Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ирбейского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аблеев Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Аблеева Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Аблеева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Адилханян Виктория Закаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Александрова Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Андреев Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
7 Андронова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Анохин Алексей Русланович Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Ануфриевская Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Апарина Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Артюхова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
12 Архипов Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Архипова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бажукова Валентина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Баяндина Елена Богдановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Белозерова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Белоусов Антон Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Бербинова Наталья Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Березина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бирюкова Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Богданова Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
22 Боровикова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Бражникова Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Булавская Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Бурмакина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Быховцев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Бычков Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
28 Вагнер Петр Давыдович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Васильев Виктор Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
30 Васильева Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Ваулина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
32 Вернигорова Кристина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
33 Виншу Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Водопадова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Воробьева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Ворс Валентина Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Ворс Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Ганичева Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Гвинджилия Маци Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Гетман Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Глинченко Ольга Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Глухова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
43 Голобурдова Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Головач Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Головнина Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Горлин Павел Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
47 Горновский Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Грибкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Григорьева Нина Андриановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
50 Даавис Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
51 Долбаненко Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пенсионер
52 Дорофеева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Дрозд Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Дядичкин Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Дядичкина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Евсюкова Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Жук Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Журова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Змеенко Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Зотова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Иваненко Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
62 Иванова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Иванова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Ионова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
65 Кабанов Алексей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
66 Кабанов Роман Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Каледа Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
68 Каргополова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
69 Карлова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Карпова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Карсакова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Катышева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Каштолянов Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Киселев Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Климова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Князев Валерий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Ковалевская Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Коваленко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Ковригина Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Кодинцева Галина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Кодинцева Екатерина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Кокорин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Кондрашова Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Кондренко Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Кондренко Иван Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Кондренко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ОПС с.Усть-Яруль
87 Кононов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Кононова Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Коноплева Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Корнеева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
91 Косьянов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Косьянова Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Кох Вероника Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - СХА Новая жизнь
94 Красновская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Краснюкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
96 Криштоп Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
97 Криштоп Иван Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
98 Крупеник Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
99 Ксензова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
100 Кудашов Егор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Кудашов Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Кудрявцева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Кудрявцева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
104 Кудрявцева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Кузнецова Дарья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Кузнецова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
107 Кулашкова Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Курохтина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Куцкая Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Ларченко Николай Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Лейман Владимир Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
112 Лейман Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ирбейская ЦБС филиал №8
113 Леонтьева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Линевский Олег Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Лобанова Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Лубнин Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
117 Лыкова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Лыкова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Майорова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Максимова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
121 Малицкая Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Мандрик Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Марущак Тамара Макаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
124 Марченко Виталий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Марченко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Мацуров Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
127 Мерзликина Евгения Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Мирошниченко Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
129 Мошкина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
130 Мустафа Зинаида Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Николаева Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ "УСОН"
132 Николаева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Новиков Анатолий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Новиков Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
135 Новикова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
136 Одинцова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Перфилова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МОБУ Стрелковская ООШ
138 Пляцева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Подоплелова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Полетаева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ирбейский разрез
141 Попечец Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Попкова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
143 Предеин Петр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Прищепова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
145 Прохоренко Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
146 Пусева Лидия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
147 Рачук Любовь Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Ронжина Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
149 Рябцева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
150 Семеняка Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
151 Семченко Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
152 Сенчик Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
153 Сербина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МОБУ Благовещенская сош
154 Сидоренко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Сидоров Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Силкова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
157 Слободян Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Смолик Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Сморгунова Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Солдатенко Лилия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Соловьева Мария Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
162 Старожилов Игорь Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
163 Судова Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Сультсон Михаил Иосифович Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
165 Сыснов Владислав Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
166 Сысноева Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Тарасенко Лидия Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
168 Тарасенко Тамара Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
169 Терешкова Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
170 Терешкова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Тибина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
172 Тиханова Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Тихонова Кристина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
174 Толстоброва Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
175 Толстоброва Мария Илларионовна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
176 Травенник Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Третьякова Алена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Трусова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Улюкова Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Избирательная комиссия муниципального образования Ирбейский район
180 Фомина Нина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Халецкая Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Ховрус Виктория Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО Ирбейский коммунальный комплекс
183 Хоменко Галина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
184 Цветков Владимир Ильич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Цупикова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Чащина Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Чемис Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
188 Черкасова Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Чернова Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Черняк Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
191 Чистякова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Шаров Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
193 Шевченко Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
194 Шишина Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
195 Шлямина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Шметко Леонид Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Шувалова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Щипулина Луция Игнатовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Яковлева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"