Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Пировского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авхадеева Альфия Садыковна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Азанов Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
3 Аксёнова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алешина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бушуй
5 Альмаметова Фания Рафиловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Аминаева Альмира Рамазановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
7 Бадрутдинов Равиль Миннуллович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бельское
8 Балис Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
9 Баталова Зинаида Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Омский
10 Березовская Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
11 Биктимирова Наталия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Волоковое
12 Бобров Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
13 Борисова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Чайдинская основная школа"
14 Васильев Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
15 Васильев Николай Ильич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
16 Васильев Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
17 Васильева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
18 Вебер Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБРОО"
19 Веденичева Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бельское
20 Вторых Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Забродина Е.А.
21 Гаврилова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Кириковского сельсовета
22 Гайфулин Салават Тимерханович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
23 Галлямова Римма Равхатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
24 Ганиева Рафиля Ришатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
25 Гатина Дания Ахмадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
26 Гильманова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Куренная Ошма
27 Гладких Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
28 Голдман Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Троица
29 Голополосова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
30 Госсман Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Кириковская средняя школа"
31 Госсман Юлия Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Грачев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бельское
33 Григорьева Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Димухаметова Альфия Минемулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
35 Дмитриев Илья Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Комаровского сельсовета
36 Евдокимова Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Комаровская основная школа"
37 Ермолаева Зинаида Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бушуй
38 Есина Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КЦСОН" администрации Пировского района
39 Зайцева Гульфия Нуриахматовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Пировского района
40 Захарова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
41 Зибрева Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Зырянов Вадим Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Ивченко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Исаичева Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Игнатово
45 Исмагилова Нуризя Хакимзяновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Кабирова Альфия Ханафетдиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Кабирова Кабиря Искандаровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
48 Казарина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
49 Карасева Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
50 Катичева Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Кирьевская Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бушуй
52 Кленова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Кириковское отделение "Почта России"
53 Князева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Козлова Зоя Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Козлова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Алтат
56 Козлова Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Алтат
57 Коробейникова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Пировское
58 Косолапов Ярослав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Косолапова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Купина Екатерина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Чайдинская основная школа"
61 Кускова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Ластовская Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Лутфулин Рустам Галиахметович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
64 Марусина Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Комаровская основная школа"
65 Матвеенко Алла Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
66 Михайлова Зинаида Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Комаровка
67 Михайлова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Мухамедзянова Рамзия Зиятдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
69 Мухутдинов Ахат Гафурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
70 Набиуллин Фаиз Нурисламович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
71 Наумова Алена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Нафикова Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Пировское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Низамутдинова Зульфия Тимербаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
74 Пистер Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Троица
75 Полянская Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Пировское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Радченко Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
77 Раменский Иван Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Романченко Игорь Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Рукосуев Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Пировское, ул.Ленина
80 Рукосуева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Забродина Е.А.
81 Садомская Анастасия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Чайда
82 Садомская Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бельское
83 Садомский Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Бельское
84 Самохвалова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Алтат
85 Сафина Макбуля Хасановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Долгово
86 Сафина Фания Ахмадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Солоуха
87 Сафина Юлия Мухаматнуровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Северюхин Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новониколаевское
89 Семякина Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Алтат
90 Сикамова Рузиля Шамильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Сотникова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Чайда
92 Степанова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Пировского сельсовета Пировского района Красноярского края
93 Стрижова Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Пировское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Тарасов Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКС с.Комаровка"
95 Тимербулатов Ильнар Газинурович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Токарева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Кетский
97 Толмачева Виктория Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Фазлеева Альфия Наильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Икшурма
99 Файзуллина Руфина Нургалиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Пировского района
100 Хузина Анжела Расулевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Куренная Ошма
101 Хуснутдинова Райса Асхатулловна Зачислен в резерв составов УИК Пировское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Чхетиа Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК МЦКС Пировского района
103 Шалак Игорь Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Алтат
104 Шангараева Любовь Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
105 Шефер Игорь Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Комаровка
106 Шмаков Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Шустова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Омский