Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Казачинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Андреева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Антонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
3 Антонова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Баринова Надежда Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Биктагирова Юлия Нурулловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Бухно Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бухрякова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Талажанка
8 Вальтер Гульжехан Мингалеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Пятково
9 Ведерников Валерий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Воронова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Гилеева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Гисвайн Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Гуркова Раиса Джулаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями с.Казачинское
14 Дзюба Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Дудовка
15 Дригота Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Талажанка
16 Дригота Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
17 Дригота Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Дулепко Евгения Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Ефимова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Александровка
20 Жаркова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями деревни Казанка
21 Иванова Жанна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
22 Иванюкова Евгения Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями с.Казачинское
23 Копко Тимофей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Корчагина Валентина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Кочановская Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Казачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Кузнецов Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Кузнецова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Лихоман Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Маркова Анна Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Александровка
30 Маслова Альбина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Никифорова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Казачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Павлова Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Пачкина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
34 Плотникова Ираида Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
35 Поздоровкина Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
36 Пугачева Гиольсарья Рамазановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Роговая Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Розе Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Галанино
39 Романович Виктор Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Казачинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40 Салахутдинова Рузалия Хабибуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Сафронов Алексей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Галанино
42 Семенова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Сиверская Ольга Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Слепкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
45 Соболева Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Спицкая Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
47 Степанова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями с.Казачинское
48 Степанова Тамара Евдокимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Александровка
49 Тихонова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
50 Топинская Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Федорова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями деревни Широково
52 Халикова Сария Наилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Харина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Черкасова Вера Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
55 Чернобаева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Чернова Марина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями с.Казачинское
57 Черных Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
58 Шайхузина Кафия Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
59 Шаренко Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Александровка
60 Щукина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жителями села Казачинское