Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Большеулуйского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Алексеева Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Байгудина Гузель Шагитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Баранова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Барташевич Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Барыкин Валерий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
7 Белецкис Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Бикмухаметова Виктория Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Богданова Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Бойкова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Борисова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бормова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Быстранова Фарида Мировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Вагель Софья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Варлыгина Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
16 Веретенникова Ирина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Войцехович Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
18 Волосенок Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большеулуйское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Вохмянина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Гажаева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Галимова Рулия Искендаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Генза Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Герасимов Евгений Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гимранова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Горшкова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Доброхотова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Елизенцева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Емельянова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
29 Загуменная Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
30 Зеленко Любовь Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
31 Зиневич Маргарита Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия"
32 Зудова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Зюзя Лидия Карловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
34 Карсанова Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Кацкова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Кебикова Оксана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
37 Климанкова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Климанкова Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Климова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Комлева Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Коношонок Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Конусова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большеулуйское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Королькова Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Краснова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Кротов Федор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ПАО "МРСК Сибири"-"Красноярскэнерго""
46 Кудрицкий Николай Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Кузикова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Купцова Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Лавринович Вера Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
50 Лавринович Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Лепешонок Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Малинина Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Моисеенко Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Мышляева Любовь Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
55 Нечаенко Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
56 Обухова Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Осис Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Петрук Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Рублевская Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
60 Семенова Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Сидоренко Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большеулуйском районе Красноярского края
62 Сидорова Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Смычкова Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Сорокина Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Спиридонова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Старшинина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Степанова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Сторублева Елизавета Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Стригоцкая Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Строгова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Тихонова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Ткачева Юлия Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Трошкина Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Большеулуйское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Убок Августа Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
75 Узикова Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
76 Фархутдинова Екатерина Рахимзямовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
77 Черемных Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Чиграева Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Чоарэ Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Шабловская Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Шрейдер Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Щербак Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Яковлев Анатолий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Яруллова Тамара Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Ятульчик Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае