Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Идринского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акиндина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Александрова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алешина Елена Талгатовна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алыпова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
5 Андреева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Анфимова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Астапова Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Ачапкина Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Базаркина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Байдуев Александр Семенович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
11 Балакина Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
12 Баранов Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Баранов Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бахирева Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Баюшева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Безъязыкова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Беспутина Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - домохозяйка
18 Блюм Владимир Довыдович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
19 Бобкова Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Бобович Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Борисова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Бородин Виктор Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Бузиков Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
24 Бусыгина Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Бусыгина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Бушуева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Верещагина Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Власенко Жанна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
29 Вождаева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гавриков Виталий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Гаманович Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Гесс Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Глухова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Головушкин Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Грель Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Гурьева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Детина Мария Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
38 Дибин Иван Макарьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Дубакова Венера Умирзаковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Дубакова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Евменчикова Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Екимова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
43 Елькина Нина Никитична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
44 Живцов Анатолий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Живцова Афима Зосимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
46 Жмурева Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Жульмин Геннадий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Журавлёва Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Злобин Юрий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Злобина Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Золотайкина Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Золотарев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Зубова Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Зуев Роман Викторович Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Зуйкина Марина Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Иванова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Игнатенко Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Иконников Виктор Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Инжутова Марина Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
60 Иордан Алла Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
61 Кайль Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Какидашвили Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Камаева Алена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Карачун Ольга Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Каченко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Ковригина Ольга Теодоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Козлов Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Колесников Андрей Тимофеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
69 Колесникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Конарева Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
71 Конопелько Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
72 Кузнецова Ритта Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Курашкин Олег Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Курашкина Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Лалетин Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Ланчакова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Лескова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
78 Майоров Александр Степанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Малашевская Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Мандрыкин Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
81 Манина Маргарита Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Мельникова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Меновщикова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Митина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Михайлова Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
86 Михайлова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Михайлова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Михеева Валентина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Новикова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Овчинникова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Орнова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Оробинская Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Осылова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Петрик Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Петриченко Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Петрушин Евгений Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
97 Полынцева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Пономарева Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Пушкина Валентина Артемьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Райфегерст Вячеслав Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Райфегерст Наталья Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
102 Райфингерст Станислав Карлович Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Резанов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Рубанюк Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Рудометова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Русина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Русина Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
108 Рыбина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Рыжова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Рябцев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Саади Павел Петрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
112 Савина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
113 Садовская Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
114 Самойлова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Сидорова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Синицина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Слученков Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Смоляренко Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
119 Соколова Екатерина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
120 Соколова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Соколова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Соколова Эльмира Рафгатовна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Соловьев Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Солодкая Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Сорокина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
126 Сотникова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
127 Стасенко Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Степанова Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
129 Терещенко Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Типишкин Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Типишкина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Титова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Тоторов Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
134 Трофимова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
135 Турганбаев Евгений Дуйсенбаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
136 Усенко Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Фадеев Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Фадеева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Филиппова Вера Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Филиппова Римма Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Фоменко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Фоменкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Халипский Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Шадрина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
145 Шалаганова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
146 Шаркова Снежана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Ширяева Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
148 Щербинина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Идринское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Юрковец Виктор Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
150 Юрковец Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства