Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г. Норильска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аблина Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Муниципальное бюджетное управление" спортивный комплекс "Талнах"
2 Авдеев Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Авдеева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Авдеенко Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 42"
5 Агафонов Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НТЭК УВВС "Южный"
6 Акиева Марьям Саромсултановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Александров Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Алексеев Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Алесенко Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Алёшин Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Амарцев Артем Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Игарская, д. 10, кв. 47
12 Андреев Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Андриянова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 33"
14 Анжаева Ханымкул Дуйсеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Аношкин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление по содержанию и строительству автомобильных дорог г. Норильска"
16 Анпилов Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 16"
17 Антоненко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГГБУЗ НМП № 1
18 Ардашева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Аринушкина Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Арсланова Гузель Назифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межмуниципальный Норильский отдел РОСРЕЕСТРА
21 Арсоева Ариана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Астахова Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Обеспечивающий комплекс учреждений спорта"
23 Атланова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Афанасьева Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Ахальцева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Ахмадова Залина Нажмудиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Бадина Надежда Брониславовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Бажина Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Комсомольская, д. 25, кв. 172
29 Байгузин Марсель Раисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
30 Байгузина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СеверныйБыт"
31 Байзаков Гулчоро Карымшакович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Социально-образовательный центр"
32 Байкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Балясникова Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Банникова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СеверныйБыт"
35 Банщикова Яна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №1"
36 Баркова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Бас Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Баязитова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Баяндина Вероника Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40 Белецкая Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - домохозяйка
41 Белецкий Павел Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "УК "Город"
42 Белкина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Белова Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Белоусова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Белякова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Сбербанк России, Сибирский банк
46 Бердецкая Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 7"
47 Бережная Зинфира Мосумовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Бережная Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 31"
49 Береза Любовь Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Беседина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Беспалова Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Бибикова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СеверныйБыт"
53 Благова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"
54 Блажко Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление городского хозяйства Администрации города Норильска
55 Блинова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Боброва Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
57 Бобровникова Анжела Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Богатько Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Богданова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Боголюбова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Божина Любовь Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
62 Бондарева Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Расчетно-кассовый центр"
63 Бондарь Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Борзило Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Борзых Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель"
66 Борисенкова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Борисова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Бородин Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СШ №8"
69 Боролдоева Кристина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Бочкарёва Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВО НГИИ
71 Бражник Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России"
72 Бубенцова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Бугерчук Виталина Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
74 Булат Алиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Центр занятости населения города Норильска"
75 Буллер Алевтина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 72
76 Булташева Алина Лутфрахмановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Бутовин Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Буторина Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
79 Бутурлакина Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
80 Бутусова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Быкасова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
82 Быстрова Нина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №42
83 Бычкова Ирина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Вархола Людмила Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Васенко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №45"
86 Васильева Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Васильева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Город"
88 Везенкова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская больница города Норильска", Детская поликлиника № 1
89 Величкина Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
90 Веригин Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ЗФ "Норильский никель"
91 Визгалова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ НМП № 1
92 Вильт Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирский филиал ПАО Росбанк
93 Власова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ СШ №16
94 Водневская Элла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУЗ "Красноярский краевой центр крови № 2"
95 Водолеев Петр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Строительная, д. 1Ж, кв. 12
96 Водопьянова Людмила Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пенсионер
97 Водопьянова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Норильский межрайонный родильный дом
98 Воинова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО НЦБД
99 Волосенко Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Методический центр
100 Волшукова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
101 Воробьева Лилия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
102 Воронова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Вяхирева Анжела Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 3"
104 Габермель Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Гаврилина Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
106 Галкина Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Гамова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Гамульская Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Гармашова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 1
110 Генчу Валентин Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
111 Генчу Родика Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
112 Герман Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Аэропорт "Алыкель"
113 Гибадуллина Азима Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Глазунова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
115 Глазунова Елена Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пенсионер
116 Глеба Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
117 Глушкова Тамара Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Гнездилова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Годзелих Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Головачева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Гомжин Игорь Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 86" "Брусничка"
122 Горбачева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Горбоносова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Горбунова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
125 Гордина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 13
126 Городищенская Ирина Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
127 Городова Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
128 Горохов Андрей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Горшенина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Горшкова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт"
131 Горячева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ МФЦ
132 Гранов Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Григорьева Виктория Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Гринько Михаил Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
135 Грицюк Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель"
136 Гришко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Громова Ангелина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 3
138 Грядовка Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Губина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ООО "НН-ИНФОКОМ"
140 Гула Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 6"
141 Гулькевич Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Первопроходцев, д. 12, кв. 10
142 Гулькевич Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ЗФ Норильский никель, рудник Кайерканский
143 Гупало Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 31"
144 Гурова Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Норильский педагогический колледж"
145 Гурьянова Аганета Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
146 Гусева Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Ленинский проспект, д. 31, кв. 138
147 Гусейнова Зульфия Габиль кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Гутникова Яна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Гырнец Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Норильский городской совет депутатов
150 Дальян Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Даминова Нина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Данилко Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Дашковская Жанна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Дейнека Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Бауманская, д. 30, кв. 18
155 Демин Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Денисова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
157 Дмитроченко Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Добробабина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО ГМК "Норильский никель" Центр диагностики
159 Додаев Артур Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
160 Дозморова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Детский сад № 71 "Антошка"
161 Докунина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель" Центр диагностики
162 Докунова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 5
163 Долганёва Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Долганцева Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
165 Долгозвяга Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 13
166 Долгополова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Долматова Екатерина Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Донич Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 11
169 Донских Луиза Раисовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
170 Дробышева Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Дронникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
172 Дуба Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
173 Дуба Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
174 Дубиневич Степан Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
175 Дубинина Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Талнахская, д. 66, кв. 43
176 Дьяченко Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Ленинский проспект, д. 43, кв. 2
177 Дюсембаев Мурат Мураткалиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Дяченко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СП КГБУ МФЦ
179 Евдокимова Нина Семёновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
180 Евтушенко Минзиля Мирсаяфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Норильская МП № 1
181 Елкин Николай Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ Норильская школа интернат
182 Елкина Светлана Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Лауреатов, д. 47, кв. 36
183 Емелина Зинаида Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
184 Енакиева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
185 Ерёменко Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
186 Ермаков Константин Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ НМБ № 1
187 Ермолин Герман Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБУ ВО НИИ
188 Ерофеева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
189 Ероховец Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
190 Ерощук Тарас Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
191 Ерусланова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Город"
192 Ерчукова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Норильскникельсервис"
193 Ефанова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
194 Жердева Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", Департамент бухгалтерского учета и отчетности
195 Жидкова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Рудная, д. 19А, кв. 46
196 Житняк Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
197 Жорж Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной политики Администрации города Норильска
198 Жук Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 6"
199 Жукова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
200 Журавель Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Лауреатов, д. 73, кв. 6
201 Журавлева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
202 Заботкин Валерий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ЗФ Норильский никель, рудник Кайерканский
203 Заботкина Александрина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ЗФ Норильский никель, рудник Кайерканский
204 Завалишина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Заварихина Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №3"
206 Заверина Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
207 Заворина Белла Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
208 Заворина Елизавета Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
209 Зазикало Анжела Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Закурнаев Артем Константинович Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
211 Захарова Валерия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №3"
212 Захарова Людмила Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Захарова Светлана Юзефовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №4"
214 Захматова Дайнуте Д.Игнацас Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Норильская межрайонная больница № 1"
215 Звягина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление по социальной политике Администрации"
216 Звягинцева Анна Карловна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
217 Зеленская Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
218 Зенина Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Норильскникельремонт
219 Зинченко Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
220 Золина Кристина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
221 Зорина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГГКУ Центр занятости населения г. Норильска
222 Зыбина Элина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
223 Зырянова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
224 Ибрагимов Селим Шахобудинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Иванова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО НИИ
226 Иванова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ ЦЗН г. Норильска
227 Иванова Ольга Акузиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
228 Иванова Ольга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
229 Иванова Римма Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
230 Ивашкова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
231 Идиятова Ляйля Ильфатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
232 Ильинкова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
233 Исаак Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ СПО "Норильский педагогический колледж"
234 Искужина Фануза Султансалимовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
235 Каблукова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 48 "Детский сад присмотра и оздоровления "Золотая рыбка"
236 Кавыева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 30"
237 Кадач Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Норильске Красноярского края
238 Казак Лилия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Норильск - Телеком"
239 Казаку Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
240 Какозин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
241 Какозин Станислав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Калашникова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
243 Калашникова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
244 Каледина Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
245 Калинская Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
246 Камардин Игорь Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
247 Капустина Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
248 Карабанова Рамина Маратовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
249 Карамышенко Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
250 Карбиевский Денис Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Мира, д. 6А, кв. 23
251 Каримов Радик Айратович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
252 Карпова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа №27"
253 Карпухина Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
254 Катырев Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
255 Кацарская Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
256 Кашина Валентина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
257 Каюмов Линар Рауфович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Норильск, ул Югославская 6-82
258 Кватер Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
259 Кириллова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
260 Кирпиченков Кирилл Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
261 Кирцева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
262 Киселев Виктор Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
263 Кичигина Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 13
264 Клавдиева Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
265 Клемберг Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Норильскпромтранспорт"
266 Коваленко Жанна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
267 Коваленко Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
268 Коваль Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
269 Кожевникова Ульяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИФНС России № 25 по Красноярскому краю
270 Козинцева Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
271 Козлов Павел Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
272 Козлова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
273 Козлова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
274 Козляков Иван Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ГМК Норильский никель, Газоспасательная служба
275 Колдомов Борис Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
276 Колеснев Вячеслав Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
277 Колеснев Евгений Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО ГМК Норильский никель, Управление главного механика
278 Колесников Михаил Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП "Исмаилзаде Эльнур Иншаллах оглы
279 Колесникова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
280 Колесниченко Валентина Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Строительная, д. 6, кв. 79
281 Колесова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Норильская городская поликлиника № 2"
282 Колечко Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
283 Коломоец Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
284 Колонтаева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
285 Кольцова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
286 Комарова Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
287 Комиссаренко Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПОА ЗФ ГМК Норильский никель, УОТ и МП
288 Комиссарова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
289 Кондратюк Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
290 Копельчук Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
291 Корнева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "ЦЗН г. Норильска"
292 Корнецкая Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 11
293 Коробова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №3"
294 Коробцова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУВО "Норильский государственный индустриальный институт"
295 Коростик Ксения Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
296 Коротенко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
297 Косицин Артем Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
298 Косова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
299 Костюченко Гузель Римовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
300 Костюченко Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
301 Котельников Алексей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
302 Котлярова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ гИМНАЗИЯ № 5
303 Котова Юлия Махмуд-Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ОК Управление общего и дошкольного образования"
304 Коцоева Диана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
305 Кочелорова Алена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
306 Кралина Дамира Гильмитдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Маслова, д. 3, кв. 97
307 Кривопляс Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
308 Крохалев Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
309 Круглякова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Заполярная строительная компания
310 Крутаков Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
311 Кузнецова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ МО город Норильск "Информационный центр "Норильские новости" редакция "Заполярная правда"
312 Кук Яна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Норильский городской Совет депутатов
313 Кулагина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
314 Кулакова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
315 Кулькова Марина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", Центр радиационно - экологического контроля
316 Куприенко Яна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
317 Куприянова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
318 Купцов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "НН" Рудник "Таймырский"
319 Кургуз Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ГМК Норильский никель, Надеждинский металлургический завод
320 Кутлюб Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
321 Кутовая Лилия Фятколкадировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ПАО ЗФ ГМК Норильский никель, Управление по персоналу и социальной политике
322 Кучмай Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
323 Кушкова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
324 Кушнир Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
325 Лалетина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
326 Ланцева Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
327 Лаппо Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
328 Ларина Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №3"
329 Ларионова Юлия Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
330 Ларченко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
331 Латкин Тимофей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Норильскпромтранспорт
332 Лебедева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
333 Леваньков Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Маслова, д. 3, кв. 12
334 Левицкая Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСП Администрации города Норильска
335 Лепшина Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
336 Лесикова Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 5"
337 Лесникова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Ветеранов, д. 23, кв. 22
338 Лёвкин Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
339 Ликиных Маргарита Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
340 Липкин Борис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Норильскпромтранспорт
341 Литвиненко Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 1
342 Логановская Анастасия Оскаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Котульского, д. 3А, кв. 30
343 Лукина Мадина Ерсаиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "МФЦ в г. норильске"
344 Лукъянова Ксения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
345 Лукьянович Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
346 Лунина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
347 Лысенков Геннадий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП Госкорпорация по ОВД
348 Магомедова Алла Равилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирский филиал ПАО Росбанк
349 Мажитова Эльмира Фаязовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
350 Мазитова Лилия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
351 Майков Артур Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
352 Макаров Виталий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
353 Макарова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
354 Макарчук Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
355 Малинина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
356 Малышев Антон Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Промышленная строительно-монтажная компания"
357 Малышева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
358 Малько Инна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
359 Малькова Василиса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
360 Мальцева Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
361 Манченко Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Норильский никель"
362 Манченко Майя Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 5
363 Маркив Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Норильскпромтранспорт
364 Маркова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
365 Маркова Людмила Зиновьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 6"
366 Мартыненко Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
367 Марченко Марина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
368 Маслей Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
369 Матвеева Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
370 Машковская Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
371 Машукова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 5"
372 Медяник Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Лыжная база "Оль-Гуль"
373 Мелешкина Виктория Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ОАО ДБ Элегант
374 Мелихова Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
375 Мельнейчук Оксана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
376 Мельникова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
377 Мельникова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление обеспечения деятельности Администрации г. Норильска
378 Мередова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
379 Меркулова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
380 Метелкин Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
381 Метляева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
382 Микаилов Ясин Нариман Оглы Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
383 Минченко Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО ГМК " Норильский никель" Департамент бухгалтерского учета и отчетности
384 Минченко Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МА ДОУ "Детский сад № 1" "Северок"
385 Мироничева Виктория Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
386 Миронова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
387 Мирчук Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 5"
388 Митерева Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
389 Михайленко Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 7"
390 Михайлова Софья Яновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Бегичева, д. 35, кв. 80
391 Михеева Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Медвежий ручей
392 Мишина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
393 Моисеева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
394 Молдован Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Гарант"
395 Монастырская Елена Генриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Строителей, д. 27, кв. 57
396 Мороз Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Норильска
397 Морозова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел контроля и протокола Управления обеспечения деятельности Администрации г. Норильска
398 Морозова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
399 Москалева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
400 Мохова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
401 Мочалина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ЗФ "ГМК Норильский никель"
402 Муравьева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
403 Муртазина Гузял Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Средняя школа № 3
404 Мусатова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
405 Мутовин Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Управление по содержанию и строительству автомобильных дорог
406 Мухина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
407 Мыглан Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
408 Мысов Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
409 Мысова Василиса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
410 Нагорная Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО ГМК "Норильский никель" "Единое складское хозяйство" Отдел материально-технического обеспечения
411 Назаров Максим Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Промышленная строительно-монтажная компания"
412 Налобина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
413 Наминасенко Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
414 Нардина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
415 Насальский Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПБиОТ ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель"
416 Науменко Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
417 Наумов Виктор Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Норильсктрансгаз"
418 Наумова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Норильсктрансгаз"
419 Невзорова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
420 Непопущева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
421 Нечитайленко Ирена Ромо Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
422 Нигматуллина Дания Шарифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Росреестра по Красноярскому краю
423 Низамутдинов Анвар Равилевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
424 Никифорова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
425 Николаева Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
426 Николаева Татьяна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №3"
427 Никуличев Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
428 Новгородцева Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
429 Новикова Вера Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СеверныйБыт"
430 Носкова Зульфия Рамазановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
431 Овсянников Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
432 Овчаренко Инна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
433 Омельчук Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
434 Орлова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
435 Орлова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Норильсникельремонт", трест "Норильскшахтсервис"
436 Осипова Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Космонавтов, д. 23, кв. 19
437 Остроухова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирский филиал ПАО Росбанк
438 Павлова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
439 Павлова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
440 Павлюк Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО Норильсктрансгаз
441 Панькин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 3
442 Панькина Елена Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Обеспечивающий комплекс учреждений общего и дошкольного образования
443 Парфенова Снежана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
444 Пархачев Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
445 Пархачева Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
446 Пастухова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
447 Патриот-Бугаев Валерий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
448 Пахоменков Вячеслав Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
449 Пашина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
450 Педанова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт"
451 Пекарская Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
452 Першина Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
453 Печерская Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
454 Печникова Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
455 Печникова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
456 Пирогова Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
457 Плескач Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НВГСО АО "Прмбезопасность"
458 Плесовских Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
459 Плюснина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ№3"
460 Подгурская Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО Норильск Авиа
461 Полушина Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
462 Полякова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
463 Полякова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "ДЮСШ плавания и водного поло"
464 Полякова Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
465 Понасов Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 1
466 Пономарева Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Домохозяйка
467 Пономаренко Денис Петрович Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
468 Попеску Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
469 Попов Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", Медный завод
470 Постоловская Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
471 Посудин Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
472 Похабов Павел Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ "СОШ № 14"
473 Прокаева Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 5"
474 Прокопенко Борис Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 23"
475 Проскурин Антон Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 7
476 Проценко Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
477 Прямкова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
478 Пугачева Анастасия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
479 Пузанова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
480 Пузиков Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 33"
481 Пупышева Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Город"
482 Путилин Олег Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
483 Пучина Ольга леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ ЦЗН г. Норильска
484 Пырк Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Обеспечивающий комплекс учреждений спорта"
485 Пяткова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
486 Рабец Станислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
487 Радченко Ольга Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
488 Ревина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
489 Редькин Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО ЗФ ГКМ НОрильский никель
490 Ренговская Виктория Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Фитнес центр "АЙС"
491 Ржевская Алексанра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
492 Родионова Мария Дамировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
493 Ролич Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
494 Романов Кирилл Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
495 Романова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
496 Романова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 29
497 Ромашов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "НТЭК"
498 Рубан Маргарита Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
499 Руденко Полина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
500 Ручевский Эдуард Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "НТЭК"
501 Рыжкова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель"
502 Рябцева Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
503 Савельев Никита Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ао ВСТ Транспортная компания
504 Савицкая Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
505 Савосина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по спорту Администрации г. Норильска
506 Савченко Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
507 Садулаева Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
508 Сайфи Валерия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
509 Сайфи Маргарита Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
510 Салмина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
511 Саломатина Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
512 Самойленко Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", Никелевый завод
513 Самокрутова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
514 Самохвалова Марина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
515 Сапитон Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБ Норильская общеобразовательная школа-интернат
516 Сартакова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ МО город Норильск "Информационный центр "Норильские новости" редакция "Заполярная правда"
517 Сахаров Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
518 Светлова Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ЛГУ "им. А.С. Пушкина"
519 Селивохина Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
520 Семененко Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 38"
521 Семенова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ Центрр занятости населения г. Норильска
522 Сенькина Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 23"
523 Сепп Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Промышленная строительно-монтажная компания"
524 Серая Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
525 Сержантова Анастасия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
526 Сибилева Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
527 Сибков Артур Валериевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
528 Сидашова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт"
529 Сидорова Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
530 Сидорчук Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление общего и дошкольного образования Администрации г. Норильска
531 Синицына Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
532 Сиюхова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Норильский территориальный отдел агентства ЗАГС Красноярского края
533 Скирдачев Кирилл Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
534 Скрипко Виталий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский Никель"
535 Слободчикова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
536 Смагина Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО Норильский никель, Центр безопастности труда
537 Смолякова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
538 Смолянова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель"
539 Смыченко Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Бегичева, д. 32, кв. 7
540 Собашек Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
541 Солонченко Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 45"
542 Солтанова Булуш Сехун Кызы Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
543 Солуянова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
544 Спиридонова Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
545 Ставропольцева Лилия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
546 Стародубцева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №16"
547 Старостин Олег Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление городского хозяйства Администрации города Норильска"
548 Степанова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
549 Столяров Роман Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
550 Стремилло Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО НТЭК Управление высоковольтных сетей
551 Стригунова Элеонора Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Норильсктрансгаз"
552 Супрыгина Анжелика Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Молодежный центр"
553 Суслов Егор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
554 Сухова Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Заполярная строительная компания"
555 Сучанская Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
556 Суюров Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа №38"
557 Счисленок Рафиса Рифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
558 Таран Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
559 Таран Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
560 Тарасова Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
561 Тарасова Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
562 Таскин Виктор Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
563 Теплова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
564 Терских Аркадий Эдуардович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
565 Тетеля Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Югославская, д. 38, кв. 13
566 Тимофеева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр социальной помощи семье и детям "Норильский"
567 Тимофеева Наталья Вильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Заполярная строительная компания"
568 Тимшина Инга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
569 Титова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
570 Титуленкова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
571 Тихомиров Денис Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
572 Ткачева Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Норильская межрайонная больница № 1"
573 Трегубов Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Промышленная строительно-монтажная компания
574 Третьяк Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
575 Третьякова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
576 Трифанюк Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Енисейская, д. 16, кв. 3
577 Трощий Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
578 Трубановская Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
579 Тундук Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
580 Турубарова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
581 Удалова Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
582 Удегова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 3
583 Уздин Александр Казбекович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
584 Уздина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
585 Ульянич Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
586 Урбан Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Норильская-Таймырская энергитическая компания"
587 Усенова Айдана Нургалиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
588 Устинова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "КОС" "Валек"
589 Ушанева Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Кирова, д. 20, кв. 31
590 Фазылова Альбина Руслановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
591 Фаизов Артур Ринатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", Рудник "Таймырский"
592 Фатеева Марта Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
593 Фатина Анна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
594 Федкевич Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
595 Федореев Антон Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СЕВЕРНЫЙ УПРАВДОМ"
596 Федорова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление городского хозяйства Администрации города Норильска"
597 Федосеев Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление пожарной безопасности ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель"
598 Федосеева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
599 Федосеева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Норильска
600 Фельдман Алена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ МО город Норильск "Информационный центр "Норильские новости" редакция "Заполярная правда"
601 Филатова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
602 Филиппович Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
603 Флерко Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 5"
604 Фоменко Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Трансстроймеханизация"
605 Фоменков Константин Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Космонавтов, д. 47, кв. 18
606 Формусатий Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Деловые решения"
607 Фросинич Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №45"
608 Ханина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
609 Харитонова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
610 Хафизова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Норильск, ул. Ленинградская 12-А-2
611 Ходырева Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
612 Хубулова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
613 Хугаева Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Управление по содержанию и строительству автомобильных дорог г. Норильска
614 Худицкая Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
615 Худяков Григорий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
616 Худякова Александра Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
617 Хузиахметова Галия Маулитзяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 5"
618 Хутова Фася Чапаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ №3"
619 Цапкова Бирута Владосовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление городского хозяйства Администрации города Норильска"
620 Царев Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "ГМК " Норильский никель"
621 Цибулько Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
622 Цориев Рамазан Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель", рудник "Комсомольский"
623 Цуга Александр Ондрашович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
624 Цыганкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
625 Цыганкова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
626 Цыпышева Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", Управление материально - технического снабжения
627 Чепишко Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
628 Черемискина Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление общего и дошкольного образования
629 Черемнова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36"
630 Черкасова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
631 Черкашин Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
632 Черничко Александр Линурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Методический центр
633 Чернобай Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
634 Черных Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СеверныйБыт"
635 Чех Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 98 " "Загадка"
636 Чигин Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Федоровского, д. 23, кв. 150
637 Чинасылова Карина Данияровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Рудник "Маяк"
638 Чумак Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
639 Чуруксаева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УВВС АО "НТЭК"
640 Чухломина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 6"
641 Шалдыбина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 98 "Загадка"
642 Шалунова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
643 Шамсутдинова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
644 Шаркий Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 1"
645 Шатохина Александра Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Управление по содержанию и строительству автомобильных дорог
646 Шафигуллина Гузель Габидиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
647 Шафикова Рауфа Шарифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Норильская межрайонная поликлиника № 1"
648 Шаховая Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
649 Шевелёв Евгений Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Администрация города Норильска
650 Шевченко Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Норильск, ул. Игарская, 6-41
651 Шевчук Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
652 Шемрук Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 5
653 Шеременко Антонина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
654 Шипкова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
655 Ширенкова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Лыжная база "Оль-Гуль"
656 Широченко Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
657 Шпаковская Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Норильске Красноярского края
658 Штыркова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, город Норильск, Бауманская, д. 4, кв. 36
659 Шуранова Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
660 Щукина Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Норильское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
661 Юматова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
662 Ябурова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
663 Явтушенко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 31
664 Яковлева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
665 Янелюнас Владас Альгович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
666 Яппарова Дилара Гиндулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Норильская городская поликлиника №2"
667 Яценко Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
668 Ященко Яна Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СШ № 13"