Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Северо-Енисейского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алферова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Ахметова Зинаида Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Балацкая Алена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Балтачеева Евгения Сямиюлловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Бархатова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Берняцкая Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Биктимирова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бондарь Евгения Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Служба заказчика-застройщика Северо-Енисейского района"
9 Брюханова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Василенко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11 Гейман Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Гимранова Нина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
13 Губкина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Дранишникова Маргарита Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Керимова Екатерина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
16 Кожедуб Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
17 Козлова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Красовская Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Куликова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Ладыгина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Лебедева Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Ляшок Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Макушева Жанна Наильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Маслов Андрей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Маторко Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Назаровец Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Павлова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Паршина Татьяна Прохоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Петрова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Пузырева Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Аварийно-спасательное формирование Северо-Енисейского района"
31 Савченко Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Сафина Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Соврудник"
33 Скорик Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
34 Смолина Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел физической культуры и спрота администрации Северо-Енисейского района
35 Сургутская Регина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"Соврудник"
36 Толуенко Андрей Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Федорова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
38 Федорова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Феофанова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Хисамов Анвар Гайфитынович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Черноусова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Чистопьянов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Шайхетдинова Зульфия Касимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Юрина Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы