Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Советского района г.Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абросимова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2 Абушкевич Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
3 Аверченкова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
4 Агафонова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Азаренко Сергей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
6 Акуненок Людмила Елизаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Алдаева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Алейникова Маргарита Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Александрова Елизавета Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Алексеев Вячеслав Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
11 Алексеева Дарья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Алексеева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
13 Алексеева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
14 Аленичева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Алешанов Максим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
16 Алимова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Аллагужина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
18 Андреева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
19 Аниконов Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Антипина Ольга Адольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Антипова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Антипова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
23 Антонова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Антонович Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
25 Анчикова Ирина Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Анчикова Ирина Германовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
27 Апансенко Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Аристова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Артюхова Инна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
30 Асеева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
31 Асташина Светлана Афонасьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
32 Афанасьева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
33 Ахрямкина Нина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Бабанин Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Бабанина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
36 Багаева Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
37 Баева Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Балашов Валерий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Балашова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40 Баранова Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Бачерикова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
42 Безверхняя Маргарита Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
43 Безруких Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Безуглов Олег Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
45 Бекасова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
46 Бекирова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Белозуб Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Белокопытова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Белоусова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
50 Беляева Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Бергер Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
52 Бирюкова Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Блинникова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Блинова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Бобанкова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
56 Бобанкова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
57 Богданюк Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Бойкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Бокуменко Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
60 Болотова Лилия Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
61 Боровко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
62 Бородина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
63 Борт Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
64 Ботвич Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
65 Бочкарева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Брежнева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Брехов Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Брехова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Брехова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Брюханова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
71 Бубнова Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Будник Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
73 Буланков Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Булатова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Бура Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
76 Бурдина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Бурлакова Кристина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
78 Былова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Вавилова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
80 Ваганова Варвара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Ваганова Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Вагнер Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Вайгель Анастасия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
84 Вайцехович Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
85 Валехматова Юлиана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
86 Валова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Валова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
88 Васильева Ирина Ярославовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Васильева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Ващишина Яна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Веренич Вера Терентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
92 Веселова Мария Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Ветрова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Ветрова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Дивногорское местное отделение Красноярского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в г. Дивногорске
95 Вечерко Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Вилль Илона Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Виноградова Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Витютнева Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
99 Власенко Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Власов Роман Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
101 Войтов Константин Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Войтова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Волкова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
104 Волкова Марина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Воробьев Павел Брониславович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
106 Воробьева Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
107 Воронина Неля Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
108 Воронкова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
109 Вуори Ирена Карловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
110 Вязович Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Габитова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
112 Гаврилов Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Галактионова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
114 Ганцова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Гаппель Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
116 Гартман Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Гартман Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Гашимов Давлет Зейнутдинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
119 Гашимов Рустам Давлетович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Гельфанова Валентина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Герасимов Валерий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
122 Герасимова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
123 Герасимова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Герба Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Герба Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
126 Герцик Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
127 Гижевская Тамара Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Гильманшина Татьяна Ренатовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Гильц Юрий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
130 Глебов Олег Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Глотова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
132 Глухова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Глуховская Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
134 Голубцова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
135 Голубь Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
136 Горбатенко Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
137 Гордиец Роман Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Горев Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
139 Горенский Антон Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Горячка Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Гохнадель Елена Иоганесовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Граборева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
143 Гребенникова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Грейдан Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
145 Грейдан Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Грецик Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
147 Грибачева Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
148 Грицаева Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Гриценко Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
150 Гриценко Юлия Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
151 Грицинская Вера Людвиговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
152 Гришаева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
153 Гришин Геннадий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Грохальская Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
155 Губани Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Губанкова Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
157 Гудымов Андрей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Гуляева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
159 Гуляева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
160 Гуркина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
161 Гурова Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Гурьева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
163 Гусева Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
164 Гусельникова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
165 Гуторин Антон Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Гуторина Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
167 Давыдов Дмитрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
168 Давыдова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Даурцева Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
170 Дворянинова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
171 Дементьева Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
172 Демский Алексей Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
173 Демченко Лариса Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
174 Дереш Олеся Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
175 Джаппасабаева Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Дик Валентина Эрнстовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
177 Дик Валентина Эрнстовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Дитятьева Ильнара Фаатовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
179 Дмитриева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
180 Дмитриева Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Дивногорское местное отделение Красноярского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в г. Дивногорске
181 Добрынина Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Долгих Тамара Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
183 Домрачева Леся Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
184 Донова Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
185 Дорошевич Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
186 Дроздова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
187 Другова Виолетта Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Дубинина Наталья Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
189 Дубровина Нелли Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
190 Дудина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
191 Дудченко Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Дундуа Лия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
193 Дымыд Олеся Богдановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
194 Дюбина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
195 Евтеева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
196 Еднач Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Еккель Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
198 Ермилова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
199 Есикевич Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
200 Есып Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
201 Ефименко Владимир Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
202 Жвания Звиади Имедович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
203 Журавлева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
204 Забалуева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
205 Заболоцкая Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
206 Заволокина Виктория Заидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
207 Задонская Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
208 Зайцев Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
209 Закусилова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Замараева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
211 Заморникова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
212 Заруба Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
213 Захаров Станислав Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
214 Захарова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
215 Земляницына Алефтина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
216 Зиборова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
217 Злобина Эльвира Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
218 Зотова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
219 Зубкова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
220 Зубриков Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
221 Зубрилов Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
222 Зыблева Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
223 Зыкова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
224 Зырянова Татьяна Даниловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Зюлина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Иванов Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
227 Иванова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
228 Иванова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
229 Иванова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
230 Иванова Надежда Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
231 Иванова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
232 Иванова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
233 Иванько Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
234 Ивлев Ричард Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
235 Ивлева Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
236 Игнатьева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
237 Игнатьева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
238 Изнова Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
239 Исаева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
240 Кабакова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
241 Кавава Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Казакова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
243 Калинина Виктория Заидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
244 Калмыкова Римма Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
245 Калошина Фрида Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
246 Камазёнок Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
247 Каменных Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
248 Каменных Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
249 Каплёва Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
250 Капустина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
251 Кардаш Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
252 Карпеченко Василиса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
253 Карташова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
254 Кастюк Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
255 Катран Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Качаева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
257 Каширина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
258 Каштанова Виолетта Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
259 Келлер Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
260 Киргетова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
261 Кирилина Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
262 Кирилюк Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
263 Киричкова Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
264 Киселева Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
265 Киселева Екатерина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
266 Кишенко Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
267 Кишея Марьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
268 Клевцова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
269 Клименко Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
270 Клюжева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
271 Ковалева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
272 Коваленко Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
273 Кожаева Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
274 Козлова Наталья Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
275 Козыркина Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
276 Койстинен Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
277 Колпакова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
278 Кольман Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
279 Коматкова Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
280 Комина Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
281 Копендакова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
282 Кораблева Василина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
283 Корженевская Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
284 Коркина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
285 Коробко Алла Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
286 Коротких Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
287 Коротких Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
288 Корчагин Евгений Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
289 Котова Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
290 Котова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
291 Котович Мария Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
292 Кочулимова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
293 Кочура Маргарита Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
294 Кошкарова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
295 Кравченко Армануш Валтеровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
296 Кравчук Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
297 Краглик Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
298 Красноперова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
299 Краузе Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
300 Краус Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
301 Крахмалева Таисия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
302 Крашенинникова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
303 Кржижановская Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
304 Криволуцкий Андрей Олегович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
305 Криворотова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
306 Крикун Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
307 Крикун Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
308 Кромер Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
309 Крючков Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
310 Крючкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
311 Кубышева Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
312 Куга Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
313 Куга Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
314 Кудашова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
315 Кудашова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
316 Кузнецов Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
317 Кузнецов Валентин Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
318 Кузнецова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
319 Кузнецова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
320 Кузнецова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
321 Кузнецова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
322 Кузьменкова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
323 Кузьмичева Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
324 Кулёва Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СШОР Красноярск
325 Кулешова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
326 Кулиева Ирина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
327 Кулиева Ирина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
328 Куликова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
329 Куликова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
330 Кулматова Кызжибек Салалдиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
331 Куприянова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
332 Курочкина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
333 Кучерова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
334 Кучмин Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
335 Кущева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
336 Лазарев Александр Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
337 Лазаренко Инесса Харитоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
338 Лапшина Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
339 Лапытько Альбина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
340 Ларионов Руслан Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
341 Ласкуткин Денис Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
342 Лаубах Людмила Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
343 Лебедева Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
344 Лебедева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
345 Лебедь Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
346 Левицкая Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
347 Левкович Надежда Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
348 Левченко Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
349 Левчук Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
350 Левшова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
351 Легошин Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
352 Ледовских Раиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
353 Леонович Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
354 Леонтьева Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
355 Лескова Валентина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
356 Лесных Михаил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
357 Летуновская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
358 Лисовиченко Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
359 Лисовская Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
360 Лифиренко Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
361 Лихтин Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
362 Лобода Анатолий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
363 Лобода Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
364 Логинова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
365 Лойко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
366 Луговая Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
367 Лукша Владислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
368 Лукша Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
369 Лукьянова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
370 Лушникова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
371 Лысяк Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
372 Мазай Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
373 Мазур Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
374 Майер Анна Эвальдовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
375 Майорова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
376 Макарова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
377 Максимов Павел Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
378 Малая Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
379 Малиновская Ольга Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
380 Малыгина Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
381 Малыгина Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
382 Малышенко Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
383 Малюта Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
384 Маркушева Алия Ягфаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
385 Мартынова Мария Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
386 Маскевич Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
387 Матвеев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
388 Матвеев Павел Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
389 Матвеева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
390 Матросова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
391 Матчаная Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
392 Матысик Анатолий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
393 Матюхина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
394 Матюхина Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
395 Матюшевская Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
396 Мациенко Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
397 Медведева Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
398 Медведников Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СШОР Красноярск
399 Межебовская Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
400 Мезенцева Алефтина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
401 Мелешко Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
402 Мельничук Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
403 Меркулова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
404 Миллер Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
405 Милова Антонина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
406 Миляев Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
407 Миляева Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
408 Минина Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
409 Митрофанова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
410 Михайлина Вера Карагушевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
411 Михайлова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
412 Михалева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
413 Михалева Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
414 Михальченкова Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
415 Морозова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
416 Морозова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
417 Мосолкова Светлана Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
418 Мудрецова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
419 Нагаева Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
420 Надточий Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
421 Назарук Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
422 Наливайко Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
423 Напалкова Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
424 Наумцев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
425 Наумцева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
426 Недорезова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
427 Нестеровская Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
428 Нефедова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
429 Никитенко Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
430 Никитченко Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
431 Никифорова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
432 Николаева Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
433 Никонова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
434 Никулин Артем Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
435 Никулина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
436 Никулина Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
437 Никулина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
438 Нишкевич Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
439 Новикова Дарья Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
440 Новокрещенова Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
441 Новоселов Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
442 Новоселова Эльвира Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
443 Номоконова Фаягуль Газизулловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
444 Носкова Таиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
445 Нуждина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
446 Овчинникова Мария Генриховна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
447 Огурцова Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
448 Окладникова Полина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
449 Онисько Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
450 Орлов Леонид Геннадийович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
451 Орлова Антонина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
452 Осипова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Красноярском крае
453 Остапюк Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
454 Остас Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
455 Острикова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
456 Остроухова Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
457 Павленко Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
458 Павлиди Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
459 Павлова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
460 Павлова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
461 Павлова Наталья Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
462 Палагина Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
463 Панкова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
464 Панченко Валентина Артемовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
465 Панченко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
466 Панюшкина Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
467 Папруга Вячеслав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
468 Папуша Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
469 Парилова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
470 Патрина Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
471 Педая Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
472 Педая Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
473 Пеняшкина Татьяна Илмаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
474 Перевалова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
475 Пермякова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
476 Петриченко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
477 Петров Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
478 Петрова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
479 Петрова Дина Ахметгереевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
480 Петрова Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
481 Петрова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
482 Петрович Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
483 Петрук Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
484 Пилипенко Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
485 Плисова Елена Максовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
486 Плотников Сергей Геронтиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
487 Плотникова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
488 Плотникова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
489 Поверенова Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
490 Пожидаева Виолетта Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
491 Позднякова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
492 Покаташкина Маргарита Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
493 Понамарева Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
494 Пономарев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
495 Пономарева Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
496 Понятищева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
497 Попова Нина Тихоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
498 Попова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
499 Поснов Игорь Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
500 Потапова Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
501 Потапова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
502 Потапова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
503 Потылицына Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
504 Провоторова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
505 Прозорова Лариса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
506 Прозорова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
507 Прокудина Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
508 Просекина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
509 Протасов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
510 Прохоренко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
511 Прохорова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
512 Прохорова Эрика Адольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
513 Пудалева Назиля Харисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
514 Путенко Олеся Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
515 Пучко Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
516 Пушкарева Яна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
517 Радионов Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
518 Радиченко Александр Алексндрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
519 Радченко Александра Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
520 Разводовская Валентина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
521 Развозжаева Ирина Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
522 Разумовская Александра Алекссандровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
523 Раитина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
524 Ракитина Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
525 Ранюк Лариса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
526 Рассохин Евгений Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
527 Раченко Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
528 Редькина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
529 Рекутняя Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ СШОР Красноярск
530 Ремез Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
531 Рогатенко Майя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
532 Родионов Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
533 Родиончева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
534 Рожина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
535 Ромазанова Анастасия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
536 Романова Валерия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
537 Романчугова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
538 Ронжин Николай Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
539 Росс Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
540 Ростовцева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
541 Рудакова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
542 Руденко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
543 Рыбакова Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
544 Рыжков Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
545 Рябцева Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
546 Ряпенко Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
547 Сазыкин Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
548 Салина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
549 Салина Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
550 Сальникова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
551 Сальникова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
552 Самойлова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
553 Самонова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
554 Саначева Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
555 Саплева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
556 Саранова Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
557 Сатырева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
558 Сафоклова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
559 Сафронова Надежда Никитична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
560 Свириденко Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
561 Свиридова Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
562 Свищева Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
563 Себякин Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
564 Севостьянова Дарья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
565 Севрюкова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
566 Седёлкина Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
567 Семенов Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
568 Семенов Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
569 Семенова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
570 Семин Виктор Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
571 Сенченко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
572 Серболина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
573 Сергеева Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
574 Серебренникова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
575 Серегина София Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
576 Сивеня Наталья Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
577 Сидорина Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
578 Сидорова Виталина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
579 Синцова Мария Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
580 Синякова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
581 Ситникова Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
582 Сколозубов Вячеслав Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
583 Скосырева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
584 Скуратовская Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
585 Слепченко Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
586 Слинкова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
587 Смирнова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
588 Смирнова Зоя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
589 Смирнова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
590 Снарская Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
591 Снегирев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
592 Собещанская Вера Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
593 Соколова Вера Каспаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
594 Соколова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
595 Солодухина Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
596 Спешилова Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
597 Спирина Марина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
598 Спренгель Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
599 Старкова Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
600 Стародубцева Лилия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
601 Стафоркина Наталья Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
602 Степанов Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
603 Степанова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
604 Степанова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
605 Степанова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
606 Степанова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
607 Столярова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
608 Стрельникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
609 Стручалина Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
610 Стырькова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
611 Суркова Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
612 Сухая Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
613 Сучкова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
614 Сыч Жанна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
615 Сычева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
616 Таенкова Антонина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
617 Талалуева Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
618 Таначев Олег Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
619 Тарабан Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
620 Тарабрина Зоя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
621 Тарасенко Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
622 Тарасенко Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
623 Тарасова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
624 Тарлецкая Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
625 Тартаковская Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
626 Тельпякова Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
627 Терская Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
628 Терская Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
629 Тестова Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
630 Тимирбаева Гульфия Хафизовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
631 Тимофеева Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
632 Титова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
633 Титова Ольга Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
634 Титова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
635 Тихоблаженко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
636 Тищенко Владимир Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
637 Ткаченко Алена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
638 Ткаченко Владимир Ильич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
639 Токменина Снежана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
640 Толкачева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
641 Толмашова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
642 Топорков Руслан Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
643 Травникова Тамара Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
644 Третьякова Юлия Арвидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
645 Трефилова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
646 Троякова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
647 Трунова Алевтина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
648 Труфанова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
649 Туезова Татьяна Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
650 Тузовская Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
651 Тукиш Татьяна Рифкатовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
652 Тхагалегов Евгений Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
653 Тырышкина Анастасия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
654 Тяренкова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
655 Уваричева Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
656 Украсова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
657 Улихина Нелли Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
658 Ульянова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
659 Фадейкина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
660 Фарваева Дина Хамитовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
661 Федюкова Тамара Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
662 Феклина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
663 Филатова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
664 Филатова Эльвира Якимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
665 Филимоненко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
666 Филиппова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
667 Филиппова Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
668 Филофеева Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
669 Флегонтова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
670 Фомин Матвей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
671 Фосс Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
672 Фроленко Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
673 Фролова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
674 Халявина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
675 Хамзина Тания Мигдятовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
676 Харина Алла Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
677 Хасан Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
678 Хисматулина Хафиза Халитовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
679 Хохлова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
680 Храмцов Сергей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
681 Худоногова Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
682 Цыганов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
683 Чаплыгина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
684 Черевань Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
685 Черемных Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
686 Черемных Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
687 Чернышева Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
688 Чеснокова Алиса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
689 Чистякова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
690 Чопчиц Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
691 Чудинов Олег Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
692 Шабусов Юрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
693 Шаймухометова Лилия Халильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
694 Шамардина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
695 Шамсутдинова Ксения Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
696 Шамшурина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
697 Шаповалова Альбина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
698 Шапочкина Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
699 Шарыпова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
700 Шаталова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Советском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
701 Шатунова Снежанна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
702 Шашко Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
703 Швайкова Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
704 Шевченко Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
705 Шепелева Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
706 Шехавцева Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО"/Человек.Справедливость.Ответственность/" в Красноярском крае
707 Шехирева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
708 Шеховцова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
709 Шикунова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
710 Шилова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
711 Шимов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
712 Шингареева Ксения Дамировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
713 Шишкина Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае
714 Шишкина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
715 Шландина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
716 Шмидт Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
717 Шмидт Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
718 Шниперова Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
719 Шулик Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
720 Шулоякова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
721 Шушкович Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
722 Щеколдина Альбина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
723 Щелоков Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
724 Щелокова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
725 Щербакова Виктория Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
726 Щербанев Даниил Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
727 Юденкова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
728 Юрьева Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
729 Яковлева Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 145
730 Яковлева Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
731 Яковлева Татьяна Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
732 Яковлева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
733 Ямщикова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"