Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Емельяновского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агаева Маргарнита Натфуллоевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "ЕвроСтрой"
2 Агеева Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Александрова Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алешина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Алисова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андреева Алена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярск
7 Антюфриева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Анциферов Виктор Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
9 Апачева Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Евро Строй"
10 Арабкаева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Астахова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Афанасьева Лариса Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Ащеулова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Ащеулова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п Арей
15 Аюбов Василий Саидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Бабиков Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
17 Белозуб Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Белоногова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Билле Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п Памяти 13 борцов
20 Богданов Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
21 Богданова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Богданова Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Богодухов Михаил Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Борзенко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Бреславец Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Булатова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Булатова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
28 Васильева Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Веденеева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
30 Верещагина Евдокия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Владимцева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
32 Возная Наталья Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Войтова Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Вырсов Илья Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Вязникова Екатерина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
36 Гаврилович Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
37 Гарина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
38 Герасименко Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Устюжский сельский Совет депутатов
39 Гертер Вера Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Гесс Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Устюжский сельский Совет депутатов
41 Гинтерс Инга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
42 Головацкая Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Голубева Марина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Гора Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Гордейчук Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
46 Горлов Олег Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Громова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Гульбинова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Демченко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
50 Дружинец Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - САО "Надежда"
51 Думлер Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Дурновцева Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Стеклозаводская СОШ
53 Дюкова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Егошина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Еремеева Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Еремеева Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Еременко Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Еренчак Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Ермакова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Частоостровская СОШ
60 Есикова Алевтина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
61 Желамская Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
62 Завьялова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Захарова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Захарова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Аэропорт Емельяново"
65 Зимницкая Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Зюкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Иванова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
68 Иванова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
69 Иващук Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
70 Ирикова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
71 Калачанова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Каменева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Карсак Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Кирилюк Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Киселев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Кислова Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Коваленко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Козырева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
79 Колесова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Колосова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Кольман Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Колягина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Комарова Маргарита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Конопелько Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Копеева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
86 Коробкина Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Надежда
87 Костина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Краюшина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Устюг
89 Кротов Геннадий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Устюжский сельский Совет депутатов
90 Кротова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Кудашкина Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Кузнецова Лидия Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Кузьмина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Кулагина Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
95 Купцова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Кураева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Кустов Константин Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Кущикова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Липнягов Станислав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
100 Литвиненко Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д Плоское
101 Логинов Станислав Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
102 Логинова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Логинова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Ломаева Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
105 Ломоносов Иван Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
106 Лысова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Львов Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Львов Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
109 Любяшкина Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Мазаева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Майзакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Макаровских Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Максимов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Маленкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Мальцева Мария Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
116 Милодан Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
117 Миронова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
118 Митрошенко Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Михеева Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Молодова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
121 Моргачева Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Морланг Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
123 Морозова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
124 Назаренко Петр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Науменко Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
126 Непомнящая Нина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Неруш Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
128 Нечипорук Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Новиков Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Емельяновском районе Красноярского края
130 Овчинникова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирякская СОШ
131 Ожиганов Виктор Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
132 Ольховская Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Орлова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
134 Панфиленок Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Емельяново
135 Переломова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Платонова Нина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Подкорытова Зинаида Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Подус Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Покровская Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Поносова Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
141 Попова Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
142 Приходько Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Просалова Надежда Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
144 Пряжникова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Пузырева Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
146 Рассказова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
147 Рафалович Лариса Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Аэропорт Емельяново"
148 Рахвальская Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
149 Репина Диана Размиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
150 Рзаева Инара Илгар кызы Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
151 Романцова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
152 Рябинова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Савина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
154 Сайбель Людмила Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Никольское
155 Сайфутдинова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Солонцовская СОШ
156 Самохвалова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Самусева Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Сафина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Семенова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
160 Симонова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Сколкова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
162 Славская Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Слюнкова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п Арей
164 Совина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО ""РЖД"
165 Стельмахова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Степаненко Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
167 Струкова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
168 Субботина Людмила Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
169 Сысолятина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
170 Такарус Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
171 Такарус Нина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
172 Темных Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
173 Терещук Галина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
174 Титкова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Частоостровская СОШ
175 Титова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
176 Ткаченко Денис Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Фейзер Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Емельяново
178 Феоклистова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Фетисова Наталья Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
180 Фомина Олеся Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Солонцовская СОШ
181 Фощенко Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Фощенко Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Хардикова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
184 Харитонова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
185 Хромина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Худолей Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Частоостровское
187 Чеберяк Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
188 Чеботарева Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
189 Чеботарева Эльвира Васильевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
190 Черемных Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
191 Чернов Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
192 Чернова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Черных Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
194 Чикунова Антонина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Чиркун Кира Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
196 Чудина Вера Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п Памяти 13 Борцов
197 Чупина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
198 Шабалина Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Шавлак Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
200 Шашкова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
201 Шенк Владислав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Солонцы
202 Ширкина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
203 Шмидт Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
204 Шотт Надежда Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Штефен Дарья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
206 Щемелева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
207 Юсупова Надежда Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Юшипицина Жанна Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
209 Якушева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
210 Ярова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует