Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ермаковского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алтухова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Анопченко Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Арефьева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Арзуманьянц Полина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Асауленко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Баженова Маргарита Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Белозерова Кристина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Белышева Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Блинова Анна Вальтеровна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Блинова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
11 Блинова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
12 Богатова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бойкова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Бондаренко Любовь Осиповна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Бондаренко Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Борисенко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17 Бочарова Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Будяк Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
19 Буйновская Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Бурлакова Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
21 Бутина Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Васильева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вахнина Радмилла Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Вебер Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Великанова Анастасия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
26 Волынцева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Воробьев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Воробьева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Воронина Елена Тихоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гаврилов Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Гендриксон Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Гогорева Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Горячих Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Грейсерова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Григорьев Владимир Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Грунвальд Виктор Гербертович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Гурова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Гурьева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Дементьева Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Денисов Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
41 Дмитриева Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
42 Доева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Дрон Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Дубовицкая Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ермаковском районе Красноярского края
45 Дурновцев Сергей Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Евлампиева Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Егорова Мария Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Елисеев Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Желобицкая Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Жиндеева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Жолобова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Зайцев Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Зотова Ольга Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54 Зубарева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Зуев Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
56 Зыков Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
57 Зыкова Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Иванкова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Иванова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Иванова Татьяна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Исаева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
62 Кананакова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ермаковском районе Красноярского края
63 Карташева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Каширина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кирштейн Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
66 Климова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Коварина Нелля Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Козлова Софья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Коктояков Василий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Колесов Георгий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Копытова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Костылев Вадим Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Котова Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Кочемирова Надежда Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Кочнев Василий Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Крапивина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Крещик Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Кудрявцева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
79 Кунгурцев Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Кунгурцева Алена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Лалетина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
82 Лалетина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
83 Лариончиков Аркадий Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
84 Лекеченскас Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Лопарева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
86 Макаренко Василий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Макарова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Максимова Нина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Малюгина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Маметьева Ольга Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
91 Матей Олег Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
92 Маховская Инна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Мачык Марина Кара-Ооловна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
94 Метельская Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Мигунова Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Милютина Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Милютина Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Минько Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Мишуткина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Моисеенко Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Московкина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Наумов Виктор Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Ненарокомова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилкомхоз"
104 Николаева Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
105 Николаева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Окишева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
107 Ополев Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Ополева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Осинцева Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Пальмин Семён Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Паравицына Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
112 Петрушенко Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
113 Печурин Григорий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Плотникова Екатерина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Погосян Парур Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Поздеева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Понамарев Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
118 Пономарев Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
119 Попкова Нелли Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
120 Попкович Галина Тихоновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
121 Попов Анатолий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
122 Попов Евгений Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
123 Попова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Постольникова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
125 Поцелуева Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
126 Поцелуева Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
127 Прокопьева Елена Ионговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Путинцева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Ращупкина Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Робенко Эдуард Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
131 Родионова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
132 Русак Людмила Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Саломатова Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
134 Светлакова Зинаида Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Свинцов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
136 Селезнёва Инна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
137 Селиванова Евдокия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
138 Сенькова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
139 Сидорова Сусанна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Синачев Геннадий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Синачева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
142 Синькова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
143 Смолькина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
144 Соколова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
145 Сосновская Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
146 Станковская Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
147 Струков Дмитрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Суворова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
149 Сунцов Фёдор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Сурдинова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
151 Сырчина Татьяна Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Тенсина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
153 Тесленко Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Торопов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
155 Турий Анна Вальтеровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Уварова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
157 Федорова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Филиппова Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
159 Хомякова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
160 Цыбульская Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
161 Черных Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
162 Чиханова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
163 Шаламова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
164 Шатанова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Шахбазова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Шевцова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
167 Шипунова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Шириня Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
169 Ширяев Виталий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Шкуратова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
171 Шувалова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
172 Щербакова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
173 Юдакова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
174 Юрескул Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
175 Юрескул Олег Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
176 Яковлева Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
177 Якуббаева Мария Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Ермаковское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"