Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комисия Дзержинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аверяскина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акуленок Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
3 Александрова Анжелика Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Алексеева Ольга Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Амбросенок Ульяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
6 Артамонова Галина Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Ахметова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
8 Балабина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Балакина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
10 Барловская Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
11 Баскакова Елена Викентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Баткова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
13 Белоголов Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Благородная Антонина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Благородная Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Богданова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
17 Богданова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковским сельским Советом депутатов
18 Бордунов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Булгаков Владимир Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Бурмакина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Н-Танайским сельским Советом депутатов
21 Важнова Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Валнер Антонина Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
23 Василенко Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Верещагина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Орловским сельским Советом депутатов
25 Ворона Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Ворончихин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
27 Геенко Лидия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Гельгорн Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Нижнетанайским сельским Советом депутатов
29 Головина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Горбатенко Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Гриболева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
32 Григорьев Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Грищенкова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Громова Тамара Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
35 Гузенкова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Гусарова Елена Кузьминична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Дзержинское
37 Даудиш Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковским сельским Советом депутатов
38 Дедик Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Дергунова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Дитятьева Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
41 Дмитриева Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Дябкина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Дятлик Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
44 Евстифейкина Светлана Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
45 Жданов Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Жданова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Жеймис Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Жеребцова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
49 Зайцева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Заровчатский Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
51 Земкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
52 Зинатулин Равиль Гайнулович Зачислен в резерв составов УИК Нижнетанайским сельским Советом депутатов
53 Зябкин Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Зябкина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Иванова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Иванова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
57 Иванцова Любовь Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Капитонова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковским сельским Советом депутатов
59 Каурзон Евгения Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Коваленко Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Колчина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Комарова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковским сельским Советом депутатов
63 Комиссарова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
64 Конд Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кордыш Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
66 Кохан Римма Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Крапетуз Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
68 Краснощекова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Кропп Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
70 Кузнецова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Кузьмина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
72 Кучерюк Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
73 Леонгард Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУДД Центр внешкольной работы
74 Логутов Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Логутова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Лужкова Зинаида Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Лужкова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад Васелек
78 Маисеев Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Маколова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Малышева Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Мамехина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Александро-Ершинским сельским Советом депутатов
82 Маркова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
83 Махров Денис Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
84 Мач Антонина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Мельников Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
86 Мельникова Анжелика Александровна Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
87 Мельниченко Виктория Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
88 Микрюкова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Мищенко Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
90 Моисеева Марина Нестеровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Мотьева Дилором Уткуровна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Мусина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
93 Мясоедов Виктор Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
94 Неколова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Новикова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
96 Объедкина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Овчинникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
98 Овчинникова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
99 Ошкутите Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
100 Пастушенко Елена Ригартовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
101 Пивненко Любовь Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Подвигина Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Денисовским сельским Советом депутатов
103 Покрышка Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
104 Покрышка Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
105 Пронина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Птицына Наталья Макаровна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
107 Пузырев Виктор Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Александро-Ершинским сельским советом депутатов
108 Пучнина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Рейзнер Римма Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
110 Ртищева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
111 Рукосуева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Михайловским сельским Советом депутатов
112 Савенкова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Садовский Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
114 Самикова Назия Селеймановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Семенова Ольга Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК Александро-Ершинским сельским Советом депутатов
116 Ситовский Владислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Соколина Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
118 Соломенникова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Спиридонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Ставер Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Старцева Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковским сельским Советом депутатов
122 Степанова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Судникович Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Сычева Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковский сельский Совет депутатов
125 Тихонова Альбина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
126 Тихонова Кристина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
127 Томашевская Людмила Афонасьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Третьякова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Трещенко Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Трещенко Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Филиппович Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
132 Фильберт Лидия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Хаменя Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Харкевич Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Хельм Владимир Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Ходарёнок Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Курайским сельским Советом депутатов
137 Царева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Целишева Антонина Афонасьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
139 Шабловская Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
140 Шако Тамара Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
141 Шалахова Лариса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Шапартова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК МИхайловским сельским Советом депутатов
143 Шевченко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Шестопалова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Шеломковским сельским Советом депутатов
145 Шилова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Широкова Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Шишмарева Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Нижнетанайским сельским Советом депутатов
148 Шишова Раиса Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Штарк Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Юдина Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
151 Юшина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинским сельским Советом депутатов
152 Юшкевич Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Якименко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Янькова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"