Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Боготола Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Александрова Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Александрова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алексеева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Аноприева Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
5 Антипина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Белькеева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
7 Борисенко Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Брежнева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Боготоле Красноярского края
9 Бычкова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
10 Вавиленко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 4 города Боготола Красноярского края
11 Валуева Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Боготоле Красноярского края
12 Вигандт Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Боготол, ул. Комсомольская. 28 "А"
13 Воробьева Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Гилькова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 3 г. Боготола
15 Глушкова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Дедюхина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Домрачев Олег Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Дроботова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Боготол, ул. Шевченко
19 Емельянова Наталья Емельяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 8"
20 Емельянова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 7" города Боготола
21 Жукова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Жулина Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Боготол, ул. Октябрьская
23 Закачура Тамара Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Захарова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Игнатьева Александра Леонардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ СПО "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
26 Исангулова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
27 Карпенко Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Боготол, ул. Комсомольская
28 Касатова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Клименков Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Кожома Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Совхоз "Боготольский"
31 Козлова Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Корниенко Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
33 Корчуганова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
34 Кравцева Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
35 Кревт Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 5 города Боготола
36 Кузьминская Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Боготол, ул. 1-я Зарельсовая
37 Курохтина Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Логинова Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
39 Лоськова Галина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Марецкая Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Марецкий Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Матюшина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
43 Медведева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 3 г. Боготола Красноярского края
44 Мезякова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Минеева Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 8 города Боготола
46 Митрюкова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Молочкова Ирина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Морозова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 4 города Боготола Красноярского края
49 Найманканова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Олейник Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 7" города Боготола
51 Отставнова Мария Савельевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Павликова Тамара Кимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ СПО "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
53 Паклина Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Пачина Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Пестерева Светлана Генриховна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Петлеванная Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 7" города Боготола
57 Петращук Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 4 города Боготола Красноярского края
58 Петрова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
59 Пехова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Проценко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
61 Райхерт Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
62 Роговая Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Боготол ул. Комсомольская. 66
63 Салаватова Нейля Анбяретдиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Сбитнев Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Боготольское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Семизорова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Сергеев Алексей Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Дом культуры ст. Боготол
67 Теплова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Трухан Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Центр занятости населения г.Боготола"
69 Ускова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
70 Федоренко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
71 Холина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Хорошая Ираида Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 3 г. Боготола
73 Чевер Ирина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
74 Чешева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 2 города Боготола
75 Чикунова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Боготольский городской краеведческий музей"
76 Чуплыгина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
77 Шагина Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "СУБУ" Администрация города Боготола
78 Шадрина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Боготольское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Шалагина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 7" города Боготола
80 Шатурина Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 7" города Боготола
81 Ясюкевич Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"