Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г. Енисейска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Амарин Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Антонова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Баскова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа №3" г. Енисейска Красноярского края
4 Безъязыкова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Ленина, д. 40
5 Богданова Евдокия Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Богомякова Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бродникова Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Бутовичев Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Васильева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Вольф Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Выборнова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Галеева Фарида Агмаловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Централизованная библиотечная система" г. Енисейска
13 Гальцова Инга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Енисейский краеведческий музей им. А.И. Кытманова"
14 Демидова Эльвира Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Демченко Анастасия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
16 Джалилов Иван Тахирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 14058
17 Дзирквелишвили Спартак Давидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
18 Долгих Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Дранишников Валерий Тадеушевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Дубовик Инна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Дураков Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Емельянцева Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Жамалова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Захарков Виктор Леонтьевич Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
25 Зинина Валентина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания Гарант-Сервис
26 Зиновьева Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
27 Злобина Галина Карповна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
28 Зыль Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Зырянова Александра Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Централизованная библиотечная система" г. Енисейска
30 Иванова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Культурный центр" г. Енисейска
31 Исмагилов Ринат Шакурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр дополнительного образования"
32 Калинникова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Централизованная библиотечная система" г. Енисейска
33 Касаткина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения: Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Колтунова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №11 "Солнышко"
35 Коренев Артем Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Ленина, д. 10
36 Коробейникова Жанна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения: Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Кох Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
38 Кочнев Евгений Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Ленина, д. 14
39 Красильников Сергей Константинович Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Кувалдина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2 г. Енисейска
41 Кузьменко Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Кучерова Юлия Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия отдела образования администрации г. Енисейска
43 Лавров Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Лифантьева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Архив города Енисейска"
45 Лобанова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Лоншакова Анжелика Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г. Енисейск, ул. Лесозваодская, д. 41
47 Лукьянцев Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Марьясов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Матошина Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
50 Махов Роман Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Меркулова Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Кирова, д. 167
52 Михайлова Зоя Евлампьевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Мрыхин Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Енисейский район водных путей и судоходства - филиал ФБУ "Администрация "Енисейречтранс"
54 Нижегородцева Ангелина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
55 Осипенкова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
56 Павлова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
57 Павловская Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения: Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Паршин Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
59 Пирогова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
60 Пистер Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУДО "Детская музыкальная школа" г. Енисейска
61 Пожога Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"
62 Поротникова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Рудаковская Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
64 Рукавишникова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Ленина, д. 150
65 Рябчикова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Енисейска
66 Сац Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал №11 Государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ
67 Семенкова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СШ №1 имени И.П. Кытманова"
68 Семенова Алена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Перенсона, д. 100
69 Сидорова Ирина Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №15"
70 Сидорова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Промышленная, д. 20/1
71 Сидорова Юлия Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
72 Скибицкая Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Скибицкий Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Скоробогатова Елена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
75 Степаненко Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
76 Узунов Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Енисейск, ул. Д. Кваш, д. 22
77 Федоров Борис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Молокова, д. 33
78 Черемных Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Черина Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Енисейское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
80 Чукавина Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Шабанова Альбина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Енисейска
82 Шамонина Ирина Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
83 Шиленок Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Юргенсон Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
85 Ямщиков Петр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление по ГО, ЧС и безопасности Енисейского района"