Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Бородино Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Андреенко Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал АО "СУЭК-Красноярск" "Разрез Бородинский имени М.И. Щадова"
2 Бобрович Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
3 Взыграева Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
4 Воробьева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
5 Гаморкина Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Головатый Олег Олегович Зачислен в резерв составов УИК Бородинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Горелова Анжелика Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Дудникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "ККПТД № 1" филиал № 12
9 Егоров Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК Бородинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Жужма Алексей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
11 Клименко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Ковальчук Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "МИФ-97"
13 Косоротова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
14 Косых Нина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
15 Крикунова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Бородинская ЦГБ"
16 Курильчик Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Мешалкин Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "КрасЭКо" Бородинский участок по эксплуатации КУ и ТС
18 Нурбисалиева Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Подгол Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Бородино, ул. Советская, д. 70
20 Пугачев Геннадий Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Бородино, ул. 9 Мая
21 Рец Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Русанов Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Бородинский ремонтно-механический завод"
23 Сигова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Бородино, ул. Ленина, д.47
24 Судова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Бородинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Суровцева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Бородино, м-н Стахановский, д. 11
26 Ушаков Вадим Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Бородино, м-н Стахановский, д. 6
27 Хвостова Анжела Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
28 Хомич Елена Федосеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №2"
29 Юнгман Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Бородино, ул. Ленина, д.58