Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г.Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдрахимов Рустем Аделевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2 Агеева Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Адамович Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Акишина Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Алексеева Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Алешкина Полина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Аникина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Арискина Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Астанин Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Астафьева Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Бабий Валентин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бабин Иван Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бабинцева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" (прекращение деятельности c 12.01.2009)
14 Байкалова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Баландина Таскиря Натфоловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
16 Батрак Лидия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Батырбаева Дилнар Амангелдиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Бачилова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
19 Бачилова Татьяна Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Безъязыкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Белова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Белянин Сергей Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Бенедычук Вячеслав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Берилло Геннадий Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Бигашев Магсум Булатович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Богатырева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Боенко Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Бойдик Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Бойко Светлана Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Борисенко Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Борисов Борис Борисович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
32 Борисова Вероника Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
33 Боягир Григорий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администрации Октябрьского района
34 Бражников Даниил Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
35 Брусенко Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
36 Будаева Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
37 Булатова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
38 Бункевич Вера Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Буравцев Александр Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40 Бурилева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Буркаль Екатерина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Бушмакин Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Вараксина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
44 Варламова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
45 Вдовиченко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Веженкова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Веккессер Эдуард Карлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Вельмовазова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Вилибегова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Винтер Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Владимирова Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Волкова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Волошин Денис Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Ворошилова Галина Кабдуловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
55 Ворошилова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Вохмин Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Гадоборщев Артем Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Галькова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Гармашова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" (прекращение деятельности c 12.01.2009)
60 Герасименко Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Герейн Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Герман Олег Антонович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Германова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Головина Альбина Вильемовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
65 Гопиенко Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Горбатенко Зинаида Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
67 Горбунова Мария Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Горин Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Горшанова Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Гринченко Любовь Львовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Гущина Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Давыдов Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Дайнеко Ксения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Двоенко Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Дегтерев Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Дектярёв Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
77 Демакова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
78 Демина Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Демонова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Дербас Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Дмитриев Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
82 Дмитриева Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
83 Дмитриева Мадина Булатовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
84 Дмитриева Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
85 Докшанин Сергей Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Дорохова Алена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Дроздов Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
88 Другов Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Дружинина Александр Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
90 Дудалев Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Дударева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Дука Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Дьяченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Епанешникова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Епифанова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
96 Еременко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Еремин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Завистовская Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Завьялова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
100 Заделенова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Зазулина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Зайцева Вера Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Замятина Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Зверькова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Зверькова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Золотарева Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Золотых Максим Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Зыкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Зыкова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
110 Иванова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Иванова Людмила Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Изразцов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Ильина Анастасия Наильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Ильюшенко Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Илюшина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
116 Илюшина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Казанкова Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
118 Калицкая Маргарита Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Калуцкая Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Карелина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
121 Карпова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Картеничева Оксана Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Катцина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Кац Вера Даниловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
125 Кийкова Зоя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Киняйкин Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
127 Климович Виктор Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Клокова Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
129 Ковалева Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Ковзунов Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
131 Козловская Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
132 Комарова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Кондратенко Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
134 Коплярова Римма Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Коркин Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
136 Коркунова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Коротицкая Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
138 Крипан Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Кузина Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Кузовенкова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Кузьмин Сергей Русланович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Кузьмина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
143 Кукушкина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Кунакова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
145 Кутергина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Кучеренко Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
147 Кучерявая Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
148 Лаврентьев Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Ладыгина Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
150 Лазуренко Нонна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
151 Лалетин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Лановая Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
153 Лаптева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Левицкий Сергей Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
155 Лейкин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
156 Лейни Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Лем Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГАОУ ВПО "СФУ"
158 Лефлер Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
159 Лисунова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Лисянская Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Литвинов Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
162 Лихачева Юлия Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" (прекращение деятельности c 12.01.2009)
163 Лихоузова Галина Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
164 Логинова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Логинова Полина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
166 Лоленко Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Лочехин Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Лукошкина Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Лухтина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Лымарь Анатолий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
171 Лысаченко Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Любченко Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
173 Макаев Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
174 Макатаева Лилия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
175 Максименко Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Максимов Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Максимова Лидия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Мальцева Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
179 Мамедов Руслан Али-Оглы Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
180 Мамченко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
181 Маслюков Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Матвеенко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
183 Матящук Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
184 Махиня Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Мачусская Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Машанова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
187 Медельская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Мезенцева Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Мещерякова Татьяна Львовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Мизеровская Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
191 Миклин Вадим Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Миллер Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Милюхин Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Минько Софья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Мирзаева Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Мироненко Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
197 Мирошниченко Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
198 Митина Татьяна Романовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Митрохин Роман Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Митюков Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
201 Михайленко Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
202 Михайлова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
203 Михайлова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
204 Михалькова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Мовродов Валентин Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
206 Моргунова Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
207 Морозов Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Мошенская Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №29
209 Мурашева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
210 Наделяева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Назарова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
212 Назимутдинова Асия Гелазутдиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
213 Наточий Лариса Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
214 Нейман Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
215 Немцов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Непомнящий Андрей Эдуардович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
217 Несяева Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
218 Нетипенко Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
219 Никифоров Виталий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
220 Николенко Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
221 Новикова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Новикова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
223 Новикова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
224 Ноздрин Святослав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Обедин Дмитрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Орлов Юрий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
227 Орлова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
228 Осетрова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
229 Остроносенко Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
230 Остроухова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
231 Панкратова Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
232 Панов Владимир Ильич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
233 Пантюков Николай Егорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
234 Парамонов Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
235 Парилова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
236 Паршин Владимир Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
237 Пачковский Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
238 Петриченко Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
239 Петрова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
240 Петрова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
241 Пехтерева Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
242 Пинчук Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
243 Плотникова Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
244 Плотникова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
245 Плюто Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
246 Подвинская Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
247 Пономарева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
248 Попов Виталий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
249 Порошин Евгений Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
250 Поссельт Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
251 Постнов Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
252 Потехин Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
253 Потоловская Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
254 Привалихина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
255 Привалова Лариса Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
256 Прикатов Евгений Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
257 Протопопова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
258 Прохорова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
259 Прядилкина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
260 Пудалев Тимофей Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
261 Пусева Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
262 Радаев Евгений Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
263 Радченко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
264 Рец Алексей Наколаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
265 Решетникова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
266 Роднова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
267 Розонова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
268 Ромалис Татьяна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
269 Романенко Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
270 Романова Анна Куприяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
271 Романова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
272 Ромбаева Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
273 Россина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
274 Рубан Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
275 Руденко Александра Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
276 Руденко Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
277 Рульковская Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
278 Русина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
279 Рыбакова Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
280 Рыжова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
281 Рыков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
282 Рыков Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
283 Савина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
284 Савченко Игорь Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
285 Самсонов Дмитрий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
286 Сардыко Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
287 Саяпов Владимир Нильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
288 Свистунова Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
289 Седых Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
290 Селезнева Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
291 Синюшкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
292 Сиротинина Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
293 Скрипко Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
294 Слесаренко Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
295 Смирнов Максим Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
296 Смирнова Нина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
297 Смолов Дмитрий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
298 Снитко Валерий Константинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
299 Соколова Екатерина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
300 Солдатов Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
301 Соловьев Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
302 Соловьева Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
303 Соловьева Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
304 Сорокин Вячеслав Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
305 Сорокина Римма Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
306 Сорочайкина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
307 Ставцев Анатолий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
308 Ставцева Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
309 Староватова Надежда Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
310 Сташкова Яна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
311 Стрекалов Валентин Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
312 Стрекалова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
313 Стрикун Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
314 Строганова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
315 Струков Владимир Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
316 Стужук Виктор Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
317 Султанова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
318 Сунчалиева Вера Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
319 Суханов Валерий Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
320 Сытник Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
321 Таштандинов Василий Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
322 Терскова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
323 Тетерина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
324 Тимофеева Ирина Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
325 Тимофеева Кристина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
326 Тимофеева Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
327 Титов Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
328 Ткаченко Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
329 Токарчук Светлана Львовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
330 Толокнова Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
331 Торжевская Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
332 Трапезникова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
333 Тропынин Игорь Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
334 Трусова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
335 Тугужаков Денис Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
336 Турбов Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" (прекращение деятельности c 12.01.2009)
337 Турбова Виктория Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
338 Турова Тамара Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
339 Тюрюханова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
340 Уразова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
341 Фалеева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
342 Фауст Марина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
343 Федосова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
344 Ферштей Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
345 Филоненко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
346 Фролов Яков Никитович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
347 Халяпина Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
348 Хороших Лариса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
349 Храменко Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
350 Чайко Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
351 Чанчикова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
352 Черепанов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
353 Черницын Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
354 Черноусова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
355 Чикичева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
356 Шабалин Валерий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
357 Шадрин Антон Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
358 Шайхутдинова Раиса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
359 Шапова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
360 Шарапаева Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
361 Шевела Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
362 Шевчук Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
363 Шелепов Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
364 Шерстобитова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
365 Шестопалов Андрей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
366 Шингерей Яна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
367 Шром Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
368 Шунков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
369 Щигельский Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
370 Юдин Виталий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
371 Юрасова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
372 Юркенас Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
373 Юрьев Василий Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
374 Яковлев Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
375 Япаров Ранат Хамитович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
376 Ястребов Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"