40 ГУФСИН России по Красноярскому краю
74 Попков Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
75 Потехина Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
76 Придыбайлова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
77 Просекова Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Рейш Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
79 Романенко Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Центрпласт"
80 Самойлов Максим Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
81 Санарова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Жилкомсервис"
82 Светенкова Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
83 Семенова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
84 Сергачева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Силина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
86 Симурзина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
87 Скачкова Алла Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Сосанина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
89 Степанова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Суворова Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Тоцкая Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
92 Трегубова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Тухта Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Центрпласт"
94 Тюкалова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Жилкомсервис"
95 Фаткудинов Илья Анверович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Жилкомсервис"
96 Федулов Олег Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Федулова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Храмова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЖСК "Руст"
99 Хританкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
100 Худоногова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Сосновоборск, ул.Солнечная, подъезд 4
101 Чередниченко Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Чермашенцева Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
103 Чернецкая Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
104 Чистопольская Зинаида Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
105 Шамрай Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Сосновоборск, ул.Весенняя, д.30
106 Шерстнева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
107 Ширнин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
108 Широкова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Жилкомсервис"
109 Юшкова Маргарита Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае