Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Минусинска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
2 Агафонов Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Центр социальной помощи семье и детям "Минусинский"
3 Алексеева Галина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Андреева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Андреева Нелли Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андреева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Анопченко Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Антонова Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей №7"
9 Арнцт Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "СОШ №16"
10 Ашихмина Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Байкалова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Южный филиал им.Л.А.Буданова -филиал КГАУ "Центр спорттвной подготовки"
12 Байлукова Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Барташук Вера Власовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Баткова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Бахман Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
16 Бей Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Белоногова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Беляева Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал №3 КГБУЗ ККПНД №1
19 Берсенева Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Бидюк Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Бозылева Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Борченко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Бреус Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОБУ "Детский сад №21"
24 Брюханова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
25 Бубликова Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Валяева Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Василенко Артем Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
28 Василенко Галина Антонасовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
29 Васильева Полина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Веженкова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №6 "Русская школа"
31 Вершинина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "СОШ №16"
32 Виноградова Мария Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Власенко Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Центр социальной помощи семье и детям "Минусинский"
34 Власова Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в Красноярском крае
35 Воронина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Гафарова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю
37 Глухенко Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Центр занятости населения г.Минусинска"
38 Глушкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Коммунальщик"
39 Голикова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Голованёва Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Сургуладзе, д.15
41 Горбунова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
42 Горина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза М.П.Хвастанцева"
43 Горченко Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Горюнова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Грибанова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Гроссу Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Грузина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Губина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
49 Гулосова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
50 Данилова Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
51 Девятова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
52 Дельдичкина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Денисов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Минусинский кадетский корпус"
54 Денисова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Ростелеком"
55 Евдокимова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
56 Ежова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Елисеева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Сафьяновых, 14
58 Емашева Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Енина Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление городского хозяйства"
60 Еремкин Александр Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул. Скворцовская, д.65
61 Еремкина Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Компания "Крон"
62 Ефремова Раиса Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Жилина Алёна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
64 Жильченко Евгений Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Завгородняя Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация города Минусинска
66 Зайферт Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Зайцева Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Зотина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Зырянов Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, пр.Сафьяновых, д.3
70 Зырянова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, пр.Сафьяновых, д.3
71 Иванова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Основная общеобразовательная школа №5"
72 Ивашов Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
73 Кабыш Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в Красноярском крае
74 Кагалёнок Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в Красноярском крае
75 Кадоло Нина Леопольдовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Казанцева Елена Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
77 Караваева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
78 Касьянова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Кристелеком"
79 Киреева Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей №7"
80 Кирилкина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Кириллова Зоя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Ванеева,10
82 Кириллова Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
83 Клюг Жанна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
84 Кожемякина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУ "Социально-оздоровительный центр "Тесь"
85 Козлов Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский педагогический колледж им.А.С.Пушкина"
86 Колмаков Алексей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, пр.Сафьяновых, 18
87 Колмакова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
88 Комаров Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Коробицына Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей №7"
90 Костривцев Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
91 Котова Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Кохан Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Кочева Анастасия Демьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Кравченко Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
95 Краев Кирилл Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Абаканский филиал ООО "Сибирская теплосбытовая компания"
96 Крылов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Кубышкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
98 Кудряшова Галина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Кузеванова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Кузнецова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский педагогический колледж им. А.С, Пушкина"
101 Кузьмина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей №7"
102 Курило Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Лебедев Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
104 Липатникова Нина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Комарова,9, Сафьяновых 7,5,4
105 Липнягов Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
106 Лисовская Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
107 Литвинова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
108 Лосев Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Передвижная механизированная колонна №4"
109 Лузянина Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский педагогический колледж им.А.С.Пушкина"
110 Лунь Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Ляхов Иван Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "СОШ №47"
112 Мазурова Александра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОБУ Детский сад №20 "Капитошка"
113 Малахова Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Малинка Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Мамаев Валерий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
116 Мартынова Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Маслова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Матросова Ольга Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
119 Махова Виктория Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
120 Медведский Леонид Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
121 Мешалкина Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
122 Миканович Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
123 Миронова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
124 Мордакина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Морозова Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
126 Москвич Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОБУ "Детский сад №18"
127 Москвич Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей № 7"
128 Мошко Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
129 Мунтяну Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детская художественная школа" г.Минусинска
130 Мурашко Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, пер.Герасименко, д.11
131 Нарчук Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Основная общеобразовательная школа №1"
132 Несяева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Минусинская школа-интернат №8"
133 Никитин Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Никитина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Тимирязева, д.1а, кв.30
135 Никитчук Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей № 7"
136 Новикова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Норкина Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
138 Носова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
139 Нурдавлетова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
140 Нуреев Ренат Раисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Огоренко Анна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Сафьяновых, 9; Комарова,4-5
142 Октябрьская Анастасия Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ СО Центр семьи "Минусинский"
143 Опарова Зоя Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
144 Осипов Павел Викторович Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Осколкова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей №7"
146 Павленко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае (прекращение деятельности c 19.02.2019)
147 Панченко Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Паршикова Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
149 Пахомова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения администрации г. Минусинска
150 Пермякова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
151 Песня Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, Кретова,9
152 Петрашов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, тимирязева,14
153 Петухова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Печкунова Наталья Гасановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
155 Плеханова Вера Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Приходько Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Кретова, 17
157 Пролубникова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад №23 "Улыбка"
158 Протасов Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
159 Прохорова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Птицына Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Кретова,4
161 Пуставова Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Лицей №7"
162 Радионова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Рамбургер Олеся Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Рехвальская Наталья Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
165 Ример Сергей Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
166 Романова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОБУ "Детский сад №21"
167 Рудева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
168 Рукосуева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Рукосуева Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
170 Савельева Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
171 Савельева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП г. Минусинска "Рынок Заречный"
172 Савченкова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
173 Садовский Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
174 Сафронова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Абаканская. д.56а
175 Светлаков Константин Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Сургуладзе,4
176 Семенов Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский педагогический колледж им. А.С, Пушкина"
177 Середюк Маргарита Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Веры Ситник
178 Сивков Михаил Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Основная общеоразовательная школа №5"
179 Симакова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
180 Скоромкина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Минусинск улицы: Гагарина 21, Комарова 9, Сафьяновых 1,7, Тимирязева,24
181 Скрипальщикова Вероника Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, улицы:Утро-Сентябрьское, Скворцовская
182 Соболева Антонина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края
183 Солдатов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
184 Соловьева Жанна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
185 Соцкова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
186 Соцкова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения муниципального образования город Минусинск"
187 Спицина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Народная,70
188 Старикова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
189 Степина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
190 Стерехова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
191 Стомер Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ " Минусинский сельскохозяйственный колледж"
192 Суворова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Кутузова,33
193 Сургутская Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Коммунальщик"
194 Тарасенко Галина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Тастанов Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
196 Таушева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае (прекращение деятельности c 19.02.2019)
197 Терещенко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Павлов С.П.
198 Тилищенко Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
199 Тимощенко Михаил Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
200 Тимощенко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
201 Тютюнникова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК Ника"
202 Уварова Елена Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Минусинск, ул.Герасименко, 17б
203 Упирова Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Богачева Л.И.
204 Филиппова Дарья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
205 Филиппова Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
206 Финн Александр Германович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
207 Фролкин Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Минусинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
208 Харитонова Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Сафьяновых, 5
209 Хорошавцева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №1
210 Хорьякова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Целыковская Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям "Минусинский"
212 Цыпышева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия"
213 Чебыкин Руслан Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
214 Чегринева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
215 Черепанов Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Черкасова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
217 Чупрякова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
218 Чучалина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
219 Шевцова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
220 Шерстобитова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
221 Шестакова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
222 Шестакова Таттьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №1"
223 Шешина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
224 Шидловская Екатерина Алесандровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Ботаническая, д.45а
225 Шилов Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
226 Шилова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
227 Шипшина Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - временно не работает
228 Щербинина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, мкр.Центральный
229 Экснер Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
230 Эрдман Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае (прекращение деятельности c 19.02.2019)
231 Юрлова Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
232 Якимова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ Центр занятости населения г. Минусинска
233 Якимова Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
234 Яковлева Полина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление городского хозяйства"
235 Яковлева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Минусинск, ул.Октябрьская,80
236 Якубова Анна Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
237 Якушева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Сафьяновых 14