Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Большемуртинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Балахонова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Барашкина Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
3 Беззубец Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Беленова Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
5 Бибков Антон Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Ростелеком
6 Борчакова Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Буторин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
8 Быченко Людмила Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Бычкова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Вернер Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Воронович Александр Максимович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Высоцкая Светлана Арнольдовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКОУ "Российская СОШ"
13 Гадельшина Наиля Шарибзяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Верх-Казанская СОШ"
14 Ганина Назиля Мухомодыновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
15 Гаркавик Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Гиндулина Зульфия Шарибзяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Гомель Александра Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Гордеева Рената Африкановна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Горенкова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
20 Горенская Антонина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Горенская Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Горшкова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Грабовик Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Предивинский детский сад"
24 Грибова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Гриц Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Громова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Гулейко Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
28 Давыдов Дмитрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
29 Давыдова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Ефимова Ирина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
31 Жаксаликов Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центральный филиал АО "Красноярская региональная энергетическая компания"
32 Занько Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Захаренко Александр Игнатьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Зверев Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Иванова Анна Севаковна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Иванова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Игнатьев Михаил Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Идиятулина Глзифа Шартыновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Илюшина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Ипполитова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Казакова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Казенная Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Карташова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Киккаринова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Кирьянова Вера Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Козлова Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Колегова Анастасия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Юксеевского сельсовета
48 Коледо Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Коротынская Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Косилова Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Костин Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Крашенинникова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Тигинская СОШ"
53 Куклева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Кураева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Лапузова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Лемке Нина Густовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Лидер Петр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Листровая Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Лифантьева Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Лобанова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Лобанова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
62 Мамедова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
63 Маскадынова Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Межовская СОШ"
64 Матвиюк Неля Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
65 Мельникова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Мифтахетдинов Вахит Гилязетдинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Назарова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Назарова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Энергоресурс"
69 Нарутто Василя Салаутовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
70 Нарутто Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Таловский детский сад"
71 Наследникова Любовь Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Нигматулина Нина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Николаев Виталий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателй по месту жительства
74 Обломеева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Огиенко Святослав Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Павлова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателй по месту жительства
77 Павловская Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Пахмулова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
79 Пентюхов Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Перевалова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Петрова Альбина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
82 Петрова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Поздеева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Попова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателй по месту жительства
85 Попова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Пуганова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУК "Большемуртинская межпоселенческая библиотечная система"
87 Пурлушкина Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Райц Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Садовский Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Садыкова Гузал Райсовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
91 Сакович Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Саньков Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Саранова Екатерина Клементьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
94 Сеньковская Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
95 Сергиенко Нина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Серебренникова Любовь Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Синяк Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
98 Ситникова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКС Большемуртинского района"
99 Скурихина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКОУ "Таловская СОШ" филиал "Раздольненская школа"
100 Соловьева Зоя Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
101 Соловьева Татьяна Денисовна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Сомова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУК "Большемуртинская межпоселенческая библиотечная система"
103 Стрижов Илья Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Сурвилов Геннадий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Сурвилова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Сухобрус Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края
107 Тихоньких Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Ткачева Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Толочко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКС Большемуртинского района"
110 Толочко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Удейкина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Ушакова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Фабриченко Надежда Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Фабриченко Надежда Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателй по месту жительства
115 Фабриченко Христинья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Фарат Надия Нимагатуловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Федорова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Хакимова Анастасия Раисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУСО "Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов "Прибрежный"
119 Хасанова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Межовская СОШ"
120 Хафизова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Верх-Казанская средняя общеобразовательная школа"
121 Хилай Лилия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Царегородцев Вадим Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
123 Цыганова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Большемуртинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Цыплакова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Большемуртинская районная больница"
125 Чернякова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Шалыгина Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Предивинская общеобразовательная школа"
127 Шестакова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Широкова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Шмидт Нина Оскаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Юдаева Татьяна Зентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
131 Яшпатрова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства