Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Дивногорска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агеева Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Анжаева Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
3 Байкалова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Березина Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Богданова Нина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Бударина Татьяна Ришадовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Бурмага Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Бурундукова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное учреждение Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Дивногорске Красноярского края
9 Вамбольт Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Васильева Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Величка Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Дивногорский колледж-интернат ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
12 Виерд Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
13 Виерд Тамара Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Волкова Алима Исламовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Гаджиева Марина Магомедовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Голикова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилищник"
17 Гришкевич Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Дегтяренко Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Денк Инга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - КГБУЗ "Дивногорская межрайонная больница"
20 Долгополова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Дунаев Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Евсеева Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Емельянцева Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
24 Ерощук Олег Викторович Зачислен в резерв составов УИК Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Живаева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел физической культуры , спорта и молодужной политики администрации города Дивногорска
26 Жукова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Зарецкий Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Зверева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры
29 Иванина Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
30 Ивашова Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Измайлова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Инжеваткина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
33 Калинин Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
34 Каретникова Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Киселева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Коваленко Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Козынцева Анна Епиксимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Комарова Голфия Миннехановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Косенко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №13
40 Костюченко Наталья Юльевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Красникова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Краснобаева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Кротких Римма Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Лапина Елена Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
45 Лебедева Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Максименко Тамара Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Михайлова Кристина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям "Дивногорский"
48 Мурашева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Мышелова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Нефедова Нелли Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Новикова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Орешникова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский краевой психоневрологический диспансер филиал №5 ( с. Овсянка)
53 Павшина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Политаева Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Пугач Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Пцарёва Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
57 Пырикова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Рогожникова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
59 Романцова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Рытикова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
61 Рябцева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Сакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Школьная, д.3
63 Симановская Ксения Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Дивногорск, ул. Бочкина, д.6
64 Симкина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения администрации г. Дивногорска
65 Солнцева Ирина Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Столярова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
67 Суркова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"
68 Тестова Анжелика Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Товстоношенко Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
70 Торопов Сергей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
71 Трафимова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Труль Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Федько Людмила Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Фибих Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Халюкова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Дивногорский художественный музей"
76 Хамазина Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Ханина Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 53
78 Циулина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Черемисинова Наталья Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Дивногорск, ул. Набережная, д.53
80 Чухарева Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Чухарева Эвелина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Шаталова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Широглазова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Овсянка, ул. Школьная, д. 8
84 Щербакова Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Юрале Юрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Якуба Алла Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Дивногорский водоканал" ИЛЦ