Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агафонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акинфиева Гелена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Аманбаев Ринат Русланович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Андриевская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
5 Антипова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
6 Анфимюк Ирина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Артемова Галина Германовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
8 Архипова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА " в Красноярском крае
9 Асмаковская Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Балабанова Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
11 Баранова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
12 Беляев Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Богданова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
14 Богданова Наталья Равильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Божкова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Бозина Ольга Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Борисов Борис Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Бродецкая Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
19 Бродова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
20 Брюханова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Бугакова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
22 Буева Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Бычкова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Вагапова Людмила Жаудатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Верба Марина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Вехов Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Винокурова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Волкова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
29 Воронина Александра Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
30 Воронина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
31 Гавришина Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
32 Ганжа Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
33 Герасименко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
34 Гилева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
35 Гой Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
36 Головин Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
37 Головицина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Гончаров Геннадий Кузьмич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Градунцев Игорь Сергевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Грибова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
41 Григорьев Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
42 Григорьева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Гришина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
44 Грудина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
45 Данилова Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Данилова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
47 Даргелева Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
48 Дегтярёва Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
49 Дзюба Тамара Даниловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
50 Дубровская Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Ерохина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Жемчугова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
53 Завьялова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
54 Заградская Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Зайнетдинова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
56 Золотовская Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
57 Иванова Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Ильина Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Камзолова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
60 Карачева Клавдия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
61 Карелина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Карпова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Кириллов Сергей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
64 Кишкин Валерий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
65 Клубков Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Кобылянский Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Ковалева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
68 Коваль Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Ковальчук Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
70 Кожаева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Кожуховская Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Колегова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Коломейцева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Кондрашов Юрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Константинова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Корчуганов Николай Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Котельникова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
78 Котова Дарья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Коченовская Наталья Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Кошарская Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
81 Кравченко Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
82 Красникова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
83 Крохалева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Кудрявцев Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
85 Кузина Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Кузьмина Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Кузьмина Анна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
88 Куйдина Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
89 Куппа Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Курагин Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
91 Кучеряев Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
92 Кучин Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
93 Лагутин Алексей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Леонова Светлана Юльевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
95 Лихарева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
96 Логинова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия" Зелёные"
97 Луцев Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
98 Мазурова Кристина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Макеева Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
100 Мальцева Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
101 Масалёва Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Матюшина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
103 Медников Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
104 Мещерякова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Миронова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
106 Михайлов Роман Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
107 Михайлова Инна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Михайлова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
109 Морковкина Роза Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
110 Морозова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Морозова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Мраморнова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Мяделец Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
114 Мясоутов Олег Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
115 Немцева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Низамова Александра Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
117 Озерова Ирина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
118 Осипов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Остапова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
120 Остапчук Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
121 Павлова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Павловская Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Палаткина Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
124 Перелыгина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
125 Петрова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Пивнева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
127 Попова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Попова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Попова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
130 Порсева Диана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
131 Путилин Антон Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
132 Путинцев Юрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
133 Пушнина Елена Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Ратушняк Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
135 Рахматулина Заварья Шамсутдиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
136 Рогожина Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
137 Романов Валерий Семенович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
138 Рычкова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Рябцев Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
140 Савицкая Галина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
141 Савицкий Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
142 Саенко Алена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
143 Самарин Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Самсонова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
145 Сапелина Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
146 Сапелина Маргарита Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
147 Свечникова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
148 Свиридова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Свирина Дарья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
150 Семенова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Силин Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Ситникова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
153 Скурыдин Леонид Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Соломатова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
155 Солохина Нина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Спивакова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
157 Степанова Юлия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Стрелков Алексей Валериевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
159 Стрелкова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
160 Стрижнев Максим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Сухинина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Сяков Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
163 Татти Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
164 Терпугова Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
165 Терская Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Тиличеева Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
167 Тирская Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
168 Ткаченко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
169 Третьякова Лавра Стасисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Трофимов Роман Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Трубникова Юлия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
172 Тыфко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
173 Урцегова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
174 Усачев Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
175 Усачева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Федоров Евгений Игоревич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
177 Федченко Инна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Хилюк Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Ходарева Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
180 Чайко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
181 Чекурова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
182 Черепанова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
183 Черных Наталья Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
184 Чернышев Валерий Иванович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
185 Чернышева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
186 Шауфлер Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
187 Шефер Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Шипулина Софья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Штумф Валентина Оскаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Щербакова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
191 Яковец Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы