Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Кежемского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Бабич Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Тагарская СОШ
2 Бабичева Ирина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Бабичева Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Башкирова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Башкирова Ольга Николавена Зачислен в резерв составов УИК фракция в ГД - Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссиской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Безбатченко Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Беззубенко Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Безь Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Белянчикова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Богрец Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Ирба
11 Босенко Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Брюханова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Брюханова Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Ирба
14 Брюханова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Брянцева Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
16 Бутаева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Аленький цветочек"
17 Владимирова Ольга Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Управление образования Кежемского района
18 Вохмина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН Администрации Кежемского района
19 Вундерлих Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Вылегжанин Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации Кежемского района
21 Головина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Имбинского сельсовета Кежемского района
22 Горельченков Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Григорьева Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гусак Юрий Гаврилович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Дибина Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Дмитриченко Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Дускрядченко Нина Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Ефимова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Житихина Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Забара Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Имбинского сельсовета Кежемского района
31 Захарова Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - деревня Климино
32 Иванова Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Имбинская сельская библиотека"
33 Игнатьева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Кодинская СОШ №3
34 Калиниченко Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ КСОШ №4
35 Каренина Клавдия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Келлер Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Кильдерова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
38 Ким Вадим Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Кежемское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Кокорин Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Комиссарова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Кодинское межрайонное отделение ПАО "Красноярскэнергосбыт"
41 Косых Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Крючек Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
43 Кузина Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Кузнецова Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Кузнецова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
46 Куканчикова Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК фракция в ГД - Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОСССИЯ"
47 Кулаков Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Кежемское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Лебедева Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Лексина Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Приангарский политехнический техникум"
50 Лесик Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Кежемская РБ" Имбинская УБ
51 Ло-Ю-Тян Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Лорер Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Тагара
53 Максимович Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Манзюк Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Матвеева Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.15 ул.Гидростроителей
56 Моргачева Тамара Германовна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Мутовина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда в Кежемском районе Красноярского края
58 Надолина Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Сыромолотово
59 Никитин Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Имбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
60 Никонова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Новомирская Алия Фахрутдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МО Ирбинский сельсовет
62 Паюк Алена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Пермякова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Прокофьева Раиса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Пчельникова Галина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж"
66 Рахматулина Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Рожков Вячеслав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.18 пр.Ленинского Комсомола
68 Рожкова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Рожнова Светлана Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН Администрации Кежемского района
70 Розенберг Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Сыромолотово
71 Рукосуева Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Тагарская средняя общеобразовательная школа"
72 Рукосуева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Рукосуева Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Кежемского района "Межпоселенческий Районный дом культуры "Рассвет"
74 Рукосуева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Рукосуева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Савило Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Секурцева Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Сизых Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Симонова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН Администрации Кежемского района
80 Славитяк Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Смолина Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.3 ул.Гидростроителей
82 Соболь Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Приангарский политехнический техникум"
83 Соколова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Соколова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН Администрации Кежемского р-на
85 Соловьева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Недокурский СДК - филиал МБУК Кр "МРДК "Рассвет"
86 Спирина Наталья Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Стреж Ольга Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ КСОШ №4
88 Терешкова Вера Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
89 Улаева Анна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Кежемского района "Передвижной центр культуры"
90 Фалилеева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Межшкольный методический центр"
91 Федюхина Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Фраиндт Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Кежемского района
93 Чаплыгина Вероника Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Чаунина Юлия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Шапошникова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Шевченко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Шестакова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Шилин Роман Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Шуклина Анжелика Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание жителей д.15 ул.Гидростроителей
100 Язовская Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Богучанская ГЭС" Группв химического анализа и контроля Службы мониторинга
101 Ярышко Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы