Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Курагинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абеленцева Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Кошурниково
2 Абрамова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Акимова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Акимова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Кочергино
5 Александрова Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Имисское
6 Андерсон Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Андина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Брагинская СОШ № 11
8 Андреева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Имисское
9 Артемьева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации Марининского сельсовета
10 Афонин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Управления экономики и имущественных отношение Курагинского района
11 Баранова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Красный Кордон
12 Барковская Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МКУ "Централизованная бухгалтерия"
13 Баяндина Татьяна Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями р.п. Краснокаменск
14 Безуглова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ФГУП "Курагинское" Россельхозакадемии"
15 Бельтюкова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Журавлево
16 Белякова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Берсенева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Артемовская СОШ № 2
18 Бирих Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Блинова Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Черемшанка
20 Богданова Любовь Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями города Артемовск
21 Бондарева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБУК Межпоселенческий РДК Подгорновский СК
22 Борисова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Шалоболино
23 Борисова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Большая Ирба
24 Борисова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Бочкова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Бузунова Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Коллективом администрациия поселка Большая Ирба
27 Булатова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Кордово
28 Булдакова Лена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Большая Ирба
29 Буриличева Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации Березовского сельсовета
30 Бурнышева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Вагнер Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Березовское
32 Васильева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Васильчук Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Веренич Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Вечканова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Визингер Любовь Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Власова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Власова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Краснокаменск
39 Водоевич Елена Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Красный Кордон
40 Вождаева Антонина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Вознесенская Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Ильинка
42 Волкова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Курагинский детский сад №7 "Рябинка"
43 Волосова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями города Артемовск
44 Габидуллина Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Журавлево
45 Гапонова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Гарах Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МКУ "УКС" Курагинского района
47 Гладких Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Горошкина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Жербатиха
49 Грищук Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями АО "Березовское"
50 Губанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Уральская
51 Гусева Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Контрольно-ревизионная комиссия Курагинского районного Совета депутатов
52 Данилина Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями УСЗН администрации Курагинского района
53 Дариуш Зоя Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Дармакова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Новопокровка
55 Девятов Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ООО "Ирбинский рудник"
56 Девятова Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ детский сад № 9 "Аленушка"
57 Демина Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации поселка Большая Ирба
58 Деревнина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
59 Добрачева Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Дудушкин Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Тагашет
61 Дудушкина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Тагашет
62 Елисеева Ксения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Маринино
63 Емельская Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Еромаева Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Ерофеева Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Управления образования администрации Курагинского района
66 Ершова Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Брагинская СОШ № 11
67 Ефименко Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Ефремова Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Ехомова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ФГУП "Почта России"
70 Ехомова Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Поначево
71 Жданов Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Жиркина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Журова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Управления образования администрации Курагинского района
74 Заика Руслан Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями д. Ильинка
75 Зобова Альбина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Ибрагимова Румина Фикретовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Иванова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управления Экономики и имущественных отношений Курагинского района
78 Ивкина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями СП КГБУ "МФЦ" Курагино
79 Ивуленок Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Тартазяк
80 Игнатенко Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями КГБУ СО Центр семьи "Курагинский"
81 Илющенко Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Истомина Ольга Камалидиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Жербатиха
83 Камышина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Журавлево
84 Канзерова Екатерина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Заречный
85 Капашина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Кордово
86 Каргин Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями администрации п. Курагино
87 Карпунина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Курагинский детский сад № 8 "Лесная сказка"
88 Кашенецкая Анастасия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Квитченко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Ойховский детский сад № 3 "Колокольчик"
90 Киряева Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ЗАО "Марининское"
91 Климкина Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Можарский детский сад "Мишутка"
92 Климов Борис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Ковалев Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Курагинский военный комиссариат
94 Ковышкина Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
95 Кожевникова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Козловская Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Управление социальной защиты населения
97 Кольца Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Избирателями Курагинской районной общественной организации "Всероссийского общества инвалидов"
98 Колясникова Наталья Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Конных Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Пойлово
100 Конради Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Шалоболино
101 Кораблина Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации поселка Большая Ирба
102 Кораблина Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Коробейникова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями администрации Курагинского района
104 Корытко Геннадий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Косенко Дина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Кордово
106 Костина Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Крашенинникова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ООО "Новые технологии и коммуникации"
108 Кудрина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБУСО КЦСОН "Курагинского района"
109 Кудрявых Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
110 Кузик Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Большая Ирба
111 Кузнецова Минна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Кузьмина Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Куклина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
114 Курзакова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Алексеевская СОШ № 9
115 Кустова Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Уральская
116 Куценова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Можарка
117 Лавочникова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
118 Лалетина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями КГБУ СО Центр семьи "Курагинский"
119 Лалетина Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Щетинкино
120 Леонтьева Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Лесникова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
122 Леухина Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Курагино
123 Литвинова Зоя Степановна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Избирателями Курагинской районной общественной организации "Всероссийского общества инвалидов"
124 Лукаш Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Щетинкино
125 Лукьянцева Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Кошурниково
126 Лукьянцева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Люшнина Людмила Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Красный Кордон
128 Максимова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Малышева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Маянцева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Меленберг Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Марининский детский сад "Золотой ключик"
132 Мелехина Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Мельникова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями с. Березовское
134 Мельцер Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Менжуренко Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Мерзлякова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Можарка
137 Микова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Микова Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Артемовская СОШ № 2
139 Милета Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Журавлево
140 Милюкова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Ильинка
141 Миронова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Митряшева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Отдел военного комиссариата Красноярского края по Курагинскому району
143 Михайлов Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Мишина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Черемшанка
145 Морозова Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
146 Морякина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Курагинский филиал ГПКК "ДРСУ-10"
147 Москалюк Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Тюхтят
148 Мосягина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации поселка Кошурниково
149 Мохова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Березовское
150 Назарова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Назимова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Нестеркина Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка"
153 Нетелева Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Никитина Анастасия Зарагатовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Никитина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Управления Экономики и имущественных отношений Курагинского района
156 Николаева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Коллективом МУК МЦБ Курагинского района, отдел обслуживания п. Большая Ирба
157 Орешкова Людмила Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Павлова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Бугуртак
159 Пасечникова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Большая Ирба
160 Плахова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Жербатиха
161 Пленкина Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Пономарев Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Управления Экономики и имущественных отношений Курагинского района
163 Попкова Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБУ ЦСДК "Рощинский СДК" филиал Подгорновский СК
164 Портнова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Почтарева Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
166 Прошкина Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями УСЗН администрации Курагинского района
167 Пузанова Зинаида Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ рощинская СОШ № 17
168 Путинцева Галина Алефтиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Ирбинская СОШ № 6
169 Пыжлакова Тамара Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
170 Пятина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями КГБУ СО Центр семьи "Курагинский"
171 Рогожина Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Ирбинская СРШ № 6
172 Рожкеева Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Кошурниково
173 Романова Ефросинья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Избирателями Курагинской районной общественной организацией "Всероссийского общества инвалидов"
174 Росолова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Ростова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Петропавловка
176 Руппель Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Марининский детский сад "Золотой ключик"
177 Сапижева Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации Курского сельсовета
178 Сахнова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Сергиенко Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ФГУП "Почта России"
180 Сердобинцева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Сидорин Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями улицы Трактовая
182 Сидорова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Ойховский детский сад № 3 "Колокольчик"
183 Симурина Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Краснокаменск
184 Синицына Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Слабухо Марина Махмадовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Курганчики
186 Соммер Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ЗАО "Марининское"
187 Сорочкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Жербатиха
188 Стахеева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Стенина Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Степаненкова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Кордово
191 Степанова Екатерина Романовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
192 Степанова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Новопокровка
193 Страшнова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Черемшанка
194 Сусекова Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Кордово
195 Тимошенко Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
196 Тихонова Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
197 Тишкина Елизавета Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации поселка Кошурниково
198 Токманцева Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
199 Трифонов Василий Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Жербатиха
200 Туренко Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации Рощинского сельсовета
201 Тяжельникова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
202 Уланова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
203 Уросова Нелли Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Фертих Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Фишер Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями ООО Курагинский "ТеплоВодоКанал"
206 Фоминых Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Имисское
207 Фролова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Чибижек
208 Фунтова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации поселка Курагино
209 Хилькевич Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Журавлево
210 Хитрик Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Тюхтят
211 Храмова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Новопокровка
212 Цурупа Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка"
213 Цыбина Наталья Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
214 Чемхильгова Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Поначево
215 Черненко Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБУК "Курский СК"
216 Чернова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Чинкова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями г. Артемовск
218 Чиркова Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями села Маринино
219 Чмыхало Татьяна Демьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями поселка Красный Кордон
220 Чурикова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБОУ Марининская СОШ № 16
221 Шараева Зоя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Шведюк Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями Администрации поселка Кошурниково
223 Шевчук Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирателями деревни Жербатиха
224 Широбокова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Шичко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Шишкина Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБУК Межпоселенческий РДК филиал Краснокаменский ДК
227 Шкопкина Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
228 Яковлева Людмила Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Избирателями МБУК Тюхтятский СК