Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Краснотуранского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Автаева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Аксенова Валентина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Кортузский детский сад
3 Анисенко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Апкадыров Валерий Алкаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Арабкаева Тамара Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лебяжье
6 Арне Мария Власовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Асадчая Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Новосыдинский СДК
8 Астанаева Марина Рихардовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Атлягузова Соня Славиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Бавыкин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Белоярск
11 Бавыкина София Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
12 Байкова Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Басова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бауэр Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Беккер Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Джирим
16 Белогородский Демьян Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
17 Белоногова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Восточное
18 Березин Василий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Бихерт Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
20 Богомолова Пелагея Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Богомолова Пелагея Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Беллыкский сельсовет
22 Бортновский Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
23 Бугаева Оксана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Беллыкский детский сад"
24 Буценко Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
25 Вальковская Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
26 Вдовченко Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Беллыкская ЦКС"
27 Вертипорог Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
28 Вершинская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Галактионово
29 Виговская Любовь Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Алгаштык
30 Виговская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
31 Висмантнек Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Влюбчак Наталия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Воевалко Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Войнова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Воробьева Галина Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Воронова Людмила Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
37 Востроженко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
38 Врублевская Тамара Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Вукерт Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Краснотуранского сельсовета
40 Вятченко Вера Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
41 Гаврилова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
42 Гаевская Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Гаевская Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
44 Гарифуллина Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
45 Гейгер Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Гемелев Николай Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Гехт Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Кедровая
48 Граф Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Гросс Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Гусева Елена Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
51 Данилович Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
52 Демичев Владимир Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Демичев Владимир Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Николаевка
54 Денбинская Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Дергачев Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Домбинский Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
57 Дузинская Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКОУ "Лебяженская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"
58 Дыбленко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Емельянов Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Ерк Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Жарова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Жук Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Заборовская Маргарита Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Закатова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Земба Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Николаевка
66 Зиновьев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Зюзин Владимир Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
68 Иванова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ КЦСОН
69 Изакова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Кайль Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Калягина Лариса Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Кампанцева Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел образования администрации Краснотуранского района
73 Канзерова Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
74 Кастальская Валентина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Каяшов Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Кийкова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Кляузер Василий Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Ковригина Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел образования администрации Краснотуранского района
79 Колбатова Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
80 Колядная Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Кох Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
82 Кравцов Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Кравченко Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Кризо Зоя Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
85 Крикунова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Беллыкский детский сад"
86 Кузьмина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
87 Купцов Валерий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Курбатова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Кызласова Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Лейман Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
91 Лемко Олег Константинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
92 Лещенок Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Лещенок Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Салба
94 Литвинов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Лобко Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Лябахова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел образования администрации Краснотуранского района
97 Лянгвинене Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Ляшко Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
99 Майданкина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
100 Макарова Валентина Перфильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
101 Макарова Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Беллыкская ЦКС"
102 Малахова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
103 Малашевская Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Мараева Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
105 Мельдер Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Мельникова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Мельникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Мендель Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
109 Мендель Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Мешкова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Восточное
111 Михайлова Ирина Романовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
112 Моисеенко Полина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Мужайло Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Мужайло Ольга Райнгольдовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Мяльдер Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Мяльдер Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Нефедова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
118 Никитина Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
119 Никитина Татьяна Кузьмовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Паутова Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Пескина Алла Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Плотникова Мария Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
123 Прецер Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Приставкина Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Приставкина Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Салба
126 Прокопенко Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
127 Прокудина Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Пьяновская Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
129 Райсвих Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Кортузская СОШ"
130 Райхель Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Ремизов Евгений Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Ремизов Петр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Ремизова Зинаида Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Романенко Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Романенко Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Краснотуранского сельсовета
136 Романченко Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснотуранском районе Красноярского края
137 Русалева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
138 Руссу Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
139 Рыбачкова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Тубинск"
140 Соколовский Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
141 Солодянникова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
142 Солодянникова Кристина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
143 Сорокина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Тубинский детский сад"
144 Степанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел образования администрации Краснотуранского района
145 Степоняк Кристина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
146 Строгонова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Тардыбаева Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Таркин Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
149 Тахавеева Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
150 Темицкая Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
151 Терентьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Тимофеев Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Восточное
153 Токарева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Восточенский сельсовет
154 Требтау Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
155 Трубинская Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Сарушка
156 Трубинский Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
157 Устинов Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Ушалова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
159 Федореева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
160 Фоос Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Восточное
161 Харунжина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Цибуля Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Цура Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
164 Чернова Ксения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
165 Чупров Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
166 Чупрова Зинаида Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Краснотуранск
167 Чушнякова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Шаповалова Валентина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Шевцова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Уза
170 Шульц Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
171 Щедрикова Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Саянск
172 Яковлева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"