Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Нижнеингашского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдулгазина Наиля Низамонтиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Центр семьи"
2 Абрамова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Агапов Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Агапова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
5 Адамец Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Адомейко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Верхний Ингаш Нижнеингашского района
7 Азаренко Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Отдел бюджетного учета и планирования "
8 Альбрант Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Антропова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Апетенок Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Тинской Нижнеингашского района
11 Арсентьев Максим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ММЦ "Галактика"
12 Бабашкина Олеся Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Поскотино Нижнеингашского района
13 Баев Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш Нижнеингашского района
14 Батуро Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Батюков Геннадий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЕДДС администрацииНижнеингашского района
16 Бикшаев Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Бобко Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Бороденко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Старая Пойма Нижнеингашского района
19 Бочанова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бубнова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Василькова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бельняки
22 Веселовский Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вилигурина Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУК клуб им.Дзержинского
24 Владимирова Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Сибирячок"
25 Владимирова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Воднева Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Галяткина Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Гамзюк Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш
29 Гарина Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гибадуллина Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Глушенков Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Глушнев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Гой Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Головина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Головинский Леонид Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Голубева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Горохова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Гофман Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
39 Грек Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Учреждении по выполнению работ, оказанию услуг в обеспечении деятельности учреждений культуры, образовательных учреждений культуры,, молодежи и спорта"
40 Гудкова Татьяна Вильямовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Гульматова Оксана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
42 Гуринович Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Гуринович Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Данилова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Двинская Любовь Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма
46 Джулинская Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Дмитриева Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
48 Додонова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма
49 Долидович Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Дьяконова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Сибсервис"
51 Дятко Антонина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Евпак Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Тиличеть Нижнеингашского района
53 Евсеева Вера Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новая Пойма Нижнеингашского района
54 Еремич Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Ерофеева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Ершова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма Нижнеингашского района
57 Ефименко Виктория Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Верхний Иннгаш Нижнеингашского района
58 Ефименко Ирина Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Жерносек Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Тинского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
60 Жигина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Жук Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Жук Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Журавлева Вероника Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Завитаева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Золотарёва Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Золотарева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Иванов Владимир Львович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Иванова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Казаков Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Каплева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Нижнеингашского района
71 Капустина Маргарита Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Карабанова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Карачевцева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма Нижнеингашского района
74 Карпечина Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Катаев Артем Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Кирпиченко Вадим Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Китова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Ковель Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Козлова Жанна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Тинской
80 Колесникова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
81 Колкова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
82 Комарова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Комарова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Коновалова Нина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Сибирячок" (п.Нижняя Пойма)
85 Кононкова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Бельняки
86 Конькова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Конькова Светлана Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Коптик Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ВЕЛЕС"
89 Коркешко Виталий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Короткова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
91 Корсанова Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торгсервис 5"
92 Костюкевич Лидия Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш, ул.Набережная
93 Костюкевич Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Костюрина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители ул.Ленина
95 Кошкина Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Нижнепойменский детский сад "Улыбка"
96 Красковская Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Красовская Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Красовская Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Крепак Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Криворучко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
101 Лапина Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
102 Лапо Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Левданская Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Лойко Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Лукьяненко Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш Красноярского края
106 Лялина Валентина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Макарова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
108 Макарюк Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Нижнеингашская районная больница
109 Маклаков Иван Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Маньковская Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Мартынова Алёна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
112 Мартынова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Мельницкая Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш Нижнеингашского района
114 Менчиков Вадим Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
115 Мерк Ольга Минеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Курдояки
116 Миноченко Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Миноченко Галина Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Михеева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Мишин Александр Ильич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Мищенко Анатолий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Моисеенко Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Молчанова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма
123 Морковкина Галина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Муравьева Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Мустафина Галия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
126 Надольский Андрей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
127 Неустроева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
128 Никандрова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Нихочин Илья Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
130 Новикова Светлана Валерияновна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Ноздря Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
132 Олонцева Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Орлова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Палахина Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Петренко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Петров Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Петров Юрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
138 Петрова Евгения Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Печенева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Решетинская СШ №10 им.В.В.Женченко"
140 Полоскова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Понкратьева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
142 Попкова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Портянкина Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
144 Постоялко Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
145 Пронович Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
146 Пугачева Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Новорождественка Нижнеингашского района
147 Пурлаур Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Рабецкая Оксана Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Иланская дитанция энергоснабжения
149 Разногузова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
150 Ратников Вячеслав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Рикун Петр Игнатьевич Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Риттер Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ОАО "РЖД" - ДТС-2
153 Родькина Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Рождественский Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
155 Рудян Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Сибсервс"
156 Рычкова Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - м/р Звездный п.Нижняя Пойма Нижнеингашского района
157 Рычкова Вера Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - мкр Спутник
158 Сазонова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Самойленко Мария Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Севрюгина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Семенова Валентина Мироновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Семенцова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Александровская ОШ"
163 Сенин Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
164 Сепик Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Сергиенко Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ комбинированногог вида Нижнепойменский детский сад "Сибирячок"
166 Сергунова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Сердюк Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Топтыжка"
168 Сиднев Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Сидоренко Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Верхний Ингаш Нижнеингашского района
170 Сидорова Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Скачков Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
172 Скурихина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Слесарев Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
174 Смыкова Кристина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
175 Соколов Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
176 Солдатенко Дарина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Верхний Ингаш Нижнеингашского района
177 Спиченок Сергей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Старикова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Стародубцева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Стеблевская Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Стеблевский Юрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
182 Степанова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Стружкова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш
184 Султанбекова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма
185 Суриков Василий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Сушкевич Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Тарабанько Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижняя Пойма Нижнеингашского района
188 Тарасова Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Тарская Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Тарская Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Терешонок Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
192 Тимонина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Тимченко Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
194 Тисиневич Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
195 Титенков Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Ткачёва Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Канифольненского сельсовета
197 Трифонова Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
198 Трубачева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Туктарева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
200 Тулай Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
201 Тумарович Ольфия Муратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
202 Тыченко Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
203 Тыченко Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
204 Тюменцева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
205 Уткин Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
206 Федорова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
207 Филиппченко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Филько Владимир Семенович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
209 Филько Светлана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
210 Фоменко Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Фошина Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
212 Хазиев Ахнаф Ягсупович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Хваткова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУКУ "Централизованная клубная система Стретенского сельсовета"
214 Хваткова Раиса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Хващевская Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Красноярская п.Нижняя Пойма Нижнеингашского района
216 Хилько Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Стретенская СОШ"
217 Цирулькевич Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
218 Чёрная Жанна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
219 Чеботарев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Чеботарева Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
221 Черкай Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Шадрина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
223 Швебель Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
224 Шелудченко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП Попова Д.Ю.
225 Шилова Лариса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Байколово
226 Шистопалова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
227 Шишпор Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
228 Шишпор Раиса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
229 Шмулова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центральная клубная системаИвановского сельского совета" Максаковский СК
230 Шолохова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Нижний Ингаш
231 Шорникова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
232 Шрейнер Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
233 Энс Мария Николаева Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
234 Юршан Альгис Чеславович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
235 Ядыкова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
236 Якименко Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
237 Яковлева Анна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
238 Яковлева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
239 Янова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
240 Ятина Наталья Нестеровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"