Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Бирилюсского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акбергенов Евгений Серкович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Алексеев Андрей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Бакумова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Беллер Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - деревни Промбор, ул. Центральная
5 Богданова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Бондарчук Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Вахидова Ирина Ануарбековна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Веселина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Администрация Бирилюсского района
9 Волкова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Гаева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Горшунова Капиталина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Бирилюсское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Гросс Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Гусевская Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Едреева Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Зинченко Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Иваненко Марина Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Малокетская СОШ
17 Кесарева Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Кирякова Ирина Тихоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Кноль Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Ковалева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Козлова Алена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Куделько Николай Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Кузнецова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Кузнецова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Лукша Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Медведева Рамиля Рустямовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Мезенцева Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Метелица Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Мироненко Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Мироненко Лариса Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Мюльгаузен Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям Бирилюсский"
32 Нагоряк Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Новикова Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКУ "Архив Бирилюсского района"
34 Овечкин Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Ожиганова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Петрова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Салахутдинова Зульфия Фиргатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Биктимировка
38 Селиванова Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Бирилюсское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Селиванова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Сенотова Галина Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Сопка
41 Старовойтов Николай Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
42 Тазикова Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Терехова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Тихонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Тюлюкова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Фирсов Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Мендельский, п.Рассвет
47 Фокина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Фомин Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Фоминых Нина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Цугленок Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Цытлер Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Чернобаева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бирилюсском районе Красноярского края
53 Чистякова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Чумакова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Петровка
55 Шаройко Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Шинтяева Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Шляхтенко Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Юткин Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Якимова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы