Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Козульского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абикова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
2 Агапи Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
3 Азанов Максим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Азанова Ирина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Амбрасенко Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Андреева Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Андрияненко Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Апонасович Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Балашова Тамара Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Баранова Ирина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Башкова Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Башлакова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
13 Безруких Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
14 Бекренева Елена Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
15 Бекренева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
16 Бекренева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Беляева Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Богданова Зинаида Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Козульского района
19 Богович Зинаида Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Богоудинова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Балахтонского сельсовета
21 Бокова Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Бокша Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Брагина Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Бунькова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Бусыгина Эльвира Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Вагулина Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Вакуленко Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Ванцай Людмила Изосимовна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Вежновец Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Виниченко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
31 Винокурова Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Козульского района
32 Витютнева Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Волков Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Вюст Наталья Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Гавриков Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
36 Гавриленко Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Галаганова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Галушкина Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
39 Гардт Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Гетта Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Гилевич Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Гончарик Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
43 Гордеева Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Гришкова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Гуптор Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
46 Гуртовая Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
47 Гущин Владимир Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Данилова Ирина Готтфридовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Догадина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
50 Еремина Екатерина Генриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Ерцкина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Ефимова Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
53 Железовская Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
54 Живаева Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
55 Жиленкова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
56 Жосану Наталья Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
57 Заколодяжная Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Зеброва Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Зеленова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
60 Знак Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Козульского района
61 Иванова Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
62 Ильященко Антонина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Козульского района
63 Исакова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Калеева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
65 Калягина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Келлер Анфиса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
67 Кинзуль Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Киреева Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
69 Ключникова Эльвира Флюровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
70 Кобылкина Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
71 Козлова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Колбасова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
73 Конкина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Коновалова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Корнеева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
76 Королева Анастасия Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Королева Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
78 Кострова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Коунева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
80 Коунева Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Кривоносов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Кривоносова Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Круглова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
84 Крылов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Крылова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Лазурненская ЦКС"
86 Кудаева Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Кузнецов Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Кузьмина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Кузьмишко Александра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
90 Лабецкая Людмила Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Лабецкая Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Лазовская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Лапина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Шадринская СДК"
94 Лапунова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
95 Лебедев Михаил Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Лебедева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Леднева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Лейниш Кирилл Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Леоненко Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Леоненко Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Лисс-Мейер Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
102 Лобастова Нина Никоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Лобачева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
104 Ложкина Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
105 Локтионова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Лубышева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Козульская СОШ №2"
107 Лукашук Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Лучихина Любовь Кубашевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Любецкая Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
110 Макарова Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
111 Малахова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
112 Малиновская Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Мамонов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Мамонова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Марахова Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Марграф Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
117 Марченко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
118 Матвейко Эльвира Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Мельников Виталий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
120 Меньшикова Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
121 Мигачева Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
122 Микулка Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Минаева Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Минина Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Козульского района
125 Мироненко Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Михалева Александра Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Михеева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
128 Морозова Ираида Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Морозова Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
130 Моторова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
131 Мохова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
132 Мусорова Марина Германовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Наркевич Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
134 Наумова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
135 Неймашева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
136 Несмелова Любовь Валерьяновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
137 Николаева Любовь Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Оствальд Лидия Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Парфенова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Пахомова Евгения Павловна Зачислен в резерв составов УИК Козульское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
141 Петрушенко Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Петрушенко Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
143 Платонов Павел Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
144 Платонова Наталья Геннадьевну Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
145 Платонова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
146 Полуда Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
147 Попа Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
148 Попова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Присухина Лариса Славирентьевна Зачислен в резерв составов УИК Козульское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
150 Проровская Галина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
151 Пузякова Валентина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Рейтер Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
153 Репринцева Наталья Изосимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
154 Родионова Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
155 Родионова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
156 Романова Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
157 Романова Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Русских Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
159 Саввина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
160 Сагоякова Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Сальникова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
162 Саросек Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
163 Сахачева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Сваткова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
165 Светлаков Сергей Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
166 Сдобнина Раиса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
167 Сергиенко Тамара Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Силкова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
169 Слугина Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
170 Смолина Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Снопченко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Сорокин Валерий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
173 Степанова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
174 Стяжкин Аркадий Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
175 Сычева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
176 Таран Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
177 Телешун Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
178 Тимакова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Козульского района
179 Тимофеева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
180 Тихонова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
181 Толмачева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Топчий Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
183 Трошина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
184 Трошина Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
185 Фадеева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Козульского района
186 Федонина Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
187 Физулаева Валерия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
188 Филатов Виктор Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
189 Фомина Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Харитонова Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
191 Харитонченко Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
192 Ходотович Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
193 Цамаева Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
194 Чеботарева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Чернов Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
196 Чернова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Чубарева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
198 Шалакова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
199 Шалипчик Надежда Югановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
200 Шаробайко Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
201 Шахрай Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
202 Шевцов Игорь Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Шендо Олег Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Шепова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
205 Шимановская Зоя Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
206 Широбокова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
207 Шкода Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Козульская ЦКС"
208 Шугалей Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
209 Щелкачева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
210 Щемелёва Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
211 Щербакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
212 Щербинин Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Экгардт Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
214 Юдин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
215 Юдина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Яковлева Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Козульское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Яковлева Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Можарский
218 Яланская Анастасия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
219 Ямщикова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
220 Янкина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"