Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Каратузского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авласенко Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Каратузском районе Красноярского края
2 Адольф Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Антонова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Арефьева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Аржакова Екатерина Истафьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Аттинк Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Балабанова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Банникова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
9 Бардакова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
10 Басаргина Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
11 Беденко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Безруких Софья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
13 Безхмельницина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
14 Бектяшкин Виктор Константинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Белик Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
16 Белоногова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Болмутенко Алена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Болтуменко Алена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
19 Брудерс Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Буда Кристина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
21 Букина Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
22 Буланцева Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Бунаков Федор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
24 Бухарова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
25 Бычкова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
26 Вайспрут Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Васильев Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Васильев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
29 Вертопрахова Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
30 Винк Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Воронова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Глушкова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Говорова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Гуляева Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
35 Гусар Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Деева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
37 Дергачева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Дубовая Алена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
39 Евсеева Тамара Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Евчатов Владимир Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Ермакова Людмила Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Жуков Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Жукова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
44 Зелина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
45 Золотухин Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
46 Изберг Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
47 Ирт Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
48 Калинина Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
49 Каширина Елизавета Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Квятковская Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
51 Квятковская Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
52 Кензап Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Килина Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Кобец Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
55 Кожухова Галина Кузьмовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
56 Козюра Анжела Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Колесняк Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Каратузском районе Красноярского края
58 Колодюк Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Константинов Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
60 Копленко Елена Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Коровицкая Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
62 Коршунова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Кошкарова Мария Артемьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
64 Краснощеков Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Каратузская образовательная средняя школа
65 Куклина Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Лабзова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
67 Леонова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
68 Линд Лиана Карловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
69 Линд Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Линдер Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
71 Лубенникова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
72 Майснер Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
73 Макаренко Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Матвеева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
75 Матевосян Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Метс Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Мецлер Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Митякова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
79 Моршнева Светлана Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
80 Мясникова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Назимкина Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
82 Непомнящая Снежана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Непомнящих Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
84 Николаев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
85 Новоселова Анжелика Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Овчинникова Галина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Ольхова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Орлова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
89 Павлова Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Парфенова Надежда Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Подолевская Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
92 Половинкина Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Полякова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Пономарева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Пооль Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
96 Посохина Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
97 Прищепова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Прудская Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Пупенко Анжела Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
100 Пурман Надежда Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Розенталь Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
102 Роот Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
103 Савина Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
104 Савинцева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Садомов Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
106 Сайгутина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
107 Сафарян Арменуи Араиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Семенов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Семенова Галина Бруновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Серазетдинова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Синицына Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
112 Слесарева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
113 Слесарева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Слесарева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Соболева Валентина Тровимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Соломенникова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Тарасенко Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
118 Тихонова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Тоомсалу Амалия Яновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
120 Травникова Римма Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
121 Третьякова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Турчанинова Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Тюнин Алексей Христофорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
124 Фарафонтова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
125 Фокина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Каратузское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Фокина Тамара Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
127 Храмова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
128 Чувакова Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
129 Шейфер Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
130 Шмаль Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Шульгина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
132 Щеглова Марина Владиимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
133 Юрьян Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
134 Яковлева Алена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Якушенко Кирилл Александрович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
136 Яровикова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"