Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Лесосибирска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аникин Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Анисиферова Дарина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Багновая Надежда Евстафьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Балде Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Белобородова Жанна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Боброва Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Полюс Логистика"
7 Борисенко Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Борисова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
9 Браун Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Буршина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Вараксина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Лесосибирский ЛДК-1"
12 Васильева Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Васильева Мария Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Вахова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Ведмянкина Ирина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
16 Верес Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Красноярская, 28
17 Верхотурова Нина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Верхотурова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Власова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Волков Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Вопилова Виктория Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г.Лесосибирска
22 Воронцова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Высотина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гаврилов Петр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Гадаборшев Темирбулат Макшарипович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Газизянов Миннахмет Миннимулович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Галинина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ГДК "Магистраль"
28 Гармашова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г.Лесосибирска
29 Герасимова Светлана Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
30 Герман Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
31 Гимальдинова Альфия Эмировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Горькова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Гренделис Костантинас С. Владаса Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Белинского, 17
34 Григорьева Ксения Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Гущеварова Агния Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Данилевич Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Даровских Игорь Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Даутханова Юлия Фарисовна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Местная общественная организация Татарско-национальная культурная автономия города Лесосибирска
39 Дюгаева Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "ДЮСШ №1"
40 Еремеев Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Ермолаев Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Ефимова Виктория Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Казначейство Красноярского края
43 Животова Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Журавлева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Завьялова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Зайцева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Замащикова Анастасия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Иванов Игорь Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Иванченко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Енисейская СПК"
50 Измайлова Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Ильюшина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Калёбина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - 5 мкр, д.33
53 Каракуц Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
54 Карелина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Киборене Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Лесосибирске Красноярского края
56 Кленин Кирилл Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ГДК "Магистраль"
57 Клименко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Козулина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - 9 мкр., д.12
59 Колегова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Корзунова Инна Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Коровкин Дмитрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Котова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
63 Кохась Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - 9 микрорайон, д.14
64 Кривенкова Роза Хузехматовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кроликова Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Кузьмина Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Куликова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
68 Кяулакис Мария Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Лебедева Людмила Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - 5 мкр., д.29
70 Левенец Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Лисицына Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
72 Лукина Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Яблочкова, 8
73 Лукьянова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Лысенко Алёна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
75 Лю Светлана Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №1"
76 Мазова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Макашарипова Любовь Салимхановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Маршанская Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Матанцев Андрей Альбертович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Матвеева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Лесосибирская МБ №1"
81 Матвеева Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Маховская Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Мельникова Агафья Ивойловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Мельникова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Мельникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Мехно Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
87 Моисеенко Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Мокрогузова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Мусатов Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г.Лесосибирска
90 Мытькова Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
91 Назарова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Молодежный центр"
92 Нечепуренко Лилия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Казначейство Красноярского края
93 Никифорова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
94 Николаева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Никульчева Минна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Носкова Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Нурдинова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ХКФ Банк"
98 Одикова Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Околова Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление образования"
100 Оленкова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Павликова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
102 Павлова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
103 Перфильева Руфия Рашитовна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Петращук Яна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Петрикова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
106 Петрова Анна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Петухова Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
108 Пискун Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Полынцева Таисья Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
110 Попова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Попова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Рогачева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Родиков Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
114 Романенко Ксения Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Романенко Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
116 Романова Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
117 Савасон Светлана Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал №2 КГБУЗ "Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1"
118 Савченко Маргарита Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Сагитов Раис Ахметгареевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Садреева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Самарина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Самигуллина Рахиля Махаматгалеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Селенгина Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Сибгатуллина Залифа Шарифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Сидельник Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Скамарцова Оксана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
127 Смирнова Нина Усмановна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Соболева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Соколова Виктория Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Лесосибирске Красноярского края
130 Стародубцева Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление образования г.Лесосибирска"
131 Тарданова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Безопасность-Плюс"
132 Токарева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
133 Тухта Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
134 Угольнова Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Ульянов Кирилл Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Фазлутдинова Люция Назиповна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Филиппова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
138 Халитова Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Хохолкова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Цапкова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Цибулина Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Чернышова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Чичканов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Лесосибирске Красноярского края
144 Шайхутдинова Юлия Ахматовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
145 Шалыгина Алсу Мухаметхановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Шаповалова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБ ДОУ "Детский сад №41 "Лесная сказка"
147 Швец Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
148 Шестаковская Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Щукин Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Якира
150 Щукина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г.Лесосибирска
151 Щукина Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г.Лесосибирска
152 Юдинцева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
153 Юферева Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Якоб Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Ямщикова Любовь Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Яркова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"