Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Зеленогорска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агеева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
2 Азизова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Аксенова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 174"
4 Акулич Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Александров Борис Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Александрова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДОЦ "Витязь"
7 Алексеева Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Алексейчик Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Зеленогорский филиал ООО "Теплоэнергоремонт"
9 Алтынцева Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Ананьева Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДОЦ "Витязь"
11 Андреева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Артюх Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Балакина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бандукова Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Барашкина Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
16 Баркова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Барышева Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Барышева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Беда Вячеслав Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бекбулатова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел № 7 УФК по Красноярскому краю
21 Белов Иннокентий Иннокентьевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Беляев Валерий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Беляева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "ЦО Перспектива"
24 Беляков Виталий Тарасович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Беляков Илья Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
26 Белякова Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Березина Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Берингардт Зина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Берсенева Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Бирюлева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБ ДОУ д/с № 13 "Звездочка"
31 Биттер Александра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Бобров Константин Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
33 Боброва Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
34 Бобуров Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Бобуров Владимир Павлович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Бойцов Юрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Бояков Сергей Тимофеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РСК"
38 Бугрин Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Буданова Анжелика Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
40 Будуленко Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Булкшас Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ТС г. Зеленогорска
42 Буркова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детская художественная школа"
43 Бурмага Василий Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Бутаков Михаил Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ПАО "ОГК-2" - Красноярская ГРЭС-2
45 Бухтояров Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Вагин Виктор Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Варыгина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СШОР "Старт"
48 Васильева Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Васильева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Комитет по делам культуры"
50 Висна Анатолий Эльмарович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Вихрова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Вологдина Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Вяткина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Габец Владимир Ильич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Гайдукова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Гатченко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Гатченко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
58 Гельстенач Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Герасимова Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
60 Глазкова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Гнедая Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска
62 Голубева Анна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Горбачев Евгений Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Горбунов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Григорьев Никита Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса"
66 Грязева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Гурова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Давыдов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
69 Давыдова Инга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Данилова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Дашкевич Денис Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Додонов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Долбаненко Анатолий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Долгарев Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
75 Доманцевич Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Дорофеева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Дудникова Светлана Никитична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Евдокимова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
79 Елезов Олег Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Емельянова Алевтина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Ерзикова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Ескин Александр Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Жарикова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДЮСШ
84 Желтова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 167
85 Желянина Зинаида Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Жуков Денис Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Жуль Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Задружная Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
89 Захарченко Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 167"
90 Зеленый Дмитрий Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Зима Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Зыкова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Иванова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Иванюшина Татьяна Даниловна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Инишев Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Кабак Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Кайсина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел № 7 УФК по Красноярскому краю
98 Калинина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
99 Калиновская Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Калюжина Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
101 Караваев Максим Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ПО ЭХЗ", химический цех
102 Карпенко Василий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Киреева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Киреева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 13
105 Кислов Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
106 Клевакина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Климина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Клюева Наталия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Клюквина Наталия Станиславна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Коваленко Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 167"
111 Козин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Козина Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Козина Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска
114 Кокорина Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
115 Колосков Станислав Иванович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
116 Колпакова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Колпакова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Комоликов Михаил Иванович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
119 Кондратов Василий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
120 Кондратьев Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ТС г. Зеленогорска
121 Кононова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска
122 Константинов Аркадий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Корабельникова Ира Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
124 Коршунов Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Косенко Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
126 Косова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Кравченко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
128 Кравченко Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Крылов Сергей Адольфович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Кубрак Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Кугергин Евгений Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ПО ЭХЗ"
132 Кузеро Надежда Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Кузикова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
134 Кузина Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Кузьменко Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Куимов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
137 Куликова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КЭМТ НИЯУ МИФИ
138 Кущ Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Лаврова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Ластовка Егор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
141 Латышева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
142 Лебедева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП Лебедева
143 Леоненко Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Леоненок Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
145 Линдт Людмила Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "СОШ № 169"
146 Липунова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
147 Литвинова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СШОР "Старт"
148 Лобова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса"
149 Лозовая Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБ ДОУ д/с № 27
150 Лозовский Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
151 Лой Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Ломакина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Лямкин Виктор Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Маевский Евгений Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
155 Максимова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ПАО "ОГК-2" - Красноярская ГРЭС-2
156 Максимцев Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
157 Малахов Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
158 Малинова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
159 Малыкина Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Малютина Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Манагарова Марина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Мартыненко Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
163 Марченко Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Марченко Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 176"
165 Марчук Егор Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
166 Меновщикова Людмила Зосимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
167 Мизгерт Александра Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
168 Минаева Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
169 Миронова Наталия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Михайлова Вера Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБ ДОУ д/с № 22
171 Мищенко Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Могилевская Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СШОР "Старт"
173 Монина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДОЦ "Витязь"
174 Мостовой Леонид Иванович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
175 Мочанова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "СОШ № 167"
176 Мяги Нелли Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Искра"
177 Мясников Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ПО ЭХЗ", Химический цех
178 Мясоедова Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
179 Налтакян Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Немцев Иван Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
181 Несова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
182 Нижегородова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска
183 Никитин Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Новиков Валерий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
185 Новоселова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Носарев Никита Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Нюд Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ТС г. Зеленогорска
188 Оя Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Павлова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 176
190 Пасечникова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ФГБУ "ФСНКЦ ФМБА КБ № 42"
191 Пац Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Петренчук Альбина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
193 Петров Илья Аласкярович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
194 Петрович Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Петрунек Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
196 Петухова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
197 Пивкина Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Пичкобеева Алёна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Комитет по делам культуры"
199 Плотникова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Повелица Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса"
201 Повельева Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
202 Полещук Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
203 Полякова Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
204 Полякова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Комитет по делам культуры"
205 Полянская Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
206 Пономарев Антон Олегович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
207 Пономаренко Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
208 Попловец Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
209 Попов Юрий Степанович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
210 Попова Любовь Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
211 Потапенко Сергей Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
212 Потапов Владислав Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
213 Потапова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ТС г. Зеленогорска
214 Прокофьев Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
215 Пронина Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Просвиряков Павел Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
217 Протасов Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
218 Пузикова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ПО ЭХЗ"
219 Ранчаева Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Рауд Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
221 Савин Кирилл Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
222 Савицкая Лариса Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
223 Самойлова Елена Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ТС г. Зеленогорска
224 Семенова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
225 Сенченко Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УЖДТ УС-604"
226 Сергеенко Лада Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Торговый дом "Форум"
227 Сиротенко Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
228 Скрипальщиков Константин Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
229 Смирнов Сергей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
230 Соколова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
231 Соколова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
232 Сонюшкина Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
233 Составкина Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
234 Сошилова Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
235 Спинова Нина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
236 Спиридонов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
237 Стаченко Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
238 Степанова Анжела Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
239 Степанова Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
240 Столбов Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 176"
241 Стольникова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел № 7 УФК по Красноярскому краю
242 Сугоняк Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
243 Судьянков Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
244 Сытин Сергей Спартакович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
245 Табунщиков Геннадий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
246 Талдыкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "СОШ № 169"
247 Тарасенко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 174"
248 Тиванов Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
249 Тимофеева Ольга Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "СОШ № 175"
250 Тимошенко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
251 Толстикова Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
252 Топалов Дмитрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
253 Торохов Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
254 Торохова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
255 Тулаева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
256 Тырышкин Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
257 Урусова Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
258 Утюпин Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
259 Федина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ГЖКУ
260 Федорова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
261 Федуро Светлана Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
262 Федюнина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
263 Феоктистова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
264 Фисенко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
265 Флягина Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
266 Фомченко Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса"
267 Фотина Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
268 Ханина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
269 Холоденов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
270 Хомяков Григорий Федорович Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
271 Хорохорина Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
272 Хуснутдинов Михаил Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ПО ЭХЗ"
273 Чаусова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
274 Чулюкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
275 Шарагова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
276 Шахворостов Петр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
277 Швабелянд Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
278 Швороб Анатолий Корнеевич Зачислен в резерв составов УИК Зеленогорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
279 Швыдченко Ксения Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
280 Шеркунова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ д/с № 14
281 Шерстнева Альбина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
282 Шеховцова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
283 Ширяева Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ТС г. Зенленогорска
284 Шишина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
285 Шишкин Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
286 Шкулова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ д/с № 16
287 Шмидт Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СШОР "Олимп"
288 Шорников Александр Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
289 Шошин Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
290 Шпак Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
291 Штайц Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
292 Шустова Жанна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СШОР "Олимп" бассейн "Волна"
293 Щербинина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
294 Экснер Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
295 Юринский Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
296 Ямцов Геннадий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы