Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Кировского района г.Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абросимова Дарья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Абубакирова Лина Вакильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
3 Азарцева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
4 Акачутин Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
5 Алексеева Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
6 Алексеева Татьяна Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 4
7 Андреев Алексей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
8 Андронова Татьяна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
9 Арчакова Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ Красноярский строительный техникум
10 Астафьева Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
11 Астафьева Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДС №313
12 Афанасьева Альбина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
13 Афанасьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Бабакова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
15 Бакин Илья Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Баранова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17 Баранова Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Барановская Наталия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
19 Бардовская Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бардышева Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Барышников Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Стрибог
22 Барышникова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
23 Бачурина Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
24 Безделева Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
25 Безрукова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Средняя школа №63
26 Белозеров Илья Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Институт горного дела, геологии и геотехнологий СФУ"
27 Беляцкая Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Медиа-Мастерская
28 Бережная Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
29 Бережных Яна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
30 Бикаев Ринат Рашидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский техникум промышленного сервиса
31 Блинникова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
32 Бобрусь Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №6 Перспектива
33 Бобылева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
34 Богатко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Богатырева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Болдырева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Болотова Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
38 Бондарева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
39 Бондарчук Яна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Центра детского творчества №3"
40 Борщёва Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №81
41 Бочкарева Инна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Центра детского творчества №3"
42 Брусенцева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Булатникова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
44 Бурмакин Артем Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
45 Бутан Геннадий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Быкова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Вайшля Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Ванюшина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Васильева Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя школа №55
50 Васильева Валентина Мефодьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Васильева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Васильева Людмила Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Васильева Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
54 Ватулин Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
55 Ваулева Екатерина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
56 Велькер Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
57 Верепья Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Пенсионного фонда РФ в Березовском районе Красноярского края
58 Верещагина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
59 Веришко Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
60 Войцехович Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
61 Волкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
62 Воробьев Иван Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
63 Воронов Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
64 Ворошилова Алёна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №46
65 Габдрахимова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Гавриленко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
67 Галкина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Гасилина Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
69 Герман Валентина Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
70 Гершевич Екатерина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПРФ в Кировском районе г.Красноярска
71 Гилева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №6 Перспектива
72 Гнездюкова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Голобокова Нина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
74 Горбенко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
75 Грачева Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
76 Громов Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
77 Громова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ СПО" Краноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича"
78 Гронь Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №8
79 Гроцкая Елизавета Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
80 Груничева Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
81 Гудкина Зоя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Гуляева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
83 Девяткина Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
84 Дегтяренко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
85 Демченко Яна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Дёмина Нонна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
87 Добровольская Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
88 Долгов Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий
89 Долженкова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
90 Долина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Дорогань Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Дранишникова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
93 Драчев Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЭкспоСервисСибирь"
94 Дрянных Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Дубовик Ульяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
96 Дьяченко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №10
97 Дьяченко Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
98 Евсейкина Зинаида Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №6 Перспектива
99 Егозов Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
100 Егорова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
101 Елесина Алевтина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Емельянова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №10
103 Емельяшина Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
104 Епончинцева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Детский сад № 313
105 Еременко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Ерисов Артем Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Ермакова Евгения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Ермолаева Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
109 Ефимова Олеся Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Красноярская общеобразовательная школа №11"
110 Жаркова Нелля Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
111 Жарников Виктор Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
112 Жирнова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Центра детского творчества №3"
113 Захаржевский Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
114 Захарова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №81
115 Захряпина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Школьный комбинат питания
116 Золотухина Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
117 Зорина Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
118 Зотова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
119 Зощенко Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
120 Зубова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Зыкова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КМРД №4
122 Зырянова Татьяна Даниловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
123 Иванова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Ивашкевич Алла Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
125 Ивченко Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Медиа-Мастерская
126 Игнашова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
127 Изотова Людмила Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №46
128 Ильиченко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Исаков Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Итыгина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ДС №238
131 Казанкова Жанна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ЦДТ №3
132 Калинникова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №313
133 Калюжина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №8 Созидание
134 Капутская Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №278
135 Карелина Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
136 Качаева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
137 Кибус Анатолий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
138 Кирюшина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СФУ
139 Кирячек Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Киселев Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №63
141 Киселева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
142 Китасова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПФР в Кировском районе г.Красноярска
143 Клименко Маргарита Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
144 Клименкова Анастасия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ГДК Кировский
145 Князева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
146 Козлова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №4
147 Козырева Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
148 Козьмина Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Детская библиотека им.С.Михалкова
149 Колышева Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
150 Комаров Николай Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
151 Коновалюк Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
152 Конькова Вероника Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
153 Королькова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
154 Коротких Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК ЖСК
155 Костюк Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
156 Костюкевич Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №10
157 Коченова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК ЖСК
158 Краснопеева Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Сибирский бетон
159 Красуля Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
160 Кропф Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
161 Кувалова Вера Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
162 Кудинова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
163 Кудрявцева Светлана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Куприянова Любовь Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №10"
165 Курикалова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
166 Лаевский Игорь Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
167 Лакис Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
168 Ланко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
169 Лашин Алексей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
170 Лашина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
171 Лемешко Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Ливонтьева Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
173 Линева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
174 Лисничук Любовь Нефедовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
175 Лой Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
176 Лончакова Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУЗ СКЦ ФМБА России
177 Лунева Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ №313
178 Магомедов Максим Пашевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
179 Магомедова Мария Пашевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
180 Макаревич Анастасия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
181 Макрушина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Максимова Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
183 Мальцева Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
184 Мартынова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
185 Мартынова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
186 Медведева Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №5
187 Межицкий Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Мелешенкова Эльвира Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №10"
189 Мельчакова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Митина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
191 Митрюкова Анжелика Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Центра детского творчества №3"
192 Михалев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
193 Мольгун Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
194 Морзакова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
195 Морозова Наталия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №63
196 Москалюк Илья Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №63
197 Московкина Регина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
198 Музалевская Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский строительный техникум
199 Мюллер Маргарита Наильевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
200 Наквакина Галина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
201 Недоспасова Валерия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №135
202 Немцева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия №10
203 Никулин Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Транснефть
204 Никулина Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Новокрещенов Вячеслав Михайлович Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
206 Огирь Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
207 Орлова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Осипова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №81
209 Останина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
210 Островская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
211 Очаковская Надежда Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Панова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
213 Переверзев Руслана Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
214 Пикалов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
215 Подопригорова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
216 Подорова Вероника Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №63
217 Позднякова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
218 Полиенко Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
219 Полякова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
220 Попова Екатерина Гурамовна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
221 Попова Надежда Макаровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
222 Правдивцева Елизавета Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП Красноярский школьный комбинат питания
223 Привалихина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
224 Придеина Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Прилепов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Медиа-Мастерская
226 Прилепова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Медиа-Мастерская
227 Провалинская Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
228 Пухова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
229 Раджабова Мария Пашевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский техникум промышленного сервиса
230 Радишкевичене Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
231 Разумовская Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
232 Раков Сергей Павлович Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
233 Ракова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский строительный техникум
234 Рейм Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
235 Рогова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района г.Красноярска
236 Рогожникова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
237 Родионова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
238 Романова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 6 "Перспектива"
239 Романова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АК СИБ ГАУ
240 Романцова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
241 Рудко Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Самойлова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
243 Саморокова Людмила Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
244 Самохвалова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
245 Сарангова Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
246 Седельникова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
247 Селиверстова Данета Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
248 Семенова Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
249 Семенова Эльвира Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
250 Сергеева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
251 Сергеюк Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей № 11
252 Серюпов Роман Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
253 Сивакова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
254 Сидорова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
255 Слезак Елена Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
256 Слепчук Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК ЖСК
257 Смирнов Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
258 Смирнова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №55
259 Соколова Нелли Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
260 Сосновских Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
261 Спирина Анастасия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Домохозяйка
262 Старикова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
263 Старостин Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
264 Сташкевич Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
265 Степанова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
266 Сторожук Василий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
267 Стырков Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
268 Суворов Павел Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Центра детского творчества №3"
269 Суворова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
270 Султрекова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
271 Суховей Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ГД Кировский
272 Сыроежко Элла Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
273 Сытина Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
274 Таланова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
275 Таранова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
276 Тарарухина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №63
277 Тарасова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
278 Тарасова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №8 Созидание
279 Тараторин Сергей Олегович Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
280 Тарновская Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
281 Тележникова Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
282 Тиличко Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий
283 Тихомирова Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №109
284 Ткаченко Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Гимназия №4
285 Тоцкая Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
286 Третьякова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
287 Трофимов Роман Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
288 Удалова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Лицей №6 "Перспектива""
289 Ульянова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
290 Упир Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Кировского района г.Красноярска
291 Уткин Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
292 Уткина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №11
293 Уткина Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
294 Утюшева Елена Фаридовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
295 Федотова Вера Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 6 "Перспектива"
296 Фельк Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №6 Перспектива
297 Фиалковская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
298 Филиппова Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
299 Фоменко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
300 Фюрст Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
301 Харламова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Медиа-Мастерская
302 Харлашина Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
303 Хисамутдинова Юлиза Муллануровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
304 Хобина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
305 Холодов Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
306 Худолеева Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Кировском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
307 Царева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
308 Цыбулько Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
309 Чапайкина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
310 Часовская Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
311 Черемных Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №10
312 Черепанова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
313 Черепович Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
314 Черниговская Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
315 Чернова Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Библиотека МБУК "ЦБС им.Горького "филиал №2 Добролюбова"
316 Черноус Анна Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО Центр творчества № 3
317 Черноусова Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
318 Чулина Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №313
319 Шабалина Вероника Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
320 Шабович Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
321 Шардакова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
322 Шаров Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Красноярский строительный техникум"
323 Шароглазов Александр Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
324 Шашкова Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
325 Шевчик Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский строительный техникум
326 Шевчук Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №55
327 Шигина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
328 Ширяев Александр Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
329 Шишкина Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
330 Школина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
331 Шпагина Тахмина Собиржановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий
332 Шуляцкая Раиса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
333 Шурыгина Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
334 Шушкова Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
335 Щеглова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
336 Эм Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
337 Энрот Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
338 Эпов Владимир Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
339 Юнакова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
340 Юшкова Наталия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
341 Яковлева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
342 Яночкина Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №10"
343 Янчик Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
344 Ячникова Оксана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СФУ